Валентина Остапчук

Ну что,готовы Новый год встречать?Осталось времени совсем немного! Уже спешит он к нам!Уже в дороге!И вместе с ним хочу Вам пожелать:Любви,удачи и душевной теплоты!Здоровья много,исполнения мечты!Пусть на душе у вас лишь солнышко сверкает,а на губах улыбка пусть не исчезает!И вы кружитесь в добром хороводе,друзей своих.Друзья,всех с Новым Годом!

Ответы
Николай Чумак

А я никому ничего не желаю, априори зная, что во вселенной всё идеально уравновешено. "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру". Книга Екклесиаста 3.1-8.

Валентина Остапчук

Я придерживаюсь чувств собственной души А не книг.Поэтому,считаю,пожелать добра никогда не вредно.А ваш выбор за вами.🎄 🎄 🎄

Николай Чумак

А я, Христос, строго придерживаюсь вселенского Закона!

Валентина Остапчук

Флаг ВАМ в руки! С Новым Годом!

Евгений Медем

Всем привет! С Новым Годом!

Мы вроде не считаем дни,
Но все же тает календарь,
И новогодние огни
Опять зажглись, как встарь.
Сегодня вечный хоровод
Из месяцев и дней
Запустит в дело Новый год
На радость всех людей.
Пусть этих дней бегущий ряд
Несет успех и мир,
Пусть каждый видит свой маяк
И свой хранит кумир!

Лариса Евтушенко

Год ушел смешной и грустный, со слезами на глазах, но жалеть, поверь, не нужно, не появится пусть страх. Наступивший будет теплый, и счастливый и родной, и конечно же любовью наградит всех с головой....Сохранить бы нам здоровье, ничего не потерять, лишний раз родных и близких с нежностью опять обнять.

Лариса Евтушенко

Ведь скоро, скоро Рождество, и на душе светло, светло, спешу поздравить с ним я вас, хочу увидеть радость глаз. Чтоб дом встречал добром, теплом, чтоб счастье поселилось в нем...Не уходили никогда здоровье, нежность и мечта!

Валентина Остапчук

Спасибо Вам хочу сказать. В ответ хочу ВАМ пожелать.Чтобы не только в Рождество тепло из дома не ушло.Чтоб радость душу согревала, кровь,как шампанское играла!Друзья всегда чтоб были рядом.Пусть будет всё,чего ВАМ надо!

Ekaterina Baranovskaj

Спасибо Валентина...Дай Бог вам повод улыбаться ...шутить ..смеяться ..песни петь ..Рассветам ярким удивляться с надеждой на закат смотреть....Хрони Вас Бог......

Валентина Остапчук

🎄 🥂 🍾 🕺 💃Дай бог вас встретить зиму снежную,а отношения только нежные! Спасибо ,ВАМ!ъ

Дмитрий Бурулёв

Взаимно поздравляю с Новым Годом!!! Пусть он действительно принесёт удачу,здоровье,хорошее настроение и только позитивные перемены!

Валентина Остапчук

ВСЕМ!СПАСИБО!

Юра Турбаба

Валечка! И Вам всего самого самого. Любви в первую очередь, ну, а мы уже как нибудь. Девочек любим, но не всегда в натуре.

Валентина Остапчук

Любовь моя при мне уж 38 лет!Спасибо ВАМ за пожелание.Надо не как-нибудь,а хорошор!

Анна Сова

Всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания!!!

Розалия Файзуллина

С НОВЫМ ГОДОМ!‼️ ❤️ ‼️ ❤️ ‼️ ❤️ 🎅

Людмила Клинкова

http://ezka.ru/wp-content/uploads/2015/12/Без-имени-118-1024x683.jpg🐶

Вера Верина

И вас с Новым годом! Здоровья и благополучия!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 взаимно

Наталья Полозюкова

❄️ ⛄Вас тоже поздравляю!

Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ☀️

Галина Алекс.

С уже наступившим Новым годом!

Наталья Ро..............я

💋 🍷 🎄 🐕 🤝

Нина Лакомова

🥂❄️⛄☃️🍬

Andre Moshanski

Взаимно красивое пожелание

Сергей Мокин

С Новым годом! Счастья Вам!

Ирина Старцева

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!