Иванов Вадим

фразы, которые не скажет человек живущий в частном доме:
"куда поедем на шашлыки?"
"мы(нас) опять затопили!"
"опять полчаса искал место где машину парконуть!"
" когда отопление выключат(включать)?"
"опять горячую воду на месяц выключили!"

Ответы
Вероника Петрова

Ну, да. Он скажет - опять наводнение, лишь бы дом не унесло. Машину за километр бросил, по грязи она не проехала. Надо дров наколоть, а то зимой замерзнем. Надо поставить ведро воду нагреть.
Сама в частном доме не живу, но такие речи от коллег, живущих в частных домах постоянно слышу.

V-Враг Незалёжности - Z

100%. 5й год в собственном доме живу и радуюсь. Под навесом мангал,во дворе палисадник и недавно еще виноградную арку сделал во дворе,вообще виноград у меня всюду.толком и огорода не осталось.
Отопление газовый двухконтурный котел.

Не
Несмеяна

Зато надо покупать дрова, пилить , колоть, ходить за водой на колодец, потом ходить помои выливать.. Посуду помыть_воду всегда надо греть. Снег зимой у дома чистить. Знаем эти прелести!

Helen Brown

Многое из этого списка не говорю, живя в квартире на последнем этаже: машины нет, значит, нет проблемы с парковкой; на шашлыки ещё никогда не ездили; сверху заливать некому...)))

Николай

А еще чего не скажет так - пид@р дворник снег не убирает, когда наконец то газоны стричь будут и крыша потекла а делать никто не собирается.

Николай

У меня сороки и вороны с утра по крыше топают хуже соседей.

Alisa Warshavsky

Зато, снова за газ платить целое состояние! Летов за воду платим столько, что проще озеро выкопать! Налог на строения снова вырос...

Julia Schönknecht)

Точно. У меня целая улица в моем распоряжении . В тупике живу. Смотри, какое классное фото! 🖼

Иванов Вадим

ляпота!

Julia Schönknecht)

Движения нет. Мои внуки с горки катаются . Правда , снег редко бывает

Таирия Таирия

А мы любим иногда выехать "на-природу"на шашлыки, затопили меня однажды соседи по участку, а вот все остальное, да, не скажешь))

Катерина Горностаева

"Эти отключения горячей воды достали")))"отопление рано выключили, сидим в шубах")))) "соседи всю ночь над головой шумели")))

Елена Семенова

Зато скажет такие фразы: блин, опять снегу навалило, чистить надо; уголь кончается, баню топить нечем ...)

Иванов Вадим

уборка снега бесплатный фитнес!

Елена Семенова

Одни сплошные плюсы

Иванов Вадим

вот именно!

Нина Шульмистер

Ну я живу в частном доме и отопление и вода централизовано. так же спрашиваю - когда выключат и включат.

Иванов Вадим

у меня автономное отепление и гор.вода!

Нина Шульмистер

Дом строил муж , тогда все старались подключаться к ценрализованному отоплению

Светлана Ахмедова

А живущий в многоэтажке никогда не скажет: кто сорняк полоть будет, кто дом снаружи ремонтировать...

Иванов Вадим

в многоэтажке скажет когда дом снаружи ремонтировать будут, когда трубы менять будут?

Светлана Ахмедова

Вам чаще приходится

Иванов Вадим

я в частном доме живу!

Светлана Ахмедова

Тоже проблем много

Наталья Тюленева

Можно сидеть на скамеечке возле дома в ограде, и никто слова не скажет))

Константин Карлов

На озеро,крыша потекла,ворота сломались,с водой и отоплением порядок

Людмила Козина ( Агеева )

Везёт ,однако ...но есть отрицательные моменты .....затопило серьезно ...

Muza

👌👍Сама бы с радостью жила в своём доме. Но, увы, пока в квартире.

Иванов Вадим

что мешает переехать в свой дом?

Muza

Так его нет, своего дома. Если продать квартиру, на хороший дом не хватит, а в какую-нибудь халупу идти, тоже не хочется.

Бабайкин Юрий

Могут отключить холодную-про свет не паримся есть генератор

Раиса

))) а я тока спрашиваю - что лучше кв или частный дом))

Иванов Вадим

частный дом намного лучше квартиры!

Раиса

это да! просто ситуация непростая - огород держать не могу и одна с 10 летним сыном, денег нанимать нет... вот проблема в чем

Иванов Вадим

что мешает найти одинокого мужчину для совместного ведения хозяйства?

Раиса

если бы я была одна, возможно

Эльвира Вылегжанина

повезло тому,кто живет в частном секторе

Иванов Вадим

или кто на даче с печкой круглый год живёт!

Эльвира Вылегжанина

смысл один-жить на земле

Людмила Канивец

Свой дом, это не квартира в многоэтажке!

Иванов Вадим

это точно!