Елена Сергеевна

Любимый крыжовник, уже вот такие ягодки) 🖼

Ответы · страница 3
Ча
Чака

а будут какие?

Ча
Чака

а размер?

Елена Сергеевна

Ну крыжовник видели клгла-ниькдь?))

Ча
Чака

нет(

Ол
Олег

в начале мая?!)

Елена Сергеевна

Он в конце уже спелый будет, и клубника тоже.

Александр Вяткин

У нас меньше.

Елена Сергеевна

Это еще неделю назад, сейчас подрос так уже!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем любимый?

−1
С Э М

А зимой?)
Углеводы фигня, еще о них думать. Вкус наше все

Елена Сергеевна

Мне и зимой варенье не заходит... Я морозу то, что не съедается сразу))

С Э М

Мне нравится в кашу капнуть, в творог со сметаной. Да и вприкуску с чаем пару ложек или на булку намазать)
В детстве еще приучился, так до сих пор и люблю

Елена Сергеевна

Я в детстве тоже любила так, А сейчас прошло почему-то( Много из вкусов поменялось..

С Э М

Когда бабушка варила вишневое варенье и снимала пенку, вот она была у нас любимым деликатесом)
По вкусам ничего кардинально не поменялось. Что не любил, до сих пор не ем.

Serg

Эх, лепота!!!

Serg

Я в ресторан ходил в последний раз 14 лет назад, было вкусно, по карману и приятная обстановка. С тех пор пара попыток провести время и поужинать так, чтобы потом пару недель не сидеть на голодном пайке провалились) да и готовят откровенную фигню, но за довольно крупные денежки.

Serg

🖼хорошая девочка)

Serg

))) эх хорошо жить на юге!)))

Елена Сергеевна

Зато У вас снег там есть..

Елена Сергеевна

Вот.. А У нас за всю зиму не было

Виктор Косачёв

Не колючии ?

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ne
Nevi

Кислятина)

Елена Сергеевна

Он сладкий, когда поспеет)

Ne
Nevi

И вообще,когда его ешь,ощущения такие,как буд то кошачьи глаза лопаются во рту)))

Ne
Nevi

100%🤝

Elvis Costello

шелковица

Елена Сергеевна

Какая шелковица?))) Она на дереве. А это кусты крыжовника!

Елена Сергеевна

А, тогда понятно) Белая или черная?

Елена Сергеевна

У нас а дворе такая есть, дети постоянно обдирают) Скоро поспеет, потом вся подошва черная от нее..

Елена Сергеевна

Там еще под ней две лавочки, ну молодежь постоянно сидит, жара ведь, а тем тенек. Если на футболку свалится, то все, уже никак не отстирать, только выкинуть)))

Гефест Bear

Здорово!

Сергей

это где?

Елена Сергеевна

Полуостров Крым. И вишня уже вот какая:🖼

Сергей

офигеть!!! а у нас всё никак холода не уходят

Елена Сергеевна

Да вообще бессовестные!!! А нас дарамуде замучила, сегодня +30, на даче были, и так травы навалом, убирали, так еще и по жаре, оно тяжелее..

Сергей

пипец! находимся на одной широте почти. расстояние всего 700 км по прямой. а такое чувство что живём на разных планетах

Елена Сергеевна

Не говорите))) Ну для меня 700 км-то много...

Сергей

согласен, не мало. хотя в масштабе планеты это почти соседи))

Сергей

🤝

Пан Змій Zp.ua

Клёво!

Котэда

и что?

Елена Сергеевна

Просто у некоторых снег еще лежит))

Ольга Огородник

супер

Случайный Прохожий

ого!)

Елена Сергеевна

И груши уже воо такие:) 🖼

Случайный Прохожий

как у вас там классно!) тоже мечтаю о саде-огороде!

Елена Сергеевна

Да, иногда так все достает, там хоть душой отдыхаешь...

На
Наблюдатель

ваау

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍

Леди Мила

👍

Елена Сергеевна

Согласна, сами в шоке... Сын в Анапу поехал. Кому сказать-не поверят. Из Крыма на материк! Просто слов нет...

Елена Сергеевна

Ну вот ситуация такая... Мы на границе живем . Он правда в Симферополе, но все равно.. Теперь вот хочет квартиру в Анапе, готовлюсь

Леди Мила

Да, там безопаснее. Как все запуталось.

Леди Мила

Вроде и повезло, что живете в таком климате хорошем.. а как не спокойно

Елена Сергеевна

Да... Ну вроде под защитой сейчас

Ту
Турист

👍

Ал
Александр

👍