Лю
Любовь

Если тебя уже не любит будущая свекровь,стоит продолжать отношения?

Ответы
Зульфира Ай

Моя меня не любит, но мы уже живем 31 год. Если жить отдельно от нее, то ничего страшного. А вот моя дочь не выдержала, развелась. Та каждый месяц у сына деньги клянчила со слезами. Понабрали кредитов ради Айфона и одежды для дочери-школьницы . Моей
дочери надоело. 11 месяцев прожила в браке.

Лю
Любовь

Неужели все свекрови такие злые. За что?

Зульфира Ай

Я не обижала свою. Сын развелся, но я с ней общаюсь. Вон, внучку на выходные привезла. Помогала, как могла... Она не может пожаловаться на меня. Внучку вырастила ей. Скоро во 2 класс пойдет. Ни одного обидного слова я ей не сказала. Подарками не обижала, до сих пор дарю. А моя свекровь удавится...только своей дочерям и их детям дарит. Ни мне, ни моим детям ничего не дарит. Те, кто вышел из утробы снохи, для нее как чужие. Мы это ,просто, чувствуем!

Лю
Любовь

Да, я уже чувствую себя чужой

Зульфира Ай

Очень жаль...главное не жить под одной крышей с ней. Просто, любите ее сына и всё у Вас будет хорошо! Будьте счастливы! Главное, не конфликтовать с ней. Не опускаться до ее уровня.😘

Лю
Любовь

Спасибо вам большое

Зульфира Ай

Счастья Вам!😘

Людмила

У меня бывшая свекровь даже по русски не разговаривала сначала принципиально , сейчас даже после того как я ушла от ее сына звонит и зовёт в гости

Людмила

Представьте у моей невестки 8 татуировок и тоннели в ушах

Лю
Любовь

Ого!современная. Но ведь это не важно. Лиж бы хорошая для сына была.и счастливы были

Людмила

Так что теперь иногда я по другому смотрю на свою бывшую свекровь

Лю
Любовь

Мы все не идеальны. И взгляды у всех разные

Людмила

Вот именно

Анна Сова

смотря какой сын, мой сын сразу все расставил по местам и у меня уже правнук и они все прекрасные семьи имеют и это радость...

Лю
Любовь

Здорово

Пчёлка

Я сама три раза свекровь. Слава Богу у меня прекрасные невестки. А Вам,что со свекровью жить? Но тут много значит и от мужа.

Лю
Любовь

Пока да

Пчёлка

Имела ввиду не с родителями... Лишь бы потом не сожалела,если есть у вас с ним взаимность

Лю
Любовь

Все ясненько

Пчёлка

Будьте счастливы!🌹

Лю
Любовь

Спасибо

Амангельды Бабаханов

стоит продолжать не за свекровь же замуж выходят со временем привыкнут друг к другу

Марина Шин

КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ПРИ НЕЙ ВСЕГДА ГОВОРИТЕ-КАК ТВОЯ МАМА ПОСОВЕТУЕТ,ТАК И СДЕЛАЕМ..

Лю
Любовь

Дай Бох

Марина Шин

НАДО ББЫТЬ НЕМНОГО ХИТРЕЙ.ГЛАВНОЕ -ПРИРУЧИТЬ,А ПОТОМ... НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ.

Лю
Любовь

Спасибо. Извените за ошибку.

Марина Шин

УДАЧИ

Оксана Савостеня

Ты же не со свекровью строишь отношения,просто надо жить ооочень подальше

Лю
Любовь

Ок

Сестрица Алёнушка

Вы же не за неё замуж собираетесь. Но развести сможет, если сын её слабак.

Лю
Любовь

Это и пугает

Сестрица Алёнушка

Ну тогда вы уже знаете ответ на свой вопрос. Попробовать можно, но в другом городе, в другом регионе, в другой стране.

Лю
Любовь

Вот и я думаю,только отдельно

Е)
Екатерина ))

А Вы отношения с кем строите: со будущей свекровью или с будущим мужем?

Лю
Любовь

Конечно с мужем. Но жить в одном доме... Лучше отдельно

Е)
Екатерина ))

Да, тогда отдельно

Владимир

если собираетесь жить с мужем это одно а если со свекровью это другое.

Sh. S.

Не живите со свекровью. У моей нормальные отношения, живем раздельно

Лю
Любовь

Спасибо

Алексей Перепелкин

А ты что не знаешь как ее на костре поджарить до румяной корочки))))))

Лю
Любовь

Жестко

Алексей Перепелкин

Зато правда ))

Фердинанд Франц Иосифовович

если нет возможности жить отдельно от неё за 1000км то оствб надежды

Лю
Любовь

Ясно

Магомед Хаджиев

Выходи за меня. Отвечаю, что никто тебя не будет третировать.!!!

Лю
Любовь

А как же любовь

Магомед Хаджиев

А мы с тобой потихоньку узнаем друг друга....!!! В меня нельзя не влюбиться и сам не против влюбиться в Вас..

Лю
Любовь

Вы не женаты?

Лю
Любовь

Раз вы такой хороший, где жена?

Магомед Хаджиев

Мы расстались, не сошлись характерами. Мы разные люди.

Радик Исмагилов

Тебе чего со свекровь детей крестить,живи стем кто тебя любит

Телефонист Вася.а

А причем здесь свекровь?ты же не с ней собираешься жить.

Анна Сова

мой сын , сразу стал с женой командой...и приходится с этим считаться, у них прекрасная семья и я не хочу ставить его перед выбором....никому это не надо...

Телефонист Вася.а

Золотые слова.

Лю
Любовь

Это хорошо.

Анна Сова

правнук 1,5 года, по телефон сказал -баба дай...все понятно, наш ребенок,...

Лю
Любовь

)))

__
_________

Конечно...Безусловно....Побеждает тот кто борется....

Лю
Любовь

Спасибо

Кс
Ксюша

причем тут она и отношения?Как то по-детски..........

Алексей Шутов

Будите так называть её ни одна не будет любить!!!

Се
Сергей

Ну если выбор уже сделан, то всегда продолжать

Лю
Любовь

Спасибо

Се
Сергей

Не за что