Мария Я

На самом деле уметь ощущать счастье-это и есть счастье.... Знаешь сколько людей ходит по земле, не зная что они счастливы? У них есть многое, а они всё равно недовольны, и ждут дня, когда станут счастливы....

Ответы
Ал
Алекс

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Дм
Дмитрий

Быть довольным и быть счастливым абсолютно разные вещи(понятия)... Можно быть счастливым потому что, у тебя любимая работа, а быть недовольным потому что, до нее далеко добираться, можно быть счастливым, когда у тебя есть любимый(ая), не недовольным, что он постоянно нет рядом...

Мария Я

Сложно всё у вас

Дм
Дмитрий

Не в количестве, а в качестве счастье...

Мария Я

А я писала про количество?

Леонид Шестаков

счастье - это не миг блаженства, а вся суматошная жизнь одной семьёй с любимыми людьми...вместе с бедами и невзгодами, с удачами и достижениями, со скукой и радостью...

Мария Я

Естественно

Владимир Цветков

Мораль — есть учение не о том, как мы должны сделать себя счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья.
Иммануил Кант

Мария Я

Смешно.

Владимир Цветков

Значить не чего не поняли!!!!!!!!

Мария Я

Как знать.

Владимир Цветков

!!!!!!!!!!!!!

Мария Я

Ясно

Кы
Кызыма

Согласна, есть такое. У многих есть всё, чтобы быть счастливыми, но они с этим почему-то не согласны.)

Мария Я

Мышление такое, надо страдать.

Вл
Владимир.

Вот тупицы! А на вид - вполне нормальные. Хорошо, что есть поводыри по счастливому пути.😍🌹

Мария Я

Не, я не претендую. Пусть каждый идёт своим путём.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🤝

Мария Я

Благодарю!

Levon Vardazaryan

Счастье дорогая, она внутри себя, когда Вы довольны тем, что имеете !

Levon Vardazaryan

Сейчас жизнь стала более интереснее, появился много энергии, чувствую как 35лет, природа стала более красивая, люди говорят что я стал интересным, красивым, мысли тоже поменялись, могу написать роман, делать наука, болезни прошли, появившиеся скрытые иммунитеты. Появились 4 гормоны Любви, образовалась второе, даже третье дыхание, рождался Чудо. Вот что такое настоящая Любовь ( получить своими рецепторами свои импульсы: обоняний, остизаний, зрениями ушами и на ощупь ).

Мария Я

Это замечательно

Levon Vardazaryan

А у Вас было такое ?

Мария Я

Естественно

Levon Vardazaryan

Поздравляю вас Вы счастливая !

Света Дмитренко

живи в радости---радуйся тому. что есть. и не печалься чего нет

L….

В яблочко Маша!!! Я сама лишь недавно это поняла))) оно в нас

Константин Лисицын

Я, знаю. Пусть и не во всей мере, Мария!)))) Добра Вам!!!!

Мария Я

Спасибо Константин 🤗

Владимир Литяйкин N

Где ты раньше была- вот только теперь я счастлив

Владимир Литяйкин N

Цалую обнимаю

Мария Я

По дружески только.

Владимир Литяйкин N

Упаси боже, только так, а то знаю вас, сразу в постель

Мария Я

Я не такая, постель только через ЗАГС 😁

Владимир Литяйкин N

Я три раза проходил через

Сергей Т-В

все в сравнении. кому-то просто жить за счастье

Людмила Воткаленко

И ждут дня, когда узнают, что были счастливы ...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Людмила Тихомолова

Такие счастливыми никогда себя не ощутят.

Мария Я

Кто то ощущает.

Виталий

наши желания и создают нам несчастья...

Aлександр Кузьмин

Счастье - это ОТСУТСТВИЕ НЕсчастья .

Мария Я

На здоровье

Николай Лазарев

На сколько ты права-удивляюсь😘🤗

Александр Рюрикович

Утром проснулся и уже счастлив.👏

Александр Андреенко

Первая фраза про меня и мою семью