Виталина

В Дагестане выпускница одной из школ Избербаша публично выступила против российского вторжения в Украину. Во время линейки, посвященной последнему звонку, она выкрикнула в микрофон антивоенный лозунг и ругательное слово в отношении президента Владимира Путина. Умница девочка. не побоялась. а взрослые мужики боятся даже слово "война" сказать. а то посадят

–3
Ответы
Анатолий Скорняков

Что за чушь, я же говорю война и я же не сижу .Ну у меня к вам вопрос, почему ни вы ни такие как вы не выступали нигде когда ВСУ обстреливали Донбасс и когда гибли мирные люди,? Вот у вас и у таких как вы совесть есть?

Виталина

вы же не в курсе что путя всем помогает? На Майдане стрелял московский омон. Есть видео и показания свидетелей. и следствие

Анатолий Скорняков

Быстро это у вас состряпать получилось и я в этом не сомневался! Виталина, ты когда перестанешь врать? Не было никакого следствия, Порошенко все концы спрятал в воду. И сам растрел был состряпан только что бы отстранить Януковича. Тут и козе понятно. И я не удивлюсь если узнаю что ты сама учавствовала в майдане!

Виталина

вы что работник правоохранительных органов?

Анатолий Скорняков

Нет конечно я не работник правоохранительных органов. Но дело в том что ваши вояки наперегонки бросают свои позиции и в скором времени Киев падет и тогда мы узнаем много интересного из первых рук!

Виталина

конечно как сейчас вижу вашу битую технику под Киевом

Михаил Киранов

Такие действия всего лишь демонстрируют, что в России далеко не все поддерживают так называемую "спецоперацию". Но на ход войны не влияют.

Виталина

Множество мелких ручьев создают реку

Михаил Киранов

После определённого предела. А до просто высыхают.

Ша
Шараф.

она ещё не знает, что на окраине бандеровский фашизм! посмотрим что она скажет когда всю правду узнает о кровавой Украине!

Виталина

поэтому друзья ее отца должны погибнуть в Украине?

Ша
Шараф.

вопрос о выпускнице, а не о друзьях её отца!

Виталина

это следствие. а причина

Ша
Шараф.

ты всегда разговор переводишь, знаешь что не права.

Александр Изосимов

Дур хватает.Выкрикнула и всё?Что-то изменила.А про мужиков не в курсе.Может в Дагестане и боятся,в России такого нет.

Виталина

каждый имеет право на свою личную позицию

Александр Изосимов

Кто бы сомневался...

Языческий Кот

в том то и дело, что девочке ничего не будет. а турмасидеть за слово - это надо быть очень идейным или совсем идиотом.

Виталина

родителей ее оштрафуют на 50 тыс

Языческий Кот

ну хоть не посадят.

Галина Александрова

Неужели её даже не заставили спеть авва Ленин?. Мдя! Россия,не Украина. Поющая хором слава Бандере!

Галина Александрова

Аргументы не плавно перетекли в картинки? Я так не играю!

Сергей Т-В

что вы сюда влезли вообще. мало вам инстаграма? во все дыры пихаете свою муть

Виталина

меня нет в инстаграме. а если вас там заблокировали - то это ваши проблемы

Сергей Т-В

отнюдь. просто вы и там всех достали своими умилительными признаниями в любви к ЗВА и желто-синими красками.

Qqqq Qqqqq

глупая девочка, она просто не в курсе планов глобалистов с их Чудным Миром

Valentin Aleinikov

Да! Я так понял, что у ней кто-то из родных, там, в Украине погиб!

Виталина

возможно

Джеймс 😉

Вечером она вместе с мамой уже извинялись на камеру....

Ир
Ира

Вот жешь...

Виталина

да. заставили

Джеймс 😉

Да.

Ир
Ира

Без сомнения....

Олег Кочетков

Среди детей дураков не меньше, чем среди взрослых

Виталина

ну документы у убитых. Странные вы такие

Олег Кочетков

Что все документы убитых у вас на столе? Откуда? Вы кто такая?

Виталина

Олег вы знаете что Россия воюет с Украиной? У вас есть документы. это подтверждающие?

Олег Кочетков

Это не секретные данные, а потери во время боевых действий засекречены

Виталина

смешно. Русские матери секретно своих сыновей хоронят

Igor Fedaev

Будет её семье ещё правилово !

Иван Бондарь

бдлагодарю.....все так должны

Дамир Мухутдинов

Просто она дура интерненая.

Виталина

да? А сколько дагестанцев погибло на войне

Дамир Мухутдинов

А русских татар чеченцев. А сколько детей в донбасе?

Виталина

мы сейчас про Дагестан

Дамир Мухутдинов

Это РОССИЯ.

Виталина

ну. Это что общий туалет. Это разные государственности

Иван Бондарь

Она герой....и без сомнений...

Виталина

да конечно. Только вот ее родителям выписали штраф 50 тыс

Иван Бондарь

надо что то решать....

Виталина

все равно. Девочка умница

Иван Бондарь

само-собой....

Владимир Тюрин

чеши в европу к пиндосам

Виталина

там дочь Путина она пиндоска?

Владимир Тюрин

отвали, кинься в чс

Виталина

так не ответил. Дочь Путина живет в основном в Мюнхене. Она пиндоска?

Владимир Тюрин

сама где живешь

Виталина

хочешь в гости? Я гостей не принимаю

***Прекрасная Звездочка***

А что ей было за это? 🙄

Виталина

да

***Прекрасная Звездочка***

Ааа.. Попадалась инфа. Не почитала только

Виталина

понятно

Arsen Beisenov

Дети нынче другие

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Виталина

а ваши вояки с крейсера лежат на дне морском

Юр
Юрий

Спецоперации без потерь не бывают. 🖼

Ramil Mamedov

👍