Luda Savizkia

каково это первое свидание не важно В каком возрасте

Ответы
Сергей Бобров

Давно это было но помню, Маруся то моя молода совсем была, глупенькая, что ей всего сто двадцать лет то. А мне ужо, спина поскрипывает, суставчики похрустывают, так вот сто двадцать мне было. Ну вот свиделись, а шо делать, так говорит мне Маруся пойдём огурцов утащим у кого нибудь с огорода, так и пошли.

Ти
Тимуровец

В 17 лет первая любовь и мне хватило дури пригласить её на встречу, молил Бога что бы не пришла, но Бог не смиловался надомной, пришла. Честно скажу, я чуть не обосрался.

Brown Sparrow

смотря с кем. если с очередной, то ничего особенного. а если с той самой, то вся жизнь перед глазами пронесется...

Brown Sparrow

взаимно

Бя
Бяшим

Трогательно, иной раз даже вновь смущаешься))) а если еще и аппетитная....то чувствую былой костер))))

Ал
Александр

Тебе будет очень приятно,если для тебя старается тот,с кем проведешь этот день) трям)

Валера Тен

Здраствуйте! В любом возрасте! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Счастлива Замужем))

Всегда волнуешься как первоклашка, неизвестность)))

Вл
Владимир

Первое вообще,или первое с конкретным человеком.?

Вл
Владимир

Хочется выразится полузабытым словом:"волнующе"

Luda Savizkia

И это правельно ... когда не знаешь что ждет

Ге
Георгий

Нужно встретится , попробовать на деле ..

Нина Полойко

Давно не ходила,а многие рекомендуют.🐱

Владимир Асиновский

А Вы на возраст не обращайте внимания

Алексей Александрович

Очень волнительно и трогательно..)

Андрей Баженов

Женщина узнает движением руки!))))

Нормальный Пацан.

по мне,что бабочки в животе...😉

Галина Мазяркина

Да в любом, всегда волнительно.

Константин Тузов

оооооо что то вас тормозит....

Сергей Мокин

Вам Настроения Прекрасного!!

Валентин Чистяков

очень даже важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Суперррр😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А у вас?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это фантастика 😁

Luda Savizkia

Я еще прмню бабочки в животе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И вам всего самого самого что ксть оучшее в этом мире)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пардон за технические и орфографические ошибки , даа и дай бог😊

Luda Savizkia

😆😆😆

Виктор Сова

Помню ,это было в 6 классе.

Виктор Сова

Помню всё до мелочей.Потрясающее событие.

Luda Savizkia

Я рада за вас .... счастье вам

Виктор Сова

Спасибо! Самое интересное,что это было на растоянии в 1 м.🍓 🍓 🍓