Лень Сила

Характер и его мирвозрения подобрали бы мне идеалный вареант а больше мне и не надо мне нужен просто человек с похожими на мои взглядами и чуть чуть симпатичный и он должен быть моей нации

Ответы · страница 3
Евгений Хрунин

Не в самой нации самое главное!! А в самом человеке!!

Евгений Хрунин

Совокупность тоже обманчива! самое главное человек чтоб понравился!!!

Лень Сила

Дак только так я по расчету жить не собираюсь слишком это мерско что бы так жить

Руслан Зиннатов

Пока мы ищем варианты, мы сердцу хода не даём .😉

Лень Сила

Это есть ему я разрешаю чувствовать когда мозг взвесил все за и против

Руслан Зиннатов

Когда там мозг все взвесил, там сердцу тесно .

Лень Сила

Ну у меня сердце с мозгом в тандеме

Роман М

У меня один недостаток: я само совершенство :DDD

Лень Сила

И возрост такой что вам бы девушку по старше

Роман М

Идеальный возраст женщины = Возраст мужчины пополам плюс 7 лет

Mikhail Filippov

Возможно да ну мне не извесно кто вы по нации?

Валерий Митюшкин

кто ищет тот найдет удачи в поиске варианта

Сергей Гнибида

А по мне так есть две нации человек и зверь.

Лень Сила

Да это есть в каждой причём нации

Сергей Гнибида

Человечество едино просто везде есть ЧелоВек а есть людь.

Лень Сила

Да но этот люд закладывает свою культуру в каждой нации

Сергей Гнибида

говоря людь - попы таких овцами называют. А культуру создаёт ЧелоВек.

Лень Сила

Не скажите человека в наше время 1,2 и обчелся а вот люд это как назло это огромная тольпа народу

Сергей Гнибида

ЧелоВек закладывает люд подхватываент и несёт

Леонид Олещик

вы больны много перебрали с этой подборкой

Стас Васильев

ну так то да, а вот такому человеку Вы.....?

Александр

Удачного поиска нужного человека!!!🤗

Валентин Ключко

Вы меня извените а какая у Вас нация🌹

Константин Пащенко

Он должен писать так же как и ты!

Лень Сила

Взгляды на жизниные ситуации на жизнь в целом должна быть едина

Константин Пащенко

вот вот! и стремление писать правильно тоже должна быть едина!

Борис Смирнов

а просто - Homo sapiens не подойдет????

Борис Смирнов

тогда вам сад- просто в Александровский сад

Лень Сила

А почему именно в Александровский

Борис Смирнов

Можно в любой другой и встретить там - Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский1 одет —
И наконец увидел свет.
Он по-французски совершенно
Мог изъясняться и писал;
Легко мазурку2 танцевал
И кланялся непринужденно;
Чего ж вам больше?

Лень Сила

Мне в жизни надо все не сразу конечно но постепенно

Борис Смирнов

так берите, у нас сейчас демократия

Лень Сила

Беру по тихонку все от жизни

Олег Сороченко

Ну для Вас старый. Не подойду.

Лень Сила

Да это немаловажный критерий

Олег Сороченко

Как говорится в народе, возраст не помеха. Бывает и наоборот. Такие семейки есть.

Лень Сила

Бывает все. Но в своей жизни я пытаюсь строить все правельно как надо

Олег Сороченко

Найдете и берегите. В ноябре я потерял мою и это очень больно ипытываюсь до сих пор.

Резидент Xxl

А какие твои взгляды и нация?

Резидент Xxl

понятно,так вы пока набираетесь опыта,которого вероятно у вас ещё "кот наплакал" или как?

Лень Сила

Я пока смотрю состороны и онализирую чужые неудачные решения и опыт плочевный других людей. И пока ещё не одну семью не знаю счастливую смешённую при этом воспитывающую ребёнка и согласную полностью в воспитанни и закладывании правильного поведения и культуры друг друга.

Резидент Xxl

всё равно,к сожалению, чаще всего учатся не на чужих,а на своих ошибках,а ваши анализы и чужой опыт вряд ли вам помогут и вся беда в том,что вернуться назад и исправить их уже бывает практически невозможно..,это чаще всего как бы на уровне инстинкта и результат у всех разный: удачный,менее удачный, неудачный...и зависит от некоторых причин...(один родитель или двое,один приемный и т.д.)...

Лень Сила

нет у меня оба радителя но я считаю что можно пожить холостой до 30 лет тогда я точно буду знать свои предпочтения и вообще узнаю что мне принцепиально а что нет

Резидент Xxl

лучше уж до 40..,будет наверняка...

Андрей Егоров

увы мне увы, но Я не варЕант

Лень Сила

Да и возрость неподходящий

Brown Sparrow

хмм, стандартная хотелка

Александр Мартыненко

Протогерманской нации ?

Лень Сила

Нет я грузин но возможно взгляды Германии

Андрей С.

Это вопрос или ответ?))

Андрей С.

Ну тогда вам нужно постараться, и вы найдёте)

♪Dj☆White☆Energy♪

Это какой же нации 😁

Ол
Олег

А зачем он тебе нужен?

Ол
Олег

Это хорошая привычка,подума!

Лень Сила

Подумала и думаю что что я сказала это я говорю на перспективу в будущем

Ол
Олег

Да тебе можно погулять еще лет 5-7

Ол
Олег

Не спеши характер меняется к зрелости и можешь оказаться рядом с чужим человеком,потому ранние браки и распадаются часто

Лень Сила

Вот вот я об этом же по этому и не хочу так рано выходить говорят к 30 осознания приходит чего ты на самом деле хочешь