Татьяна

вопрос к мужчинам -ваше отношение к женщинам руководителям?

Ответы
Vladimir Osheschko

После армии пришел в организацию и положил свои два диплома перед кадровиком. Тут вошла женщина и кадровик представил ее мне как мою будущую начальницу. Я без слов забрал со стола свои дипломы, попращался и покинул эту организацию.

Сперанский Вадим

То что между ног никак не влияет на качество руководителя. То что между ушей намного важнее. По моему опыту бывают как паршивые руководители бабы-истерички и толковые разумные организаторы, которым хочется довериться

Elchin Tehmezov

С женщиной по любому проще чем с мужчиной руководителем. Даже если она "отвратительная грымза". Можно найти общий язык с любым человеком. Но женщины по природе умнее мужчин.

Николай Костров

Офигенно !!! у нас в Цехе, начальник участка - Женщина, она сумела подобрать коллектив, С ней работать легко, Уважение к ней все мужики сохранили ...

Cергей Плотников

Адекватное,если она хороший специалист почему бы и нет.Важен результат,что ты в конечном итоге зарабатываеш.

Iv Logov

Женщины руководители очень любят командовать: "Что лежит срочно поставить, что стоит - положить!"

Ти
Тимуровец

Работа в женском коллективе это ад. Если она руководитель мужским коллективом, то пиzдец всему.

Энинг Сокол

вопрос не в том кто руководитель(мужчина или женщина) вопрос в том как он умеет руководить

Андрей Черных

Ну а почему нет есть должности которые подходят только им.....нормальное💐

Ал
Александр

Мне всеравно какого пола руководитель. Была бы у него голова с мозгами.

Николай Скороходов

нормальное ...нго есть отвратительные грымзы... от них бегут кадры...

Sekach Dev

Плохое... и в реальности ничего подобного... толкового не встречал...

Виктор Конобрий

..нормальное..Среди женщин немало талантливых руководителей...

Александр

Не смотрю женщина или мужчина. Главное что бы человеком был

Вячеслав Лебеднов

умная женщина руководитель - боольшая редкость...

Вячеслав Ульянов

😂Хорошее. Днём - не трогаю☝️😜

Ан
Андрей

Это клоны Екатерины второй.Пигмейского маштаба.

Владимир

простите ради бога,вам что,жить легче станет?

Nikola Mahkov

-нормальное-все от поведения руководсьва!--

Никифоров Валерий

🖼