Lulu

зимние каникулы, как проведёте? Подайте идею🌲☃️😊

Ответы
Виталий Мартынов

Новый год у кума в Краснодаре 2 - го, в Адлер на сноуборд на 8 дней. В Адлере цены на жильё умеренные. Везде в горах в это время цены сумасшедшие. Мы будем спускаются на Газпроме.подскажу как лучше быстрей и дешевле туда добраться.с Адлера на госпром или красную поляну ну куда сами выберете. Не этой скоростной летучкой, с гостишки на вокзал потом с поезда на маршрутку. В общей сложности занимает 1.40 мин, мне выходило 600 р. На троих, а пользуйтесь блаблакаром их там много лётает они так зарабатывают. Приедут под гостишки и довезут под самый вход. По времени до часу 40-50 мин. И стоимость 150 р. С человека. Так же и обратно👍И если нет своего оборудования то не ищите по дешевле берите прямо там на подъёмника не много дороже но отличного качества. Я первый раз брал не много в стороне цена понравилась. Но дрова такие намучился, от жены наслушался ппц. Только сыну повезло. Ну не советую. 4-го после спусков сауна. День рождения жены и жены кума они близняшки. Ну и на Рождество пока не придумали на месте разберёмся. Как-то так если любите экстрим советую.Много где был в горах в Сочи мне понравилось больше чем в закопоным в Польше. Не много дороже но больше пространства. Весёлых каникул👍🥳🥳🥳🥳🥳

Lulu

Хорошего уйкенда ⛷️🏂🤩👍

Виталий Мартынов

БлагоДарю 😉взаимно💐💐💐

Все Под Никами Почти

[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c23/1912/a1/2c273308950a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d43/1912/b8/4f6ee77c7fa2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c09/1912/96/aefce2388c37.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1912/9c/770f00c089cb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d04/1912/b0/817de60d3780.jpg[/IMG][/URL]
Сюда пару раз поднимусь !)

Все Под Никами Почти

😂😂😂😂это такая техника шитья или вместо иголки крестик специальный какой?!)))

Lulu

😂

Все Под Никами Почти

Сколько метров в день вы можете вышить 🤔🤦🏼‍♂️😂🤪

Lulu

Ну это же фраза кота-Мотроскина😜

Все Под Никами Почти

Чёя плагиатчик что ли 😱🌾👀🌾🏃🏼‍♂️🏃🏼‍♂️

Max Alabin

Как проведу не знаю, но могу посоветовать. Если есть деньги, то нужно встречать как никто другой. Но Северном полюсе (на самой точке), на Килиманджаро (прям на горе), на какой то огромной вечеринке костюмированной.

Lulu

😁👍

Андрон Шрайбикус

У меня племянник из Австрии приезжает с мамой, сестрой моей жены. Скучать не придется. Приезжайте к нам в Мурманск, и вообще не заскучаете

Lulu

😁🙏 спасибо, Мурманск пока без меня))))

Ал
Александра

Идей много... Один мой знакомый едет из Калининграда в Новосибирск сыну снег показать!) Другие в теплые страны...на море))

Андрей Толстый

в запой)))
шучу, конечно.
буду ходить по гостям. у Максимки деревья пилить, дрова заготавливать и бухать у печки))

Cviyатыiy Гнэзд

работа в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном разммере, поэтому НИКАКИХ КАНИКУЛ

Lulu

Настоящий мужчина, успеха!)

Cviyатыiy Гнэзд

Успех определяется количеством произведенных результатов на единицу времени

Юрий

Решила к Новому году выучить фразу: «Где я?» на восьми языках. Мало ли как сложится…

Ирина Маркова

надеюсь приедет внук, будем ходить на лыжах, кататься с горки, может в театр сходим.

Lulu

🎼👍😊

Ва
Валерий

Кравать , кравать , улица , кравать , лыжи , кравать , горки , лыжи , можно и по работать

Просто Кот

Блин,не получится отдых, позже поеду.сейчас работы много и бабки прут,ловлю момент

Василий Комышний

в Карпаты. На лыжную базу. К друзьям в далёкий город. И что бы там жил друг Ди-Джей)

Lulu

😁👍

Василий Комышний

так отдыхает моя дочка. Я в теме. Всё подслушиваю)))

Левин Василий

Сяду под елочку в лесу и буду ждать дед мороза с подарками как в сказке Марфуша

Андрей Халфин

До 6 января катаемся на горных лыжах, а после во Вьетнам, понырять - поплавать.

Lulu

😊👍 супер! Хорошего уикенда))

Андрей Халфин

И Вам Удачи!💐

Тюлень Любви

нг в зимней избушке у камина, с девушкой, утром прогулка на лошадках

Lulu

Супер!

Он

По гостям шарахатся буду.Ну и детёныша надо учить писать,читать..

Lulu

)))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....друзья + палатки + провизия + - природа.... дня на 2 - 3....

Lulu

Палатки зимой?🤪бррр

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нормальное явление.... Ещё ни кто не помер....

Lulu

😊👍🧣 берегите себя)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что и делаю...все 70 лет....

Nikola Mahkov

-помоги деньгами!-обещаю проведем прекрасно в горах!--

Lulu

🤣 мужчинка! планку не опускайте, деньги не стоят того чтобы так унижаться...

Nikola Mahkov

-мы пенсионеры--не опускаемся!--

Lulu

Не важно, оставайтесь мужиками, и так очень мало осталось

Nikola Mahkov

-да ладно-разберемся!--

Lulu

Удачи

Nikola Mahkov

-ивам!--

ვასო წილოსანი

🖼

Сергей Остёрский

А у кого это каникулы. Не все же школьники и студенты.

Lulu

Очень многие отдыхают с 31 декабря по 10 января

Сергей Остёрский

Ого, а потом в субботы отрабатывать? Не хочу я так.