Фа
Фатиния

Насколько высока ваша самооценка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Стремитесь мыслить, говорить и совершать поступки, деяния, важные и чистые, как это делали Будда, Иисус, Платон, Сократ, Гомер, Лао Цзы, Конфуций, Миларепа...

Фа
Фатиния

Мы православные

Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, а какова Вера у Отца и Сына?

Фа
Фатиния

И святого духа

Aleksandr Tarnovsky

Так какова же? Да и зачем святому духу вера, если он и так свят?

Фа
Фатиния

Это к слову я написала

Андрей Владимирович

Как бы высоко человек сам себя не оценивал, это будет субъективная оценка, а значит - грош ей цена! Ценится только объективная оценка посторонними людьми.

Фа
Фатиния

.. ух ты! Какой субъективный!

Natali Ник.

и государством... как бы мы к нему не относились))) награды и звания просто так не даются!!!

Нина Архипова

Я живу с ощущением комфорта, в ладу с собой и с окружающим миром. Это даёт мне основание полагать, что с самооценкой у меня полный порядок.

Фа
Фатиния

Очень даже неплохо

Бо
Бока

она бывает адекватной или заниженной по определению психологии. так что от этого отталкивайтесь

Фа
Фатиния

У меня с ней всё в порян

Бо
Бока

ещё оценку дают другие, навешивая бирки на людей. так бывает в школе. я там недолго работал. удивлённые учителя спрашивали меня, почему двоечники у меня отлично начинали учиться. я помолчал, всё равно не поймут. просто надо видеть людей в других, уважать

Фа
Фатиния

Вы правильно понимаете, только не все думают как вы

Ир

Девки ездили по льду,
Простудили ерунду.
И без этой ерунды
и ни туды и ни сюды...

Фа
Фатиния

Одевайтесь по теплее

Ир

По селу идут три бабы,
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно",
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык
Присмотрелись у дороги
лежит пьяненький мужик,
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ,..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы хотели сказать-З А В Ы Ш Е Н А?))))Так она всегда была за границею В С Е Л Е Н О Й .

Фа
Фатиния

Благодарю!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

у каждого свой вкус...)))Ешь, что тебе нравится ,сказал желудок,а я всё переварю!)))

Фа
Фатиния

Как накидаем все подряд,беленький,приходится пить боржоми

Владимир Белокобыльский

Пусть лучше со стороны оценивают, это более качественная оценка.

Фа
Фатиния

Со стороны, только судить могут языками

Владимир Белокобыльский

Критика всегда конструктивна

Michael Lvovich Kunin

Как не оценивай себя! А выше своего -члена не перепрыгнешь !

Фа
Фатиния

С вашим членом и не перепрыгните

Michael Lvovich Kunin

Не только с моим,но и с любым !Как не старайся!

Фа
Фатиния

Мы сейчас о вас, любых мы не имеем ввиду

Michael Lvovich Kunin

А я Вам и ответил !Не перепрыгнешь ,Все равно он будет Выше!

Эл
Элексей

фиии надо мне это чем выше полезешь тем больнее падать

Эл
Элексей

странно . все называем отец александр или еще как . вы Саровского читали пророчества о последних временах?

Фа
Фатиния

Какой отец? Вы не с дуба упали

Эл
Элексей

нет п как же папа римский ? у них хоть один

Фа
Фатиния

Он не наш,я за него вообще не хочу что то писать

Эл
Элексей

хорошо . еще один вопрос Иисус сказал . что в последние времена дьявол сильно будет искушать людей даже огонь низвергнет с небес . мноие поверят и даже верующие будут поклоняться . и при получения огня вакханалия сирийской молодежи и драки священников и как вы васе это понимаете ? и этот огонь вносят в храмы и церкви

Z-Мимокрокодил-V

Выше только горы, круче только яйца.😜

Фа
Фатиния

😂😂😂😉...круто

Андрей Берзенин

Сам до верха не достаю! Прям, страсть, как высока!)))

Фа
Фатиния

Молодец!

Константин Михайлов

Этим не занимаюсь,кому нравится пусть оценивает.

Фа
Фатиния

Поняли

Юр
Юрий

вам решать такие теоремы!мы исполнители желаний!

Людмила Козина ( Агеева )

По профессии,высока,по жизни 🤙🤙🤙🤙

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самооценка завышена. Комплиментам свято верю.

Валерий Киселев

Довольно высока, особенно в моральном смысле.

Вера Сергеевна

Нормальная с подпиткой вверх от коллектива !

Вера Сергеевна

Какое совпадение ! в первой части ответа .А далее спорить ,кто лучше ,совсем смешно .

Вера Сергеевна

Людмила -медик ,где же продолжение разговора о глупости ?

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю много ,но сократили в свое время,жаль....!

Вера Сергеевна

Не расстраивайтесь ,знания всегда пригодятся

Александр Иванович

С поллитрой очень высока!!!!!!Ну как и у вас!!!!

Александр Иванович

Сработает. Время сделает своё.

Фа
Фатиния

Сомневаюсь

Александр Иванович

А я нет. И вы тож поймёте это.

Фа
Фатиния

Сашенька, ступайте домой там детки вас заждались,и любящая жена

Александр Иванович

Я одын. И дома, как это ни странно

Владимир Ужовский

Очень высока, но денег это не приносит😂😂

Фа
Фатиния

Пенсию себе заработали?

Владимир Ужовский

Конечно

Фа
Фатиния

Это хорошо

Vитя@Zь

На уровне отсчёта стандартного давления.

Vитя@Zь

О да, огород сегодня при такой погоде приведён в порядок, у меня по пел виноград, вкусный)))

Фа
Фатиния

Ещё урожай складируется,в подвал,кое что растёт,огурцы,горький перец,и сладкий, ещё на кустах,виноград, ещё не поспел, ещё базилик,свекла,и кабаки, ещё на корню,пока погодка хорошая надо всё успеть

Vитя@Zь

Да вот то же крутимся, вот уже вторую неделю в шортиках... После дождей и июльского холода прямо в кайф)))

Фа
Фатиния

У нас в июле,жарко было,дождики нас радовали

Vитя@Zь

Я один раз бывал в Донецке, жарко было, а я люблю тепло, но больше душевное))))