Один+2

А что значит слово "богатство" для вас?

Ответы
Вера Мандрыгина

Богатство, оно и в Африке богатство!!!И думаю ни кто бы не отказался быть богатым.Но если поставить вопрос по другому и спросить что важнее для меня богатство или дети, внуки, семья,я бы выбрала второе.

Вера Семенова

Богатство не заменит нам любовь. Не строю иллюзий и не советую отрываться от реалий , потом больно падать...

Es
Estrella

Это когда душа не "возражает", против того, что ты делаешь и, приносишь в " свой дом"!!!☺😉

Тамара Зорина

это когда ты живешь и пытаешься сделать все по-совести тебя же всеравно ценят

На
Наталья

Это,когда пришло время получать зарплату,а ты ещё старую не успел потратить.

Janna Mun

Это здоровье, живые родители, любимая работа и мои близкие друзья

Любовь Юшкова

Когда все близкие здоровы,есть крыша над головой, работа,друзья

Алёна

ощущение, что мир любит и поддерживает тебя каждой минутой дня)

Svetlana Bulat

Здоровье ближних,своя квартира,любимый человек,хорошая работа

Вера Свежинцева

для меня богатство это моя жизнь ,со всеми ее проявлениями

Лана Остудина

А это как в том анекдоте - чтобы мне ВСЕГДА хватало денег.

Виктория Хегай

К сожалению пока что материальное, но я работаю над этим

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Для меня богатство это моя семья!

Чио-Чио-Сан

Смотря богатство чего-души, материального, ума

Екатерина

это , то что мне дано Богом....это Богатство!

Александр Вогнерубов

Богатство это когда я не в чем не нуждаюсь.

Татьяна Ковалева

Богатство- это моя семья. Но уже без главы.

Юрий Астахов

пока - только года, а хотелось бы большего

Светлана Дубовская

когда хватает жизненной силы и здоровья

Лариса

здоровье, радость жизни , умение жить,,