Неукротимая Королева

Ну что Господа хорошие. Отвечаю вам на ваш вопрос, который некоторым покоя не даёт. (ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА АВАТРКЕ НЕ МОЕ ФОТО?) Так вот пообщавшись с некоторыми дамами сайта. Которые мне поведали про отношения мужчин к фото. Я не выложила фото, что бы НЕКОТОРЫЕ наши доблестный мужчины. Не рукоблудничали на моё фото представляя меня в разных позах и местах, как бы они меня мягко говоря поимели. Особенно после жалоб на старых пней за 60, которые уже не могут, ну хоть зрительно, как то по представлять. Кстати девчонки рекомендую сделать выводы. Я надеюсь теперь всем все понятно и до всех мужчин все дошло? У вас у многих мужчин не кругло кинуть мне перчатку по сексу без правил. Не доросли до этого уровня. Ваш еще учиться и учиться, как правильно надо вести себя с леди. В большинстве своём вы не ровня моему нынешнему мужчине. Так что вам пора спуститься на нашу грешную землю и не летать в облаках.

–1
Ответы
Федя Кукин

Мадам Вы бы сами маленько присели на грешную землю!! И не пытались себя выставить в каком превосходном свете!! Не надо рассказывать что вам кто то где то сказал!! А имейте свое мнение и представление.....а сказки и небылицы из почты"Одна баба сказала" уже наслушались и они уже давно надоели!! С уважением...

Неукротимая Королева

Закрой рот вышкварок.

Федя Кукин

Так ты ещё и недоношенная!! Извиняюсь!! Не знал....😜

Неукротимая Королева

Полегчало урод?

Федя Кукин

Какие знакомые слова!! Блин...ничего нового!! Фантазия отсутствует совсем!!Деревня она и есть деревня!! И тебе не хворать!!😜👍

Владимир Строганов

Сама такие темы предлагаешь!...
Милашка
Девоньки, красавицы. А вы согласны, что самый хороший фитнес это секс? Самое главное найти толкового фитнес тренера, который не убежит через пару занятий...

Неукротимая Королева

А чем тебе такой вопрос не угодил?

Владимир Строганов

НЕКОТОРЫЕ наши доблестный мужчины. Не рукоблудничали на моё фото представляя меня в разных позах и местах, как бы они меня мягко говоря поимели....

Владимир Строганов

ВЫ сами предлагаете к обсуждению темы про секс..а потом осуждаете мужчин..за то,что они могли бы делать...хотя это не доказано.!

Неукротимая Королева

я для дам вопрос задала.

Владимир Строганов

Михаил Мигальевич Худа
А Вы положите фитнес тренера на лопатки и каждый день и каждую ночь показывайте ему как правильно заниматься фитнесом. Только не забывайте кормить своего тренера.......И таких ответов много. боле 10....Но почему то с ними вы обсуждали эту тему!!??

Салават )))

вы по осторожнее с дамами с сайта, у них планка задрата, но хотя вижу у вас тоже задрата планка. Вы понимаете ,что сами себя сейчас облили помоями? вы не мужчин оскорбили вы себя оскорбили

Салават )))

своим постом. раз вы убрали фото с аватарки вы значит действительно поверили в то что написали выше, а раз так то я уже имею право вынести свое суждение о ваших способностях, как говорят судите дерево по его плодам. а ваш плод красуется выше

Салават )))

если ваше мнение для меня было бы важным я бы расстроился, но увы не важно совсем никак☺️

Неукротимая Королева

Ты бред пишешь.

Рамиль Шакиров

отвечаю не за всех за себя если ты думаешь что я буду дрочиться на твои сиси писи глубоко ошибешься не греби всех под одну гребенку секс символ в виде кролика

Неукротимая Королева

спасибо порадовал.

Рамиль Шакиров

не за что здоровья счястья

Гр
Григорий

Спасибо за объяснение .Поверьте , есть на сайте адекватные мужчины ( которые не попробав , не поверят ) .Приятнее было бы видеть Вас лично .Но . Ваше право .

Неукротимая Королева

Вот от бокала мартини на ночь не отказалась бы.

Гр
Григорий

Гдеж я Ва в два часа ночи ...

Неукротимая Королева

А это ваши сударь проблемы.

Гр
Григорий

Правы !

Дима Кузнецов

как будто это кому то важно и нужно.немножко завышенная самооценка.не обижайтесь.всем по уху

Дима Кузнецов

да посты у вас надрывные какие то.одиночество из них сквозит

Неукротимая Королева

То вам так хочеться.

Дима Кузнецов

да мне по уху.если честно.как и всем

Неукротимая Королева

Так не умничай.

Дима Кузнецов

не любите когда умничают? смотря что понимать под этим словом.ум вообще понятие относительное и отличается от общеупотребительного значения

Григорий Карпенко

Типа: пристегнуть ремни, входим в зону турбулентности. А Вы, леди, оденьте трусы, Домодедово!

Неукротимая Королева

поумничай.

Григорий Карпенко

Простите, надо говорить наденьте.

Зинаида Бадяева

Теперь и мне понятны такие аватарки - наверно надо тоже все заменить на подобные аватарки.

Неукротимая Королева

Подумайте.

Зинаида Бадяева

Думаю как это сделать.

Андрей Петрович Заичкин

Всё понятно, доходчиво. Вот только если есть Мужчина, зачем тратить время на эти заметки???

Артемий Воинов

блин, впервые такое длинное повествование прочитал, но не понял кому чего доказываешь))

Неукротимая Королева

А толку таким твердолобикам, как ты что либо доказывать.

Артемий Воинов

а предьявы в мой огород откуда)?

Неукротимая Королева

От вашего хамского, мужского поведения.

Артемий Воинов

Я тут с какого, обвиняешь всех почем зря, вот лучше у милого под подмышкой сопела сладко, чем по ночам ерунду сочинять .

Неукротимая Королева

Вот и иди к милой под побчек.

Марат

Да просто тебе показать нечего вот и весь базар, а то придумала себе оправдание😀😀

Неукротимая Королева

Лишь было тебе было что сказать по делу.

Марат

Настоящему мужику всегда есть что сказать😀😀

Ва
Валерий

" Но знатная леди и Джуди О'Гредди во всём остальном равны ... " . Надсон .

Виктор Момот

За что оскорбляет всех мужчин? И откуда тебе знать, кто кому не ровня?

Неукротимая Королева

Уверена в этом.

Владимир Слепнев

а скажи пожалуйста чем отличаеться простой секс от классического

Елена Смолина

Сказано супер. Только найдутся такие, которые и эту фотку поимеют

Неукротимая Королева

конечно. куда тбез них.

Николай Хлебетов

больше делать нечего как фантазировать,я чё псих, а вопрос можно?

Николай Хлебетов

чем так кролика разозлили что уши прижал и оскалился?

Неукротимая Королева

Класное фото?

Николай Хлебетов

классное,я так с собакой со своей баловался,знал что сильно не кусит,только прихватит, а кролик цапнет,много следов ставил

Неукротимая Королева

Да мало не покажеться.

Дмитрий Каракозиди

Честно... ничего не понял. А твое четвероногое фото тоже ничего.

Балбес

А я думал, что глупее меня, балбеса, в инете людей нет... 🤭

Неукротимая Королева

Ты еще нормальный.

Балбес

Шо, правда??? 🤔

Неукротимая Королева

Не озобочиное дрочило точно.

Балбес

Нууу... Спасибо... 🤣🥂🌹

Алексей О.

Писать не устала?😆 Кому ты нужна???Полно порно в нете

Неукротимая Королева

Да ты что.

Алексей О.

Ты не милашка-глупышка☝️

Неукротимая Королева

Лишь бы у тебя мозг правильно работал.

Алексей О.

Спасибо за заботу🤭

Николай Скороходов

..я вообще не разглядываю кто там на татарках ..

Неукротимая Королева

Еще один святой.

Николай Скороходов

..отнюдь нет .. меня интересует текст . а не татарки..

Неукротимая Королева

Да ты что.