Видмет Лапатыч Бизульо

Если вы этого не видите, это не значит, что этого нет. Это значит, что всё в точности так, как я вам говорю. Поняли?

Ответы
Игорь Шумейко

Не правы Есть ещё разный уровень видения и видят все своё. Истину можно увидеть,только на высоком уровне,но это Вам не положено.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это вам не положено. Поэтому слушайте меня.

Игорь Шумейко

Я поправляю Вас.

Видмет Лапатыч Бизульо

Поправляй в трусах.😂😂😂ниабижайсё.

Игорь Шумейко

Не обижаюсь. 🙏-хэши и спасибо.

ღஐღ Елена ღஐღ

Помечтай!)))
Воспринимаю тебя как клоуна..... и обиженного на жизнь.....
Не заношу в черный список...... потому что КЛОУН!!!)))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сама ты обиженная. Я тебя раньше занесу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как же конечно всё так...Каждый видит мир по своему и я думаю что нет причины думать что Вы видите неправильно...

Nikira (Ирина)

"Мадемуазель Бриссар — если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже нет...."

Лариса Деменева

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где то есть, только, кто он, этот кто-то и куда он мог залезть?)

Маша Безрукова

Конечно панове, как не понять🤗, не видели. не знаем, не поняли, но в точности исполним.

Серьёзный Такой ...

Что говоря ты говоришь , а что говоришь не поняли , переговори говорюльню опять . Понял ?

Николай Павлов

Нет. Если нет, то это понятно, а если есть, то понятно, что не понятно, зачем понимать.

Na
Natalia

😯🙈🙉🙊..................................................................................😂👍

Любка Котелок

почти про Чернобыль,там бабуля сказала,я этого врага не вижу,чего его бояться....

Любка Котелок

...страшная правда.

Роксана Иванова

А с чего вы взяли,что то что вы говорите и видит правильно.у каждого своя правда

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг поняли или нет?

Роксана Иванова

Кажется что вы не поняли

Видмет Лапатыч Бизульо

То мой вопрос, а када кажыццо, кризттццо Нада.

Се
Сергей

(Изречение Шляпника, не вошедшее, в основной текст "Алиса в Стране чудес")

Видмет Лапатыч Бизульо

Изречение суслика.

Се
Сергей

Персонаж, так же не вошедший в оригинальный текст.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато оригинальный персонаж. А почему так, да ещё и же?

Се
Сергей

Таки да

Галина Алекс.

Примерно. Если я вас как- то поняла,это не значит,что совсем не поняла.

Галина Алекс.

Ну и Усе

Julia Schönknecht

Поняла! Австралии , значит , не существует, потому что я её не видела

Видмет Лапатыч Бизульо

Нааабарод.

Путь Домой

А можно медленнее? Я записываю. Поняли. Вы говорите. А что есть?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Зайыду робода?

Путь Домой

Ога))

Путь Домой

?? ))

Путь Домой

Так. Оставим сей отдел в покое.)) Дался он вам.)) И за деньги и без оных))

Ольга Петрова

не поняла просто иногда не хочешь видеть то что в реальности

Natella Fedorishcheva

конечно, есть только 2мнения:одно Ваше, другое-неправильное.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое ещё мнение? Вы там все нюх потеряли штоле?

Natella Fedorishcheva

Обоняем только розы и духи.

Natella Fedorishcheva

и это тоже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если мы поняли это не значит что мы правильно вас поняли 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Паймити пральна.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пастарамся 😁

Василий Пупкин

Ты нас тут на понял не бери. Хочешь по фени поботать? дерзай!

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшы здарый добрый олбанзгей.

Василий Пупкин

Чаво? Что ты базаришь? На какой фени ща ляпнул?

Василий Пупкин

Куда чувак? не куда не еду.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот это не ко мне

Василий Пупкин

какую то пургу метешь фавлист.

Надежда Тимофеева-Радаева

Так то оно так,но ежели случись чего,вот тебе и пожалуйста!!!