Евгения Крюковская

Верите ли вы в существование ада и рая ? И где вы на сегодняшний день ?

Ответы · страница 6
Александр Евченко

НИКТО НЕ ВИДЕЛ НИ РАЯ НИ АДА -Я НА ЗЕМЛЕ

Александр Евченко

библию писали те кто тоже не знает

Евгения Крюковская

Спасибо, Вы во всем правы.

Александр Евченко

у каждого своя правда и угол зрения

Ви
Виталий

На сегодняшний день уж точно,не в раю)

Евгения Крюковская

Надо шевелиться на этот счет.

Сергей Кулаков

Мы на сегодняшний день в навозе!!)))😉

Вячеслав Герасимов

это галюценоген в голове умирающего

Евгения Крюковская

К сожалению или радости реальность. Мне уже показали. То что в аду находится словами не объяснить.

Вячеслав Герасимов

мы и живем в аду, тут весело , хуже не будет после смерти...

Vaycheslav Turkin

зачем верить, они есть на самом деле

Vaycheslav Turkin

Пускай не верят, расплатятся за это своим здоровьем и годами жизни.

Евгения Крюковская

Вечность это страшнее всего.

Евгения Крюковская

Сидеть аду- это довольно пакостное место.

Vaycheslav Turkin

Все что делает человек записывается в Душе, потом по делам воздается.

Лариса Богуш

Была, есть и буду в аду!🤗 😈

Лариса Богуш

Прошу не хулиганить. Я дама серьезная.😉 😉

Лариса Богуш

Гулять - так гулять!!! Веселимся?

Св
Света

А то!!!)))😎😄😄

Лариса Богуш

Вперед и с песнями!😂 😂 😂 😈

Св
Света

Можно и так!!!!)))😎

Юрий Насонов

Сейчас я не в аду, но ещё и не в раю.

Евгения Крюковская

Проверьте себя по отношению к заповедям.Сколько нарушаете. И тогда все ясно станет.

Юрий Насонов

Что станет ясно? Что я нарушаю?

Евгения Крюковская

Извините, все нормально...

Андрій. Ми З України!

Мы живем в Раю, по имени - Земля.

Валентин Трегубов

По Дантэ то ещё не определился

Валентин Трегубов

А на каком уровне , их девять

Валентин Трегубов

Я то знаю но делитьсЯ не буду

Александр Дубков

Рай существует, а вот ада нет.

Александр Дубков

Ну, это если кто-то постарался.

Алексей Неважно

Не верю в религиозную чушь

Алексей Неважно

Нет не придет, скорее прийдет время когда религия развалится, и это уже скоро

Евгения Крюковская

Как-то 2 тысячи стоит и ничего.

Алексей Неважно

Аааа, ну если вы не помните то во времена ссср его почти уничтожили.

Алексей Неважно

На этот раз это будет последний раз. Ночь сварога прошла, сейчас глаза у многих откроются

Евгения Крюковская

Нет гражданин сатанист, слабоваты все нечести против Бога.

Алексей Неважно

Сатанисты это те кто молятся на идолы иконы, изображающие мертвых людей, поклоняются мощам, останкам трупов. На причастии едят плоть и пьют кровь человеческую, и носят на шее орудие убийства. Так что.....

Алексей Саламатин

Ад выдумка людей;не более.

Евгения Крюковская

Увы ,каждый узнает истину со временем, но будет поздно...

Он
Она

верю...есть рай и ад земной

Крошка Енот

только дураки в это верят

Евгения Крюковская

Впрочем для крошки енота это норма.

Крошка Енот

дорастёшь до моих лет..всё поймёшь

Евгения Крюковская

Одни с годами мудреют, другие становятся старше....

Крошка Енот

значит ты становишься старше

Евгения Крюковская

Придет время каждому и он пройдет путь от неверующего к знающему. Законы физики и других наук Вы признаете, а законы Мироздания Вы игнорируете.

Крошка Енот

Если ты говоришь о Вечности Духовного Мира... то тогда у меня к тебе вопрос - Где ты была миллиарды лет.до тех пор пока твои родители не поженились и не произвели тебя на свет?

Игорь Реус

Не верю. Выдумки всё это.

Игорь Реус

При чём тут дикари? Вы этак сами себя убеждаете, что ли? Вы ж не знаете, потому что доказательств нет, вы просто в это слепо верите. И норовите навязать эту свою слепую веру окружающим. Ещё и угрожаете...

Евгения Крюковская

Я не угрожаю дружище.Считайте это чушью .До свидания.

Игорь Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет. Вы из страны ценных советов? Опоздали вы немножко, я считаю "это" чушью с детства. И никакой я вам не "дружище". Упоротые боговеры вам дружище, а не я. 🖼

Евгения Крюковская

Хорошо, что умеете считать .Широки ворота в ад....К тому же я сказала до свиданья. Ваша злоба до того необуздана, что не дает Вам сказать до свидания тоже..

Игорь Реус

А что это вы мне тут на личности переходите и ярлыки мне навешиваете? И не льстите себе. Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что у меня "злоба"... С чего бы? С вас, что ли? Это скорее вы меня злобно стращаете всякими страшилками..

Олег Носков

Тебя - послушать - можно?

Олег Носков

Ясно, ладно - есть , ни там не там , не будеш -

Олег Носков

Я ответил -привет -призрак, а, забыл - дети?

Сергей Чип

Не верю это не даказоно

Владимир Николаевич

Евгения, чушь не порите. Нет ни одного человека, да и не было, коий бы вернулся из ада или рая.. Оставьте себе этот бред

Евгения Крюковская

Да таких тысячи.Почитайте книгу американского врача, который описал все случаи больных, которые были в состоянии клинической смерти.Они описали подробно все.А Сысой Великий ? А матрона Московская. Вы просто ляпаете без аргументов и ссылок.Жаль , что Вы прозреете только после ухода Вашего. Не успеете подготовиться.Жаль Вас .

Владимир Николаевич

Чушь все эти сысои и матрёны, ушибленные на голову. Эти шарлатаны никогда не могут быть авторитетами. Мало ли что может наговорить человек с больной психикой, тем паче абсолютно неграмотный, как ваша Матрёна слепая.

Евгения Крюковская

Жаль ВАс, хотя в своем невежестве Вы и виноваты, не хотите бороться с Вашим мракобесием.

Владимир Николаевич

Жаль вас, хотя в своём невежестве и мракобесии вы виноваты сами. Лжёте, что якобы академию Брянчанинов оканчивал да ещё и с отличием, но этого не было никогда

M К

Вам то зачем это знать?

Евгения Крюковская

Это нужно каждому жителю Земли.

M К

А вы где, откуда, где ваше постоянное место прописки на тонком плане?

Евгения Крюковская

В этом и вопрос. Как бы не остаться не у дел.

Ilya Задубровский

гдето тут но на диване

Foxy Beige

Я верю в рай и ад. Я в лучшей в мире Родине!

Бабайкин Юрий

Вечное частилище🤣

Евгения Крюковская

Чистилища нет , это миф каталической церкви.В Библии о нем ни слова.

Бабайкин Юрий

Все равно суета бесконечная-вечный бой...☹️