Василий Гетьманский

Где в Германии , живут большинство людей женского пола самых при самых Широкобедрых , у которых самые при самые Огромные при Огромные , самые при самые Гигантские при Гигантские Ягодицы - Ягодища ?

Ответы
Валерия Одинокова

Я ведь не мальчик, чтобы интересоваться попами девочек.

Александр Ефремов

Чушь. Стройных достаточно. Вот на украине - это да....

Василий Гетьманский

На Украине абсолютное большинство ужасно костлявых самых узкобёдрых , у которых ягодиц вообще нет. У них ягодицы даже не плоские , а запавшие внутрь усохших скелетов обтянутых морщинистой кожей ФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ефремов

Бедные.... Это наверное в последние два десятилетия.

Василий Гетьманский

Наверное они такими были всегда !

Елена Евченко

Озобоченный,?????

Елена Евченко

Мне вас трудно понять, я счастлива сорок лет в браке, довольна жизнью чего и вам желаю😊🙋

Василий Гетьманский

А что тут понимать , мне омерзительно жить с кем попало , в смысле телосложения ! Для вас и вашего мужа это не имеет абсолютно никакого значения , какое телосложения у вас или у вашего мужа , а для меня это ужасно омерзительно , жить с женой у которой телосложения не такое как мне нравится , это издевательство над своими чувствами !

Елена Евченко

А мы довольны нашим телосложением, ну очень 🙂

Василий Гетьманский

Я рад за вас , что вы довольны . А я очень много лет ищу такую которая мне нравится .

Елена Евченко

Бог в помощь🙂

Валентина Заворотько

🤔 где?

Валентина Заворотько

удачи вам в поисках!

Василий Гетьманский

Большое вам спасибо !!!

Валентина Заворотько

обращайтесь, если что!

Василий Гетьманский

А чем вы множите помочь , в моих поисках , такой которая мне может понравится , вы скорее всего никогда в своей жизни не увидите такой ! Я за 54 года своей жизни только 2 раза приблизительно такого телосложения которое мне нравится видал человека женского пола !

Валентина Заворотько

может еще . кроме женщины огромных размеров вам понадобится. ая смогу помочь. Почему бы нет?

Татьяна Шарипова

не знаю.

Василий Гетьманский

И некто не знает !!!