Elchin Tehmezov

Почему я никогда не мог рисовать три вещи, человека, молнию и волны?

Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

а всё остальное мог?

Ир
Иринтер

И что ты, в основном. рисуешь?

Elchin Tehmezov

Сейчас ничего. Нет охоты рисовать.

Ир
Иринтер

Да, для этого надо вдохновение

Яна

Ну почему. А? привет

Elchin Tehmezov

Привет. Я думал ты не хочешь разговариват со мной. Молния и вольны слишком красивые. Чтоб передать их красоту или мои чувства когда я вижу их, невероятно сложно. Вот и не мог рисовать. А человек... Не знаю почему.

Яна

С чего ты такие выводы сделал?

Яна

Это я замужем,вот проще здесь а там я рискую на скандал

Elchin Tehmezov

Ой прости. Я не пользуюсь ВК с телефона. Думал ты на сайт заходишь. И нельзя смотреть если самому не зайти.

Elchin Tehmezov

Понятно. А то с моего последнего сообщения как ты там меня в ЧС отправила, место себе не находил.

Яна

Не глупи,я не всегда могу ответить,как ты?

Elchin Tehmezov

А ты удали приложения ВК и будет то же что и тут ))

Денис Хитрин

не очень то и хотел

Денис Хитрин

Дерзай, пробуй! Терпение и труд - все перетрут!

Ирина Неизвестная

а все остальные?

Ирина Неизвестная

тогда не знаю, а ваш вариант?

Elchin Tehmezov

Думаю не получается потому что молнии и волны не статичны и изобразить их хаотичност не могу. А с человеком,нет идей

Ирина Неизвестная

ну моринисты рисуют же море?

Elchin Tehmezov

Не знаю что за моринисты, но художник рисует.

Андрей Толстый

ты не художник)

Elchin Tehmezov

Я не говорил что я художник. До Да Винчи и Пикассо мне как раком вокруг земли. Я просто хорошо рисую.

Андрей Толстый

поверь, до уровня Пикассо ты вполне дотягиваешь...
разница лишь в том, что он известен, а ты нет.

Fenix🇱🇹

Не знаю почему

На
Наталья

Ты ж не бэтмэн

Elchin Tehmezov

ОО он разве летал? )) Он использовал крючки м тросами чтоб забраться на стены ))

На
Наталья

🤦У него реактор был за плечами

Elchin Tehmezov

Это сокол да и совсем из другой вселенной )

Elchin Tehmezov

У Бэтмена был Бэтмобил который умел летать. И куча крючков чтоб прыгать туда сюда создавая иллюзию полета а иногда невидимости

Андрей

Глаза уши нос

)Пусть Будет Леся)

А почему?)

Elchin Tehmezov

Думаю потому, что волны и молнии не статичны. И я не могу нарисовать их идеально, вот и не получается. А человек.... на это нет объяснение.

)Пусть Будет Леся)

А у меня человек не получается так как хотелось бы... А молнии рисую)... И волны)

Elchin Tehmezov

Хотелось бы посмотреть на молнии. Я люблю молнии. При каждой возможности не упускаю возможности следить за ними. А рисовать их не могу.

Ирина Гавриловна

Почему?

Elchin Tehmezov

Мне кажется из за того, что у меня не получается передать их имтенную крамоту

Elchin Tehmezov

Ха-ха. Сенсор. Не получается передать их истинную красоту.

Ирина Гавриловна

На то и живопись:свой взгляд индивидуальный

Ка-Валерчик Гузенко

А танк ?

Elchin Tehmezov

С техникой никаких проблем. Техника не живая. А молния и волны живут своей жизнью и непредсказуемы. Нельзя нарисовать их истинную красоту.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Айн момент ! Некоторые талянт !

Луиза

почему

Elchin Tehmezov

Наверно потому, что очень люблю молнии и волны. Не могу нарисовать идеально, и не получается нарисовать вообще. А с человеком, не имею понятие

Фердинанд Франц Иосифовович

Ислам

Elchin Tehmezov

А это тут причем? Ты не религиозен

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе нельзя изображать человека, мне можно