Jahongir Ruziev

А почему, употребление и распространение МАРИХУАНЫ, преследуется законом, а ВОДКИ, нет?

Ответы
Muza

И водки тоже. У нас в городе люди выходят из бара, и их забирают в полицию, за то что они под шафе.

Jahongir Ruziev

))

Валентина Балашова

подделка - водка маскируется,
с ментами, видимо, тусуется !!😝

Jahongir Ruziev

))))

Гузеля Бакиева

привет марихуаны твой организм требует а водка нет водку можно изличить

Jahongir Ruziev

Тогда точно! 😉

Jahongir Ruziev

Тебе интересно?)

Гузеля Бакиева

да очень

Валентина Липилина

Ты против водки или переживаешь ,что марихуану не продают свободно?

Валентина Липилина

Ну не знаю. Если у людей нет других интересов вот они и пьют. Кто -то не удачно женился или развелся.родился или умер. Я считаю в любом случае голова должна работать. Как в анекдоте ' Я сам пью мало всего 50 грамм, а потом во мне просыпается другой человек и вот он уже нажирается как скотина.

Валентина Липилина

Тебе смешно.? Я тоже улыбаюсь. Круто быть трезвыми. Ты молодец

Валентина Липилина

Миленькие цветочки.Спасибо. Это всё мне? А за что?

Selena O`neel

Водка - русское изобретение, часть национальной гордости 😏

Jahongir Ruziev

Тоже мне, гордость)

Selena O`neel

Ну, последствиями употребления - гордиться нечем, но история - есть история 😉

Елена Киселёва

не пей и не кури, тогда мысли подобного рода посещать не будут

Jahongir Ruziev

Не пью и не курю, но мысли все же иногда посещают.))

Елена Киселёва

в поликлинику

Мерзлякова Татьяна

Согласна,если бы было наоборот,то БЕД людских было бы меньше.

Игорь Росляков

Потому,что марихуана наркотическое вещество.А водка нет.

Jahongir Ruziev

Но порой водка хуже марихуаны.

Игорь Росляков

Порой и соль отрава.Вы ещё начните рассуждать чем болеть лучше СПИДом или раком.

Jahongir Ruziev

)))) что правда то правда

Барон Де Гофмансталь

Употребление не преследуется, хотя я тоже не согласен)))

Jahongir Ruziev

В чем?

Барон Де Гофмансталь

Что запрещают. Продавали бы в барах как в Голландии, может алкашей было бы меньше, от водки вреда больше.

Jahongir Ruziev

Вот, вот.

Он

На водке государство делает деньги,а на марихуане нет.

Он

Тогда это не борьба с наркоманией,а наоборот,подмога наркодилерам.

Марина

Если ее разрешат, то тогда деньги за ее продажу пойдут в бюджет, а не в карманы тех, кто это контролирует. А кто контролирует - мы примерно догадываемся....

Jahongir Ruziev

Марихуана является наркосодержащим растением, не вызывающие привыкания, имеющим лечебные свойства от раковых заболеваний.

Марина

Да ну???? Прям лечебные прям от раковых??? А не просто как наркотическое обезболивающее??? Чот ни разу не слышала, чтобы раковый больной излечился только тем, что курил траву...

Jahongir Ruziev

Так он же преследуется законом кто вам будет рассказывать?)

Самый Средний Человек

потому что после употребления МЖ люди думать начинают

Стас Васильев

правительство пока не знает как акциз с дури собирать

Jahongir Ruziev

В 201?

Стас Васильев

)) немного раньше 88-90.

Jahongir Ruziev

А, ну это времена афгана.)

Стас Васильев

В Афгане не был, рядом, Мары, Кушка 99г выводили контингент оставшийся.

Jahongir Ruziev

Не помню (

Рыжик

Так не везде же или везде? В Амстердаме чего курят?

Jahongir Ruziev

Так я имею ввиду кроме Кубы и Амстердама

Рыжик

У меня там знакомый ща кайфует дорвался до радости))

Jahongir Ruziev

Да

Та
Татьяна

А я бы все запретила. Нужно ловить кайф от жизни

Jahongir Ruziev

не все это могут 😉

Pavel Urivich

Потомушто это большие деньки а водка так моча

София Фокша(Юнина)

Хотя от водки умирает намного больше людей

Jahongir Ruziev

Вот вот!

Макс Антонов

Марихуана-наркотик.Водка-ещё не наркотик.

Jahongir Ruziev

Марихуана от природы и нет в ней различных хим. Добавок.

Jahongir Ruziev

Марихуана от природы и нет в ней различных хим. Добавок.

Алексей Никифоров

Тот же яд. ..просто способ доставки разный.

Jahongir Ruziev

Да, да, да))

Александр Сушков

Напишите ответ...с водкой легче завязать

Jahongir Ruziev

Неет с водкой завязать не легко, было у меня пара знакомых соседей. А марихуана не вызывает привыкания и зависимость.

Светлана Прохорова-Смышляева

ВОДКА - НЕ марихуанна. она даже не табак

Jahongir Ruziev

)))) Я не пью и не курю, а вопрос просто в голову пришел))

Jahongir Ruziev

Вот сижу и улыбаюсь от ответов, аж скулы болят 😃

Светлана Прохорова-Смышляева

приятно же так))))

Jahongir Ruziev

Ага))