Дамира ))

И ничто души не потревожит,и ничто ее не бросит дрожь ,Кто любил уж тот любить не может .Кто сгорел ,того не подожжешь.

Ответы · страница 4
Алексей Шустин

Вы говорите о любви в единичном случае.Но она вечная категория, и ее надо развивать,

Сергей Ипатов

Это состояние в настоящем. Если человек любил, через некортое время он полюбит еще

Элина Хмельницкая

можно. Если встретить того, кто не смотря ни на что, отогреет и разожгет души свечу

Борис А

мы как птица Феникс можем любить и воссоздаваться из пепла при наступлении любви

Дамира ))

Конечно,без любви жить невозможно!

Борис А

да, но ее надо встретить и разглядеть, бороться за нее

Дамира ))

Рано или поздно настоящая любовь придет каждому.Главное чтоб не поздно.

Jura77 Medjedev

Любовь, как мать любит своих детей ... и не какой-либо нарушающей чувства и секс ...

Дмитрий Савельев

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль....

Дмитрий Савельев

Это мой один из любимых поэтов .Спасибо за напоминания строк👏👏👏

Дамира ))

И вам тоже спасибо.😊

Alexander Gorbachev

Молодая, с чувственным оскалом, я с тобой не нежен и не груб........... Серёжа Есенин.

Дамира ))

Не повторимый Есенин 😊

Ев
Евгений

Напрасно Вы так думаете. Скорее - не подожжёт этот же человек и этим же пламенем.

Ma
Maria

mi v zizni liubim tolko raz, a posle ishem lish poxozix..

Марина Кононович

Любовь как Феникс возрождает нас из пепла, когда души родной засветит огонёк.....

Денис Тлявлин

белеет парус одинокий....и он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой.

Элвис Бесфамильный

А свои какие нибудь есть строчки !!??Есенина декламировать большго ума не надо !!

Андрей Адаменко

Глупости,всегда есть второй щанс.правдо первый трудно пережить,но время лечит.

Я-За Тобой

Дамира сказала это,выдохнув притихла
а потом весь вечер ,где то тихо дрыхла....

Валерий Чайковский

Не грусти , если горе случится Улыбнись - если слезы текут....(Петрарке)🙂

Дмитрий Кузнецов

Правильно сказано, но приличнее подписаться, чьё это высказывание или слова.

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон они мудрости набрались .теперь их флюиды меньше заводят !

Николай

И только оглядываясь назад , начинаем понимать о безвозвратно потерянных...

Наталия Соловьева

гормональная система организма уже атрофирована в предыдущих поколениях.

Поликарпов Дмитрий

ужастики-кошмарики на ночь глядя: кто-то души тревожит, кто-то сгорел😨

Ва
Валерий

Кто любил, любить еще может. А вот сгоревшего, действительно не разожгешь!