Ма
Маргарита

Экспресс-вопрос. Как вы относитесь к Владимиру Кара-Мурзе - младшему вообще и сегодняшнему приговору Мосгорсуда ему, в частности?

Ответы
Василий Комышний

ну, как по мне, мало дали. Я живу на Украине в приграничной полосе. У нас все до ужаса боятся всушников, а не русских солдат. На русских солдат говорят что хотят матерят их матом в лицо и с этих людей как с гуся вода. Все ЗНАЮТ, бомбить и убивать мирных жителей удел ВСУ. Оно и понятно. Насилие, грабежи, расстрелы пленных, диверсии. Этого мы насмотрелись вволю. У нас уже несколько раз диверсанты взрывали цивильных граждан за то что они работают в мэрии. Просто работают. Работали. Просто не хотели что бы город погряз в хаосе и грязи.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ.

Василий Комышний

пжлст

Случайный Гость

Дело читать надо (как там обосновано и в каких рамках закона). А так. Есть оппозиционеры - разрушители государственности (Ельцинцы, Немцовцы, Яблоки, Эхи - грандопоедатели от Запада) и есть которые критикуют по делу. Но тут уже ??? как исконно русское чиноприхлебательство истребить не разрушив страну. Сегодня утром аналогичное обсуждали🖼

Ма
Маргарита

Оппозиционеры критикуют не по делу?...))))) Или существуют не поделу?...))))))))🤗🤣 Особенно порадовал с Тыблаком... кого они там критикуют?...))))) Являясь лишь отблеском и поддерживателем голосов единственной нашей по сути партии?...))))))))

Александр Максимов

Оппозиционер это не всегда крик души, это может быть заказ, профессия, предательство и так далее!! Отличить легко!! Во-первых исследуем мнение его коллег, но с другими целями, смотрим, к чему может привести воплощение его идей, и вуаля - видим причины и следствия его шагов!!

Ма
Маргарита

Александер, брысь с конем из моих комментов.

Александр Максимов

Скорее вы боязливо удалите свой вопрос, чкм я перестану доносить до вас Истину Божью!! Ну или вам прийдется аризнать свое поражение и стыдливо отправить меня в ЧС!!

Кратон Архейский

Эх, Марго... Лучше бы ты и вправду на аву фото в купальнике поставила, и задавала вопросы о любви. Духовной, плотской, без разницы. Во-первых, политика дело грязное, и даме пачкаться в ней не след. А во-вторых,в России не любят оппозиционеров, а провокаторов ненавидят вдвойне

Ма
Маргарита

Ах, какая прэлесть, энтот гендерный шовинизм:))))))))) Эх, Птиса, не говорила тебе мама: не советуй и не советуем будешь?...)))))))))) Впрочем, не важно... можешь продолжать меня, безкупальную, дальше читать:)))))) Хооотя... я не в твоём вкусе... А тела в купальниках вполне найдешь в других уголках всемирной паутины:)))))

Сысо Александр

А что можно сказать про человека о котором ты ничего не знаешь в 70х годах ходила байка я книг Солженицына не читал но осуждаю. я немного раньше читал его "ОДИН ДЕНЬ ИВАНА ДЕНИСОВИЧА" - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ РАССКАЗ ОБ ОДНОМ ДНЕ В ЗОНЕ сейчас то же самое

Ма
Маргарита

Я поняла Вас))

Al
Ali

их на загнивающем западе называют полезные идиоты, и кстати, деньжата подкидывают, вроде правду матку говорит, но и для страны ущерб , таких идиотов во время перестройки много видели, борцов с коррупцией, за справедливость и тд тп результаты плачевные ….

Ма
Маргарита

Так-то он не идиот... ничё?...)))))

Al
Ali

их идиотами там называют,к ним претензии предъявляй , ( хотя я согласен с этим) , что своей фиктивной борьбой , ущерб стране наносят …. Их используют втихую или сознательно …

Ма
Маргарита

Преклоняю перед Вами голову за Вашу осведомленность.

Al
Ali

преклонять не надо, используй её строго по назначению…. и мне легче и стране будет легче

Ма
Маргарита

Так Вы от себя отвечаете или Вас делегировали от страны? От какой, кстати?

Дэн Люк

прекрасный приговор.... Иноагент... шпион ...госизмена.... Вы рассчитывали что его по головке гладить будут?.... время уже совсем не то, а эти либерасты и навальнята этого понять не хотят

Ма
Маргарита

Ещё раз)))))🤦‍♀️ А я про тебя говорила?...))))) И никуда не исчез... просмотри беседу:))))))

Владмир

Посмотрел, прочитал и отношение Дэна к событиям и своё мнение высказал. Повторяться нет желания.

Дэн Люк

Я просто читаю ваши комменты и не вмешиваюсь в беседу🤷‍♂️😁

Владмир

Мы просто делимся мнениями о событиях. У каждого своё к этому отношение.

Дэн Люк

Верно... Поэтому и не вмешиваюсь

Ss
S sarman

Я не верю суду. Если наш "самый гуманный" признал Свидетелей Иеговы экстремистами тогда, как они даже отказываются в армии служить, то после этого я не верю в справедливый приговор.

Ма
Маргарита

Сомневаюсь, что развал нашей судебной системы случился именно из-за "Свидетелей"... там хватало прецедентов...))

Ss
S sarman

Я просто один эпизод рассказал

Ма
Маргарита

Оки)

Владимир Николаевич

Кизяк, а то, что иеговисты лакеи США, как , впрочем, и ты, ни о чём тебе не говорит

Сергей Владимирович

Он многим (и мне) не известен. Революционеры надоели. Немного знал про Немцова от его коллег по аспирантуре. Неуёмный. Поверхностный был. Никуда кроме политики и власти негодный.

Ма
Маргарита

Сомневаюсь, что меня подобное утешит. Мужа я потеряла именно во второй Чеченской. Теперь Кремль много лет в ущерб той же русской деревне платит за наш счет репарации Чечне. А я... я-то что еще должна Кремлю?

Сергей Владимирович

Если считаете, что ничего - не платите.

Ма
Маргарита

Попытаюсь изо всех сил.

Сергей Владимирович

Верхний Ларс вам в помощь

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Любовь Золотарева

До недавнего времени все тосковали о Сталине. Как только правовые органы начали вершить правосудие, сразу пошли сомнительные экспресс-вопросы. А как же Сталин, справедливость?

Ма
Маргарита

Правовые органы - это органы, которые действительно вершат правосудие. Вот в чем дело. А в чем сомнительность моего экспресс-вопроса? Казнить меня, чтобы вопросами не задавалась?...))))))))

Любовь Золотарева

Все дело в жалости. Всем нам их жалко, Пока это не происходит , мы и сами готовы расправится. а как начинаются разборки по сути, тут вот и сомнения приходят. Полагаю, что при военном положении, закон суров для всех. Ведь этот товарищ нанес такой серьезный ущерб нашим молодым ребятам, столько погибли из-за его дизенформации. Вот и думай кого жалеть , журналиста или тех, кого подставили.

Ма
Маргарита

Какая была дезинформация, не подскажете? Которую послушали молодые ребята и из-за этого погибли?

Любовь Золотарева

Писали про все его " подвиги" и скажу, что не малые. Срок ему за это дали солидный. В результате его действий много ребят погибли. Если бы , я собирала точные сведения, я бы Вам написала подробно. А так прочитала и прочитала. Но за такие деяния точно по головке не гладят.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ:)))))))))))

Владимир

Как-то встречались с Кара-Мурзой в институте философии на Кропоткинской. Показался скользким типчиком! Не понятно, как такая рыбка могла попасться на крючок правосудия!?

Ма
Маргарита

У немцев мноооого что есть... если не отобрала репрессивная машина:)))))))

Владимир

Да ладно! А газопровод то тю-тю, - вместо него теперь «ливерная колбаса» у немцев! А вообще, знакомые в Германии сообщают, что у них всё нормально!

Ма
Маргарита

И мои родичи как-то нормально там живут:))))))

Владимир

Вот и славно, Маргарита!🌹🙂

Ма
Маргарита

Для них - несомненно:))))))

Мохарям Ханипов

добрый вечер Маргарита ..вы любите фотографироваться . что интересно у вас очень хорошие снимки поза одежда ...мимика особенно часы .. (вас есть кому любит )

Ма
Маргарита

Добрый вечер, Мозарям))))

Мохарям Ханипов

у нас лето . целый день во дворе .устал ...

Ма
Маргарита

И у нас лето)))) Только если я начну во дворе производить какие-нить работы, меня не поймут:)))))))

Мохарям Ханипов

в огороде ..??? завтра в теплицу огурцы посею .. немного рассады помидор ..алла тлэсэ.. курам летний загон ремонтировать .. у меня еще кроме этого есть и другая Фазенда .. 🖼тут крышу перекрыть ..а то только из досок ..

Ма
Маргарита

ЛеХких трудов:))))

Мохарям Ханипов

у меня есть резина кровельная .. главное ветки срезать .. мешают 🖼думал тоже как крышу беседки .. потом передумал лучше стены бани.с этого отделаю ..

Та
Татьяна

Как можно к такому бесчеловечному акту относится? Его осудили и посадили по прямой указке Путина. Как и Навального. Он в них увидел реальных конкурентов.

Ма
Маргарита

Предполагаю, что там не думалось про конкуренцию.

Та
Татьяна

Только про нее. Тем более, что Навальный шел на выборы президента в 2018 г.

Ма
Маргарита

Шёл - это как? Он подавал документы для регистрации в качестве кандидата, но был отклонен из-за обвинительного приговора. Не думаю, что это уже - шёл. Он и в мэры Москвы собирался. Я никогда не восхищалась Навальным, считая его разрешённой оппозицией. Была уверена, что окажись он на месте президента, то сам осуществлял бы те деяния, против которых так заметно боролся, будучи блогером. Но, несмотря на мое отношение, разумеется, я возмущена и двумя "произвольными" уголовными кампаниями против него, и всем тем, что произошло позднее. Поведение же Навального в качестве "узника совести" вообще - может вызывать лишь уважение. Но сомневаюсь, что Путин видит в Навальном именно конкурента... всего лишь пошла зачистка всех, кто несогласен

Стас Васильев

Кароче так. Кто вагонами родину на запад вывозил и вывозит тем ордена дают. Кто это озвучивает тем сроки бесячие больше чем маньякам убийцам серийным.

Ма
Маргарита

Угу. В прошлом году в Башкирии осудили, наконец, двух фсиновцев, которые летом 2019 зверски пытали и убили 100-летнего деда, участника ВОВ. Одному дали 23, другому - 10.

Стас Васильев

То дед был депутата какого-то. За простолюдина не осудили бы.

Ма
Маргарита

Дед был ветераном ВОВ. Если бы не это, то и 23 лет для одного из ублюдков не было бы.

Стас Васильев

Им всех можно, кроме своих и едросов.

Катерина Горностаева

Ну а на что он надеялся когда ездил по заграницам и не следил за языком, что ему талоны на усиленное питание дадут?

Ма
Маргарита

=Оглянулась вокруг=...))))) Вокруг меня Россия, я - российский юрист. Знаете, мне дела нет до чужих законов и их исполнения, в своей бы стране разобраться. А Вас больше волнует заграница?

Катерина Горностаева

Я в Беларуси живу и мне на кара-мурзу и скабееву плевать. Но вы росийский юрист, вы можете подать в суд на скабееву, например. Все в ваших руках. Ну или отыграться на мне, если есть желание. Все успешные юристы так поступают.

Ма
Маргарита

))))))))))) Вам виднее, похоже:))))))))

Катерина Горностаева

Да. Мне виднее.

Ма
Маргарита

=Смеюсь=...))))))))))

Владимир С

Сужу по тем фактам, которые в СМИ. О приговоре можно судить лишь ознакомившись с обвинительным заключением?

Ма
Маргарита

Родственников не пустили вчера в зал суда. Так, маленький штрих. Та и что даст обвинительное заключение? Вы же не будете писать кассацию?

Александр Вяткин

Вообще поровну. Но я так и не понял,чего же он такого натворил на 25 лет?! Явный перегиб.А может и заказуха.

Александр Вяткин

А при чём тут рыбы. Наши силовые структуры - далеко не безобидные рыбы.Ну разве что акулы,но их по современным веяниям выделяют в отдельный класс.Ну,ладно,переформулирую. Не бей акулу по морде,находясь с ней в одном аквариуме.🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Я конкретно про твоё противоборство со мной в последнее время:)))))😌 А что касается нашего государства (не страны, опять прошу обратить внимание), то тоталитарные структуры вечными никогда не бывают.

Александр Вяткин

А было противоборство? Марго,лично я пишу сюда по приколу. Думал,что и ты тоже.А ты оказывается противоборствуешь!!!Ладно,я сдаюсь,ты победила.🤡

Ма
Маргарита

Та не, перевод стрелок я тоже вижу:))))))

Александр Вяткин

С чего на кого.Или с кого на чего?

ვასო წილოსანი

Буть мыла к себе и вашему вопросу и прошу ответ - кто этот кара-мурзе? За рагее спасибо 🖼

ვასო წილოსანი

Спасибо за ваше фото🖼 в л-с но ответит на вопрос не способни ?)

Владимир Николаевич

Как можно относиться к подонку, ненавидящему страну, где он родился? С омерзением. и СУД был прав.

Alex Alex

Привет, Богиня!) ☕☕ задушили свободу слова, 37-й вернулся. За правду срока немалые дают

Alex Alex

Ну да, а сами трахнул, но лицо же держать надо

Ма
Маргарита

Струхнул?...))))))))))))

Alex Alex

Это и писал, что ст рухнули) Т9

Ма
Маргарита

))))))))))))))

Alex Alex

Он даже это исправил)

Ев
Ева

как гласит народная мудрость, враг моего врага мой друг.. еще один политзаключенный..

Александр Максимов

А какую правду Сергей он вам рассказал?

Ма
Маргарита

Не Вашу субъективную, Александер.

Александр Максимов

Моя правда - это првда Божья, я Ее придерживаюсь! И даже если мне " лечит " пастор из Мариуполя, что буряты крали унитазы, то простой вопрос: " Кто разграблял Широкино", заставляет его стыдливо молчать!!!!

Ма
Маргарита

))))))))) Долго по моим комментам бегать будете, сэээр Верун?...)))))))🤗 Я тут одному написала, повторюсь: ах, профессор Преображенский и доктор Борменталь, что же вы наделали...))

Александр Максимов

Пока мы не признаете очевидное! Я могу Вам ответить что мы наделали мы просто признали Бога Бога начали изучать его законные заповеди и стараться им следовать и Бог в ответ на нашу веру открыл нам действительное положение вещей! А оно Как видим отличается от вашей лжи которую навязывают нам юристы умея находить обман и лазейки в законодательстве человеческом