Леди Мила

Саша Ярошенко онлайн +друг

вот есть тут одна героиня .....Леди Мила .. в этом человеке столько не навести и зла ..столько желчи ..что сразу можна закидывать в черный список .. и мне не нравятся отношения зла ..да я просил финансовую помощь и она и сейчас очень нужна .. ..но ..ЛЕДИ МИЛУ... ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ..ЧТО БЫ НЕ БРАТЬ ГРЕХА .ОНА НЕ АДЫКВАТНАЯ .. .. Друзья, этот человек просил денег, а когда отказала, начал проклинать и оскорблять!

Ответы
Алексей Шустин

Да уж, и как Вы с ним познакомились ? Не надо здесь и вообще в жизни вестись на эти жалости, эти деньги могут пойти куда угодно, и кому угодно, только не как милостыня.Заблокируй этого Хероя, и живи спокойно, не обращай внимание на идиота.

Леди Мила

видела.. но я переключаю.

Алексей Шустин

Пойду ужинать.

Леди Мила

приятного аппетита.

Алексей Шустин

Не пропадай, пиши.Рад общению.🌹 🌷 🌺

Леди Мила

Взаимно.

Анна

отправляйте в черный список и забудьте. Слишком много чести для таких людей.

Леди Мила

Спасибо, так и сделала

Элен Ренбауэр Z

а Вам надо оправдываться??? Я так над этим лишь улыбнулась..

Леди Мила

Да, обидно стало.

Элен Ренбауэр Z

Понимаю.. Но Вас тут многие знают.. и не думаю, что приняли это всерьез😉

Леди Мила

Спасибо, это очень приятно!

Вера Свежинцева

НЕ удивляйся Людочка, таких не мало!

Леди Мила

Вера, таких , как этот , мало!

Z-Мимокрокодил-V

Хохломразь, чего от него ожидать.

Леди Мила

точно? я и не знала..

Петр Ермаков

Проситель - моральный урод...

Леди Мила

конечно! А себя казаком выставляет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сот СУКА..э\тот человек..!!!

Леди Мила

А еще себя казаком выставляет!

Ле
Лена

Идиот какой- то

**
********

Дали бы рубль...

Леди Мила

и рубль мне надо заработать.. я помогаю, но не молодым здоровым мужикам.

Руфина

Всё ..Забудь..

Леди Мила

уже..

Руфина

Умница...

Руфина

🙂 😌

Телефонист Вася.а

Круто.

Леди Мила

А еще себя казаком выставляет.

Телефонист Вася.а

Забей,ну убогонький.

Леди Мила

конечно