Ба
Бастет

Куда бегут трудовые резервы?...))

Ответы
Сергей Ершов

какие резервы ? всё забито узбеками , резервы требуют достойной оплаты , а с этим проблемы от жадности . узбеки делают всё и всегда ... только с узбекским качеством , поэтому страшно жить

Константин Котиков

Ружье которое висит на стене должно обязательно выстрелить — ядерного оружия уже столько накопилось что куда то его обязательно применят

Герман Кикот

похоже сейчас никому не удастся убежать ....начинается полноценная война....всех привлекут для достижения победы ....законы уже приняты

Сэр Ёжик

Никуда не бегут. Низкая рождаемость в начале 2000. Егэшное образование. Нежелание молодежи работать. Трудовых резервов просто нет

Ба
Бастет

Я на Вашу мысль не собиралась покушаться:)))))))))

Сэр Ёжик

Так и я высказываю только своё видение ситуации.

Ба
Бастет

А ЕГЭ Вы в глаза видели?...)))))))

Сэр Ёжик

Видел.

Ба
Бастет

Из чего они состоят, из каких разделов?...)))))))

Владимир

Вот ты мне скажи, откуда такая дата на доске 1555 - 1556 гг если Петр первый 1700 году сменил календарь...? 😂😂

Ба
Бастет

Мне как-то все равно, если честно:))))))🤗😂

Владимир

Совсем историю не знаешь ! 😂😂

Акира Куросава

на платьях лёгкий вырез .
кленовый листик смят .
сплошной галдёж в эфире .
огнём подол подъят .

Акира Куросава

однокомнатная и с раскладушкой .

Ба
Бастет

))))))))

Акира Куросава

вы у меня в резерве . первых нет и отстающих .

Ба
Бастет

Я не могу быть у Вас в резерве:))))

Акира Куросава

любишь кататься ...

Андрей Владимирович

Не бегут а переезжают туда, где есть возможность трудиться. На то они и трудовые резервы... 🧐

Ба
Бастет

Таки и "бегут", это - не убегают)))

Андрей Владимирович

Ото ж... 🥴

Here I Cum!

Трудовые резервы бегут куда-то в Telegram, там есть группа, где можно найти работу.🙂

Ба
Бастет

И даже не одна:)))

Here I Cum!

Да сейчас этих каналов, групп и сайтов как грязи, тьма. 🙂

Ба
Бастет

Именно))

Here I Cum!

🙂

Эмир Бухарский

Не подскажите, а Динамо бегит или продинамило этот осенний марафон😀

Эмир Бухарский

Как бы этот дзен по башке не дзынькнул😁

Ба
Бастет

Ты ж смелый:)))))😁

Эмир Бухарский

Смелый это не значит что дурной😄 так то оно больно😄

Ба
Бастет

А ты уворачивайся:)))))😂

Эмир Бухарский

Так это резвый, если трезвый 😀 прийдется, смотрю выбор то у меня не велик

Пан Стефа́н

А всё ещё бегут? Вроде запретили русским далеко разбегаться ... ))

Сергей Пучков

к сожалению это общество умерло в 1992 году!а так-от инфаркта!

Ба
Бастет

У меня же не название общества: ни кавычек нет, ни заглавной буквы:))))))))

Сергей Пучков

так я и ответил-от инфаркта!

Ал
Алексей

а мы то же убегали . вот закончишь что либо и направление .

Остап Бендер

Привет дорогая Бастет! Туда туда бегут куда и мои года

Остап Бендер

Вы ревнуете? А кто же меня кормит? Вот она любимая🖼

Ба
Бастет

Сергей Сергеич, Вы уже совсем с головой не дружите, да?..))))

Остап Бендер

Я сказал всю правду. Вы же ее хотели? Ну вот получите. Это фото моей любимой единственной неповторимой самой сказочной и самой прекрасной самой дорогой Елены Владимировны! Пусть завтдует весь мир!

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Остап Бендер

Завидуете да?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

все бегут 🖼

Ба
Бастет

И "Динамо" - тоже:)))))

Ба
Бастет

))))))))))

Михаил Чесноков

В пропасть, куда им еще бежать, они же резервы.

Ба
Бастет

А пропасть - при чем?...))))

Михаил Чесноков

Вы задали вопрос, я дал свой ответ. Если у Вас есть свой ответ, это же не означает что он может совпадать с моим. Поделитесь, что вы имели в виду, когда задали свой вопрос?

Ба
Бастет

Я вроде просила объяснить Вашу мысль для понимания. Нет?...)))))))))))

Михаил Чесноков

Теперь более понятно. Вы хотели, чтобы я пояснил свою точку зрения. Само слово резервы, означает про запас. И как правило, когда основные кадры выдохлись, используют резервы. Так скажем кидают их на амбразуру. Поэтому я выбрал пропасть, так как трудовые резервы себе не принадлежат, они используются кем-то для чего-то по умолчанию и никто не будет задавать вопросы), а будет слепо делать то, что требуется - творец в них пропал навсегда.

Ба
Бастет

)))))))) Поняла Вашу мысль:))))

Qqqq Qqqqq

обычно на Запад страны с Дальнего Востока

Ба
Бастет

))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

именно, главный по санитарии провинции забыл название судье отказался предоставить доказательства по данной инфекции

Ба
Бастет

Извините, много чего могла бы с сарказмом сказать об этом... но не вижу смысла:)))))))😁

Qqqq Qqqqq

и не надо смысла еще пара минут и все трудовой день завершен

Ба
Бастет

))))))) Хорошего вечера:)))))

Николай Лазарев

Трудовые резервы бухают после вахты🤗😅

Николай Лазарев

Я рад за тебя,лишь бы у тебя все было хорошо🙏🌹😘

Ба
Бастет

Спасибо:)))))))

Николай Лазарев

На счастье девчонка🌹😘

Ба
Бастет

😁

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ро
Ром

в поисках приемлемого ресурса средств

Ба
Бастет

Как-то так)))

Vik I Am

В светлые)) трудовые будни..!🌺😂💫🌏

Ба
Бастет

Где перестанут быть резервами?...))))))

Vik I Am

Где) трудящийся..достоин, пропитания..!!)))✨😁💫🌏✨👍

Ба
Бастет

Так резервы ток в резерве у трудящихся:)))))))))😁

Vik I Am

Вы..) точно..! Не из резерва)))✨🤪💫🌏

Ба
Бастет

Я вот даже по утрам не бегаю:))))))))🙈😂

Vik I Am

✨😂💫🌏

Ба
Бастет

И так, и эдак:)))))))😂