Та
Тася

Н е знаю, вопросом ли это будет...ну вот спрашивают многие, чаще дамы--- например -а как вы думаете\. а ...и далее тупость тупостью, и ответ ей не нужен совсем, то есть ответы ей НИЧЕГО не дадут...просто повыеживаться на публику...Мой вопрос (тоже, видимо, идиотский..) А на куя вы все эту чушь лепите, то есть спрашиваете ?🤔😁🤔😁

Ответы
В Сиянии Сапфира

Это вы решили, что заданный кем-то вопрос тупость или глупость, а для другого может верх совершенства. Мне иногда тоже кажется, что некоторые остановились на уровне детского сада. Например, одна здешняя дама постоянно пишет вопросы в виде загадок, которые мой трёхлетний сын отгадывает. И здесь люди стараются пишут на них ответы, а она отвечает правильно это или нет. Думаю, у неё даже мысли такой не возникало: зачем я детские загадки сюда пишу? Ну обделил Бог умом. Войдем в положение...

Та
Тася

😁👍👍👍🤝🌷

Чио-Чио-Сан

Ваш вопрос очень к месту. Но вряд ли прочитает его тот, кто спрашивает "Как вы....". К чему я всё это? А к тому, что наши ответы им совершенно не нужны. Попробуй выскажи своё мнение, тут же раздаётся грозное "Да как вы смеете перечить, это сказал сам великий...."а дальше следует имярек великого". Тупость и недалёкость, никак иначе

Та
Тася

Спасибо большое за понимание, доброго настроения Вам🌷🌷🌷🤝

Чио-Чио-Сан

И вам-взаимно

Наталья

Это сайт для общения .потому и задают люди вопросы.. Иногда ответы нужны действительно человеку очень срочно. Если кто то и " Выеживается" значит ему так хочется... Думаю что вряд ли вы найдете идеалов ни на этом ни на других сайтах..

Господин Евгений Vирт

Когда человек в себе не уверен он ищет союзников. Все остальные (аka имеющие свое мнение) причисляются к "дебилам не понимающим очевидного"

Та
Тася

А Вы о ком...про союзников ? Вы уже нашли ? Именно ЗДЕСЬ ? Ну, Вам можно только посочувствовать, коли у Вас ТУт союзники

Господин Евгений Vирт

Я наоборот ищу противников. С ними интереснее

Господин Евгений Vирт

Да. Союзники. Просто я не знаю как ещё назвать людей которые всегда соглашаются с автором вопроса что бы он не написал. Мне кажется союзники максимально нейтральное слово

Та
Тася

...А мне непонятна просто глупость и ограниченность, которая сквозит из тупых вопросов.просто непонятна и все А анализировать..задумываться еще...на фиг...в реале хватает проблем, чтобы тут еше на каждого дурака тратить свои умозаключения

Володя Серик

А зачем вы это спрашиваете милая Танечка? Ваш вопрос это и есть подтверждение вашего вопроса. Так что: изменись сам и тысячи изменятся.

Та
Тася

Ну я где-то уже и себя раскритиковала за свой вопрос Но я НИКОГДА не была Танечкой, я по паспорту ТАШЕНА ! А вот меня уже достали с этими танечками и наташами...

Володя Серик

Извените. Прочитал не верно.

Володя Серик

Скажите Ташена вы правда из Польши?

Александр Павлюсь

Скажу что может тот кто пишет тупости считает это правильным ведь сколько на свете людей столько и мнений !!!

Юж
Южанка

А на куя вы все эту чушь лепите, то есть спрашиваете ? 🤔😁🤔😁 (Цитата. Лучше не скажешь...)

Та
Тася

😁

Гражданин Мира Первый :-)

естьь такая пословица, у кого о чем болит тот о том и говорит...болит у них

Та
Тася

Ясно

Al
Ali

чушь прекрасную нести, нам поэт приказал и Ташеньку … он громко отчитал

Та
Тася

Як отчитал, так и заеб...заткнется... Но прикольненько

Од
Одарённый

Странно как Польша у нас ? Вам же нельзя по русскии причём с русскими🤔

Та
Тася

Какого хуя пристебался,...утырок гребаный-так понято на вашем русском /? Я чем тебе дорогу перешла/, курва ты обшарпанная, маргинал сраный...

Владимир

Так ты Тундра так и не поняла..?!! Да чтобы ты это всё читала !!! 😂😂😂

Та
Тася

Так ты долбоеб все это серьезно ? Кто те сказал , что я ВСЕ это читаю ? ДОЛБОЕБ конченный...мне хватило пару вопросов прочесть, чтобы сделать вывод А иди в жопу, урод

mk
maik kunin

Многие просто повыпендриваться. Мол смотри какая я умная!

Та
Тася

ООо, и я о том же...Хотя вот пересмотрела и сама над собой смеюсь...мой-то вопрос тоже чисто риторический, значит, и я дура😄🤔А если серьезно, то Вы полностью правы...игра на публику

mk
maik kunin

И скажите-а кому это надо????

Та
Тася

Я не в курсе....мне просто стало таки немного смешно

mk
maik kunin

Велик тот человек, который может посмеяться над собой. В.Шекспир.

Та
Тася

😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Например вот вы вопрос задали чтобы посмеяться. 🤣🤣🤣👍

Та
Тася

Конечно

Та
Тася

🤝👍🌷

Arsen Beisenov

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это сайт вообще болтала, поэтому болтает кто что хочет

Та
Тася

Ну да\. ну да... и долбоеб себя вправе выставлять долбоебом

Эд Тан

жизнь идёт не спеша-когда вопрос уходит в никуда))))))

Сергей Пучков

людям не хватает общения!им по фиг о чем говорить!

Та
Тася

😃

Андрей

ума то у нх ни куя! вот и спрашивают всякую кую

Та
Тася

Увы, перечитала и смеюсь...я то ведь тоже задала вопрос риторический, выходит, и я\ не особо...с умом ?🤔😃

Андрей

этот вопрос у вас в тему- не парьтесь

Та
Тася

🤝👍

Lao Dao

так вроде сайт именно для потрепаться.. нет?))

Та
Тася

Я не про треп и разные бла бла бла...я про то, что чел иногда пишет хрень, на которую вполне может сам ответ дать...и на какой фиг чьи то мнения, они же ничего не изменят, ничего не привнесут...

Lao Dao

ну и ладно.. это сайт развеется.. не заморачиваться как то так))🌹

Та
Тася

😊

Lao Dao

🤝

Николай

так это....мля...а эттта...а вы о чëм думаете?)))

Николай

я осторожен в шутках....всë приемлимо...мной..но вот жители...здесь..разные...

Та
Тася

\баааа...да с какого фига Вам небезразлично чье то мнение ? НуЖ нахамил кто, так вдвойне нахамите это ж такой кайф-отговнять говно, особенно, если оно\. нахамившее говнэ- малообразованное и лишено витиеватостей речи

Николай

не....хамить не люблю...ну..противно мне хамить...так же как плеваться...лучше отойду

Та
Тася

\Ясно\. а ведь /Вы молодец/, правда

Николай

а вы...зря про чужую страну указали