L….

Какая странная и жестокая штука эта синьора Жизнь ! И как красиво она нами играет! Диву даёшься как она расправляется с достойными мира сего! И как , наслаждаются жизнью никчемные особи! Странно так все... а может и правильно? Вы? Вот Вы знаете? А?

Ответы
Anatoliy Pershin

Если бы он был достойный "мира сего", он бы ни допустил с собой "расправится"... А никчёмные не умеют наслаждаться жизнью, они просто её пропивают...

ვასო წილოსანი

у всех свой крест, катори лично для него сделан, моего никто не может донести до конца, как я не могу чужой крест донести

Юран Шавин

странная позиция,если вы не суицидница .надо наслаждаться жизнью .2 раза жизнь не проживёшь

Светлана Лана

О жизнь..она прекрасна..и даётся только раз.потому брать только лучшее от нее..

На
Наблюдатель

я гений. но!! в достойные не лез!! живу в кайф!!!!!!!!!!!!!!!

L….

))

Кот Макси

Слишком много ей чести - думать о её причудах...

Галина Д

Что опять, философ ты мой неиссякаемый💋

L….

Знаешь все печально )))остальное в личку

Галина Д

Пиши. Обсудим

L….

Завтра))) чёт устала я)

Галина Д

Отдыхай💋

L….

Пасиб )

Владимир Золотницкий

Ничего странного- кто а что учился

Кы
Кызыма)

Ты знаешь, кто достоин?

L….

Справедливый)

Кы
Кызыма)

Справедливость, часто бывает однобокой.) Это очередное относительное понятие, в котором нет 100% уверенности.

Ка-Валерчик Гузенко

Бэ ! Тоже витамин !

Марат

Везёт достойным.

L….

Ну да) глупо

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Konrad

я, да!