Kolos Frand

Интересная свобода слова!! То не спроси, так не говори, о том не думай… мордератор удаляет вопросы один за другим. Бессилие?

Ответы
Татьяна Третьякова

Да просто есть Правила, которые определил модератор на своем сайте. Политика, оскорбление и т. д... Почитайте их и просто не переходите границ ни в вопросах, ни в ответах. Вот и будет Вам "щасце" )))))

Kolos Frand

Под такие правила можно списать все что угодно!

Характер- Не Подарок

Мля! Что ж за вопросы такие Вы задаёте, что их удаляют то и дело??? У меня никогда ничего не удаляют!

Эмма Коноплицкая

Я с ним сражаюсь только на попытке обойти проверку...🤷‍♀️. Пока успешно...

Ал
Александр

Идиотизм ещё и в том, что невиновных людей банит модератор

Камилла Каримова

А тех кто матерится и оскорбляет их не банят

Ал
Александр

Ну, маты ещё нормально, но когда в твою сторону матерятся, то это жесть...
То есть когда не только матерятся, но и этим оскорбляют тебя.

Ия

А это ваша западная свобода слова. За что боролись. 🤣🤣🤣

Kolos Frand

При таких ответах мне вспоминается выражение карламаркса на значение религии в жизни человека. Не знаю вы вникали в подобный вопрос или нет, скорее всего об этом и не знаете. Судя по вашему ответу вы тоже не знаете кто держит большинство акций этого сайта

Ия

Пшеки и хохлы

Kolos Frand

62 процента принадлежит российскому олигарху. Это же легко проследить, зачем выглядеть неграмотно? Если у меня удалили вопрос про российский запас золото, каким полякам или украинцам или хохлам это надо?

Ия

Да здесь банят всех россиян за посты про хохлов и Украину, а посты против Путина и России в фаворе.

Kolos Frand

Я вам говорю, что у меня про тех и про тех были, за вопрос к российским законодателям банили

Alisa Warshavsky

А ещё и участники переписок пытаются дрессировать ...

Kolos Frand

Я на такое внимания не обращаю. Если уж сильно выпрашивают, то есть чёрный список

Крошка Енот

у меня 34 Ваших вопроса - может, Вы сами не видите их?

Kolos Frand

Что хотела сказать?

Крошка Енот

учись культуре сам - и не будут тебя модераторы учить

Kolos Frand

А культура это что по-вашему? Если у меня есть моё мнение то это сверх культуры?

Крошка Енот

есть культура общения - я о ней Вам напоминал

Kolos Frand

За это меня не наказывали, в этом не замешан

Крошка Енот

возможно

Алла Огрызько

пытается контролировать общественное мнение

Алла Огрызько

господа с европы, штатов и новомодные казахи, которые от хохлов нахватались шовинизма. Прикинь, теперь казахи - спасители нашего отечества, потому что Напалеона победили и Париж взяли. Еще одни сказочники

Kolos Frand

Да не об этом мы сейчас говорим. И я на западе живу. У меня четыре вопроса забрали. Причём тут хохлы или запад? Или так лишь бы сказать?!

Алла Огрызько

у меня друг в Германию уехал, но он Россию грязью не поливает

Kolos Frand

Россия это народ а правительство это то стадо которое мучает народ не дает жить. Это совершенно разные два понятия. А если переходят на личность и кому-то грубят, 99% ответ на быдло скую речь, грубость, маты… я не прав?

Алла Огрызько

Как сказать. Деда с семьей в 37 выслали с Одессы в Казахстан. Вроде горе, Зато война началась, все живы, здоровы, дед с дядей всю войну прошли, вернулись жывыми. А так - кто его знает, тот же сосед кто донос написал при коммунистах, так от и при немцах бы и сдал , расстреляли , сожгли бы или в концлагерь отправили. Если в подьезде воняет мочой, это не Путин с ФСБ туда бегают, как в сортир, а люди, которые там же и живут

Владимир

У меня не удаляют а я пишу что угодно.

Kolos Frand

Не знаю причину

Владимир

А что ты такое пишешь?

Kolos Frand

Спросил какие негосударственные телеканалы в России есть, касающиеся политики

Се
Сергей

Хозяин барин что хочет то и делает.

Алексей Николаевич

Если б гнал на Россию- не удалили.

Kolos Frand

Не на Россию, народ не трогаю, а чиновники попадали под раздачу. Разделяю народ и правительство.

Мелания

Вот она,настоящая демократия😁

Эвелина

Ни разу не удалил,я здесь лет 12

Ла
Лариса

Это демократия по европейски

Николай Скороходов

..есть блохеры и нахераторы..

Kolos Frand

😂👍

",
",,",,",,",,"

Так то ж украинские модеры

ио
ирина отставнова

Они поляки и враги России

Kolos Frand

Удивительно, почему они блокируют, когда я пишу что народное достояние России разворовано?!

ио
ирина отставнова

Они поляки

Kolos Frand

Открыто в Польше, а посмотрите кто акционеры. 62% акций держит российский олигарх. Польша как уход от налогов.

ио
ирина отставнова

Это нетак

Kolos Frand

Депутаты это говорят. Не трудно найти. Я понимаю что вы не знаете, просто защищаете. Так не интересно. Удачи вам!!

ио
ирина отставнова

Не слышада это

Kolos Frand

А про золотой запас российский слышали?

Леди Мила

есть цензура, свободы нет

Kolos Frand

Отполовинено?

Семен Отмахов

Франт,спрячь свой колос!!!

Ботzман Барисыч

пидоры они..ссученые