Пётр Русин

Джулиану Ассанжу облегчили условия отсидки после коллективного протеста заключенных тюрьмы Белмарш.

То есть, выражаясь понятиями тоталитарного государства, уголовники не смогли мириться с таким произволом, устроили бузу и отстояли политического, которого по беспределу отправили в ШИЗО.??

Ответы
Светлана Ахмедова

Это точно? И что, как он теперь сидит?

Пётр Русин

Ну не сахар-однозначно! Если Британия выдаст в США-думаю ему будут кранты!

Светлана Ахмедова

Он в одиночке?

Пётр Русин

сейчас в общей камере с уголовниками! даже они возмутились и бузой выразили протест!

Светлана Ахмедова

Молодцы!