Светлана М

Я, наверное, совсем не романтичная? По утрам мне не хочется кофе в постель! А хочется в туалет и почистить зубы!🤔🤣

Ответы
Михаил Гехт

у тебя проблемы с психикой, если спросонок ХОЧЕТСЯ чистить зубы. Или очень паршивая выпивка вечером, когда во рту «как эскадрон пасся»

Светлана М

Лишь бы у Вас все хорошо было

Бо
Бока

Утром перед едой зубы чистить вредно. Пипец зубам будет. А это навязывают производители зубной пасты,твари! Знать бы мне это раньше!

Светлана М

А когда?

Бо
Бока

Зубы чистить надо перед сном, Света.а мои зубы износились от излишнего ухода. Денег нет, пенсия символическая.

Алиса Лиса

А мне хочется бокал шампанского и клубнику со сливками. Но приходится идти в туалет и чистить зубы

Masha D

О,да!Но мне все таки хочется поспать еще,а не тащиться куда то,в место под названием работа..

mk
maik kunin

Но в по чистке зубов можно найти романтику. Если они конечно есть. И свои.Не протезные!

Светлана М

Протезные тоже чистить надо

mk
maik kunin

Но им как то не до романтики.их кариес не ест.

Светлана М

Кариес щеткой и пастой не уберешь,

mk
maik kunin

Это понятно. Поэтому- вставные зубы его не бояться!А запах из-за рта. Это не от зубов. А признак болезни ЖКТ,

Светлана М

Щётка освобождает от остатков пищи и налета и только

mk
maik kunin

И еще- от зубного камня!

Вадим Иванов

Вы живая, а "романтичные" только ими прикидываются (и туалет посещают, и зубы чистят).

Николай Скороходов

..маразм , жрать в постеле не умытым .. ..это только не ходячим больным..

Светлана М

О романтика?

Николай Скороходов

..ну . если Вам это нравится . то пожалуйста принесу кофей в кровать . только смотри не разлей..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так кому нравиться просыпаться от кипятка хоть и с запахом кофе

Fenix🇱🇹

Так можно и после туалета, а зубы чистят после еды, а не перед .

Мистер Х

Ну правда Ни какой Романтики с полным мочевым пузырем и ....😀

Светлана М

На ночь только чай вечерний успокоительный

Галинка Живилова

нормальная! я тоже предпочитаю кофе в чашку а не в постель...

Кирилл Морозов

Как это эвротично - писающая сонная беззащитная женщина!😁

Ле
Леонид

С туалетом все понятно, а вот что ты кушаешь вечером? 🧐😁

Светлана М

Обычно, уже на десерт, мозг мужа🤫🙃😋

Ле
Леонид

Какой большой мозг 😂

Светлана М

Как у Прометея с печенью

Ле
Леонид

Я догадываюсь почему печень бывает большая) Но не связывал это с Прометеем)

Светлана М

Доктора в себе убил

An
And

В мотеле : Вам кофе в постель , или как русским , на х#й ? 🤣

Светлана М

Мне кофе в бокал и обязательно с сахаром

An
And

А сливки ?

Светлана М

По настроению, но чаще черный

An
And

😇☕

Светлана М

Спасибо. И с колбасой, а лучше с мяском

Европа Плюс

Я тоже не люблю кушать в постели . Убирай потом крошки ....

Виктор Косачёв

Я бы не хотел увидеть тебя со стороны унитаза. Кошмар.🤣

Vadim Denisevich

Такэто наоборот нормальным такой график по нраву! 🤣

Владимир Тумаев

Я тоже только после этой процедуры буду общаться

Светлана М

Доброе утро☕

Ванюшин Вениамин

Может вначале просто в туалет и справить нужду

Серов

Странная женщина, странная... (далее по тексту!)

Серов

Вы уже были в туалете и зубы почистить успели? Молодцы! А я позволяю себе немного поваляться в постеле...

Светлана М

Отлично. А мне готовить завтрак и одежду для всей семьи

Серов

Да и у меня проблем хватает... за мамой ухаживаю... ноги у неё "ходить не хотят", вот и вынужден жить с ней с начала года. Маме 83...

Светлана М

Здоровья вам и маме и сил

Серов

СПАСИБО!