Бываю Хорошей

Кто как понимает фразу "жить с аппетитом"????

Ответы
Александр

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру«русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего –в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность).....

Евгений Потёмкин

Я понимаю так,слово аппетит мы вспоминаем тогда,кода употребляем что то вкусное,ну так вот, жизнь она и должна быть такой,каждый день, каждый час.

Евгений Потёмкин

Хорошо,как ты понимаешь жить с аппетитом?

Светлана Анатольевна

На все сто...замечать в жизни больше приятного и хорошее ...уметь радоваться всему...всем проявлениям жизни...

Ирина Нестерова

Радоваться жизни и быть оптимистом, увлечённым и лёгким на подъём человеком быть, брать от жизни всё!

Галина Золотнова

Думаю, это с удовольствием, стараясь не принимать близко к сердцу неприятных тебе раздражителей)))

Александр Белов

не вчём не икономить делать и покупать что надо ездить в заграницу 3 раза в год как я

Павел Филатов

ЛЮБОВЬ-ТАК ОМУТ. ПОЖРАТЬ - ТАК ОТ ПУЗА. УКРАСТЬ-ТАК МИЛЛИОН. УМЕРЕТЬ-ТАК СРАЗУ.

It
Italianetc

Использовать каждый момент своей жизни с благостью и балждежностью 😉

Константин Румянцев

Это к депутатам и президенту,они живут с аппетитом, а народ нет.

Мика Нлн Школа Дэир

у кого какой аппетит и на что? кто жрет, а кто отрывается.........

Алексей Овсянкин

Это значит, с размахом, красиво, на широкую ногу, не скупясь.

Виктор Виктор

А что такое "грешить вкусом"? Это облизываться на женщину.

Лариса Королёва

Чувствовать вкус жизни и черпать ее с удовольствием☺️

Илья

это значит Здесь и СИе ЧАС, уменьшив своё сопротивление.

Сергей Бочков

жить, получая удовольствие от процесса проживания

Дмитрий Иванов

кто может в данный момент купить миллион алых роз

Вадим Потёмкин

Вот зачем с утра такие фразы? Щаз на кухню пойду...

Бываю Хорошей

идите😁

Вадим Потёмкин

Ну, пошли тогда вместе! ) – Не испить ли нам кофею? – сказала графиня Марья Алексеевна...

Бываю Хорошей

можно и испите

Вадим Потёмкин

В оригинале: – Отнюдь! – отвечает граф и вскоре имеет графиню 16 раз на подоконнике... 😉

Па
Павел

Любить закусить без закуски не пить,Это я сказал,

Бр
Бродяга

это когда включено абсолютно всё и даже больше

Данила Пашков

Получать удовольствие от вкусовых качества.