Татьяна

вопрос к мужчинам -ваше отношение к женщинам руководителям?

Ответы
Vladimir Osheschko

После армии пришел в организацию и положил свои два диплома перед кадровиком. Тут вошла женщина и кадровик представил ее мне как мою будущую начальницу. Я без слов забрал со стола свои дипломы, попращался и покинул эту организацию.

Татьяна

ясно

Сперанский Вадим

То что между ног никак не влияет на качество руководителя. То что между ушей намного важнее. По моему опыту бывают как паршивые руководители бабы-истерички и толковые разумные организаторы, которым хочется довериться

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

С женщиной по любому проще чем с мужчиной руководителем. Даже если она "отвратительная грымза". Можно найти общий язык с любым человеком. Но женщины по природе умнее мужчин.

Татьяна

возможно дальновиднее

Николай Костров

Офигенно !!! у нас в Цехе, начальник участка - Женщина, она сумела подобрать коллектив, С ней работать легко, Уважение к ней все мужики сохранили ...

Татьяна

ок

Cергей Плотников

Адекватное,если она хороший специалист почему бы и нет.Важен результат,что ты в конечном итоге зарабатываеш.

Iv Logov

Женщины руководители очень любят командовать: "Что лежит срочно поставить, что стоит - положить!"

Татьяна

точно

Ти
Тимуровец

Работа в женском коллективе это ад. Если она руководитель мужским коллективом, то пиzдец всему.

Татьяна

ясно

Энинг Сокол

вопрос не в том кто руководитель(мужчина или женщина) вопрос в том как он умеет руководить

Татьяна

да

Андрей Черных

Ну а почему нет есть должности которые подходят только им.....нормальное💐

Ал
Александр

Мне всеравно какого пола руководитель. Была бы у него голова с мозгами.

Татьяна

Ок

Николай Скороходов

нормальное ...нго есть отвратительные грымзы... от них бегут кадры...

Татьяна

да

Sekach Dev

Плохое... и в реальности ничего подобного... толкового не встречал...

Татьяна

ок

Виктор Конобрий

..нормальное..Среди женщин немало талантливых руководителей...

Татьяна

да

Александр

Не смотрю женщина или мужчина. Главное что бы человеком был

Татьяна

да

Вячеслав Лебеднов

умная женщина руководитель - боольшая редкость...

Татьяна

👍

Вячеслав Ульянов

😂Хорошее. Днём - не трогаю☝️😜

Татьяна

ок

Ан
Андрей

Это клоны Екатерины второй.Пигмейского маштаба.

Владимир

простите ради бога,вам что,жить легче станет?

Nikola Mahkov

-нормальное-все от поведения руководсьва!--

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Творческое! Ведь даме отказывать нельзя!

Татьяна

👍