Влюбленный В Жизнь)))

Чем обычно дружба заканчивается в сети?))

Ответы
Aleksander Haijam

Смею предположить - ничем. Обычная тренировка мозговых извилин. Тут ничего нет предосудительного. Правда, если люди живут неподалече - может возникнуть привязанность, дружба. Но это, думаю, редкость. 🙂

Ольга

По разному бывает, у моей подруги закончилась свадьбой, у меня разочарованием в человеке, который казался в сети совсем другим, нежели есть на самом деле...

Вера Свежинцева

Саша музыкант снова гуляет невозможно уснуть.Все когда нибудь заканчивается- но настоящее никогда Пусть будет все реально и удачи...

Любовь..любовь!

По разному, с одними продолжаю общение, а некоторых вывела из разряда друзей...потому что с ними практически не общалась...

Татьяна Волкова

Дружбы в сети не бывает, без встреч и совместных посиделок, диалоги-переписки рано или поздно наскучат.

Светлана Бульская

Наверное как в реальной жизни.Многие отсеиваются буквально через короткий промежуток времени...

Ирина Васильева

требованием открыться....кто ты такая? и обидой как будто кто то кому то...что то обещал...

Людмила Золотаренко

Друзьями остаются на расстоянии . А некоторым и расстояние не мешает встретиться

Оля Колыхалова

Кто что ждет от сети...У меня на странице 30 друзей - ничем не закончилось....

Рыжик

Чем? Вот есть у меня товарисчь в сети. Думаю вот чем она закончится🤔

Дядя Миша

Ура-а-а-а!!! 🖼

Рыжик

А снега нету?))))

Рыжик

О боже как он Туды попал)))

Солнце На Ладошке

Ясно чем...раздружились..удалили друг друга..может и в чс отправили.

Ма
Машенька)))

Она может не закончится никогда...Объединяют только разговоры....

Вероника Вегнер

замолкают и все.... вот такая она дружба... возможно надоедливасть

Елена Карлин

СМОТРЯ КАКОЙ ДРУГ. ВЕРУЮЩИЙ В ИИСУСА ДРУЖБА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Нежно-Снежная Баба

По разному. У кого свадьбой в реале, у кого опустошением души

Елена

Дружба - это тоже чувство. А какое чувство через экран?

Nelli Tringaki

Ничем....она просто не заканчивается,если она дружба!

Москва Златоглавая Z

Ничем. Полнейшим разочарованием, как правило

Валерий Б

В основном ничем, за редким исключением....

Татьяна Матузная

Алло ,мама -почему он мне больше не звонит?