Вл
Владимир.

В прошлом году меня, как ветерана, пригласили на Выпускной вечер в Сельскохозяйственную Академию им. К.А. Тимирязева на факультет организации машинного доения.
Я сказал небольшую речь, в которой поздравил всех выпускниц этого замечательного факультета и выразил уверенность, что выпускницы - инженеры машинного доения - вернутся в свои родные места, потому что девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки не уедет никогда.
Сказал и сам рассмеялся своей шутке, но зал встретил шутку гробовым молчанием. Не поняли юмора, городские все, наверное.
А в этом году меня почему-то не пригласили. Обидно!
И почему забыли обо мне?🙈

Ответы
Василий Стеклов

Вероятно Вас как раз очень хорошо запомнили. Выпускники поняли, что недостойны встречи с Вами.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, потом кое-кто мне звонил и говорил примерно то же самое. Учту!
А то банкет шикарный из натуральных продуктов и наливок!🤝

Василий Стеклов

Вы можете гордиться собой, что относитесь к тем преподавателям, которых Ваши воспитанники не в состоянии перерасти.

Вл
Владимир.

"Не я увижу их поздний возраст", но уверен, что перерастёт кто-то. И я не в претензии.

Василий Стеклов

Этот феномен вряд ли произойдет, деревня из девушки не уйдет. Я мужчина, сельский. "По секрету" могу сообщить, что деревня и из меня не уходит. Собираюсь свой век дожить в своем родном селе. Так что Вы правы.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам вечера!🤝

Василий Стеклов

И Вам всего отличного. Желаю Вам остаться непревзойденным учениками преподавателем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду стараться.🤝

Иван Сагдуллаев

Потому что, бл#ть не хотят вспоминать даже тебя скотина шутливая!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, потом кое-кто мне звонил и говорил примерно то же самое. Учту!🤝

Се
Сергей

А, пардон, ветерана - чего? Машинного доения? 🧐

Вл
Владимир.

Ветерана преподавательского состава. Я вёл в Академии курс "Этика и Эстетика во Всемирной культуре". И опять зовут почасовиком.😜

Лариса Вараксина

👍👍👍🤷🏼‍♂️😄🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Красоте поднимает настроение

Вл
Владимир.

Вы, Лариса, как всегда, смотрите в корень!Красота вызывает желание жить и наслаждаться созерцанием Красоты!🍫🌹

Ро
Роман

ты не понял , их талант

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, потом кое-кто мне звонил и говорил примерно то же самое. Учту!
А то банкет шикарный из натуральных продуктов и наливок!
🤝