Ольга Николаевна

Один мой друг познакомился с девушкой через инет. Мы отдыхали в общей компании, девушка классная реально, красивая, весёлая, душа компании. Ей 35 лет, но выглядит максимум на 25, фигура супер, всё при себе. Не всё так идеально, как казалось. У неё был брак, а ещё срок и отсидка. Её муж с бодуна начал распускать руки, а девушка его порешила, не поверите, чем! Вилкой, обычной кухонной вилкой. Била целенаправленно в лицо и шею, выбила оба глаза. Сама позвонила и сдалась, срок был 6 лет, а отсидела 4,5. Освободилась раньше за примерное поведение. Теперь, узнав такие подробности, друг в замешательстве. Вроде и девушка супер, положительная со всех сторон, а вроде и стремно как-то, как ни как, за ней убийство и труп.

Ответы
Михаил Киранов

Почитал комментарии. Мнения сильно разделились.
А мне вспомнился фильм "Средь бела дня". По рассказу Вайнеров. Вроде реальная история.
Группа отдыхала на берегу реки. И явились хулиганы, начали приставать, полезли в драку. Один у девушки цепочку с шеи сорвал. К счастью из реки вышел спортсмен, который их "прогнал."
Но они напились и явились опять. Рабочий мебельной фабрики Мухин взял полено и одного из них, не реагировавшего на предупреждения, стукнул. Насмерть. Мухина судят. Жена прокурора, взглянув на дело, сказала "стрелять таких". На суде было много споров.
Самбист, спавший их первый раз, сказал: "Если бы они напали на меня или на моих ребят, мы бы уложили их под кусты, где бы они, отлежавшись, спокойно пошли домой. А что делать обычным людям?"
В фильме ему дали 7 лет, но прокурор добился оправдания.

Алекс Венцель

На то есть следствие...

Михаил Киранов

Если следствие будет достаточно объективным.

Алекс Венцель

Вот в том и заковыка. В этой системе полно сволочей которые на чужом несчастье делают карьеру...Нормальные люди там надолго не задерживаются...

Михаил Киранов

Но, как я понимаю, нормальные люди там иногда могут встретиться.

Алекс Венцель

Я не встречал, хотя был некоторый опыт общения с этой системой...

Ге
Геннадий

У нас работает одна женщина, 49 лет, татарочка, все при ней .Была замужем, мужики прохода не давали: и на свиданку приглашали, и в гости набивались, конфеты дарили, шоколадки, каждый хотел оттрахать. В том году муж ее на 15 лет младше пришел то ли пьяный, то ли обкуренный и начал ее грубо домогаться в извращенной форме, бил, руки выкручивал, побои по всему телу (побои сняты и представлены в суде) начал угрожать ножом,. Она нож каким-то образом (не помнит) случайно вывернула и он напоролся на нож. Смертельное ранение-печень и еще что-то. Суд ОПРАВДАЛ! дали 2 условно. Но теперь на работе никто с ней не заигрывает и в гости не набивается. Все бздят-х.. знает, что у нее на уме, пырнет еще. Вообще ее не замечают, хотя раньше купалась в комплементах

Nekto Imiarekoff

Одна родственница (адвокат) как-то защищала женщину, которая:
- первого мужа убила на почве ревности;
- второго мужа убила с превышением пределов необходимой самообороны (в пылу ссоры приложила сковородкой, наглухо);
- находясь под стражей на предварительном следствии по поводу убийства второго мужа, вышла замуж в третий раз.
Третий её муж был готов дожидаться свою ненаглядную из заключения (и кажется-таки дождался). До сих пор не даёт покоя вопрос: кто он, этот отважный человек? Какое же это чувство у него было к этой женщине?

Денис Таипов

Я бы такую девушку не отпустил. Сделал бы все возможное и невозможное чтобы стать её второй половиной! НЕНАВИЖУ! Мужиков, поднимающих руку на баб! Если она пережила такое - носи её на руках и она отдаст тебе всю свою любовь...

Не Πушинка

Ему не надо связываться с этой девушкой, она хладнокровная убийца! Ведь могла бы схватить любую кухонную утварь потяжелее и оглушить его по башке, но она предпочла убить!

Vladimir Litvinov

ну бывает, или он или она, хотя чаще бабы просто подчиняют и обламывают под себя, наверно этот думал что он супермен, но ошибся, знаний небыло, знания сила..

Дмитрий Никишин

Человека был срыв.Он происходит от постояных унижений.Если он небудит ие достовать вапросами о бетом.Все будит нармально.

Na
Natali

Просто довели до ручки, явно в состоянии аффекта.Страшно,когда хладнокровно убивают. А от тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Aлександр Кузьмин

А чего бояться ? Девушка интеллигентная - вилку держать правильно умеет ...Пользоваться тоже . Надо жениться !!😄👍

Yury Panteleev

Самое сильно: девушка - 35 лет.... и так до пенсии... Высоцкий вспомнился: развязать развязали, но вилки попрятали....

Ольга Николаевна

Ну не бабка же)

Yury Panteleev

не, у такой шторка упадет и привет. Хоть раз убивший, убьет еще..

Фёдор Сорокин

Что-то на вранье смахивает. Не видел никогда людей, которые после побывки ТАМ выглядели бы моложе своих лет......

Es
Esher

Все мы в жизни что-то прошли, что не понраву другим. А тем, кому не нравиться, пусть пересмотрят свою жизнь

Вася Васильков

Вилочная болезнь у него развилась?Если любит буд тих и добр.И помнить что она с вилкой ас и сразу 1,2 глаз))

Юл
Юлия

Обалдеть , девушка - психопатка, Конечно, парень побаивается, вдруг ей что-то опять не понравится,

Белый Тигр

Я думаю если он не будет к ней относится как её бывший муж то ему ничего не грозит

Va
Valerii

это вы о себе пишите Ольга ..А как можно сохранить примерное поведение в зоне?

С К.

Да и жизнь в местах не столь отдалённых, свой отпечаток несут, как не крути.

Ал
Александра

Ахренеть... Не...там очень не все в порядке с головой у претендентки.

Лариса Третьякова

ПУСТы СПРЯЧЕТ ВСЕ ВИЛКИ И ПОЛыЗУЕТСЯ ЛОЖКАМИ .... И СОВЕТ ДА ЛЮБОВь!

Тихий Лес

Не буди лихо, пока оно тихо! Читайте руские пословицы и поговорки!