Михаил

Милые, дорогие, любимые женщины! Спасибо Вам за продолжение рода человеческого и низкий Вам поклон. P. S. Я не подкаблучник - просто настроение хорошее! Чего и Вам желаю! )😘😘😘 🖼

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Коробко

Чтобы любить и уважать женщину подкаблучником быть не обязательно

Любовь Фомина

Спасибо Вам ! А только подкаблучники ценят и благодарят женщин ??????

Михаил

Ну это я так, чтоб не выглядело, как подхалимаж)

Любовь Фомина

Умные люди поймут и без Р, S !!!!

Светлана Петрова

быть подкаблучником у любимой женщины не такая уж и плохая участь

Янина Гаевская

Если с уважением в нам относитесь,то обязательно подкаблучник?

Михаил

Ну нет конечно. Просто что бы это не казалось лизоблюдством перед женщиной)

Янина Гаевская

Что же Вы за человек,просто хорошее слово женщине счтаете лизоблюдством перед нами?А я считаю,что мужики,которые порочат женщин-проявляют ИМЕННО лизоблюдство перед комплексующими мужланами.Не обижайтесь.

Михаил

Ни сколько не обижаюсь, тем более у Вас обоснованная и вполне правильная позиция

Янина Гаевская

Спасибо!☺️ 💐 🌹

Михаил

🖼

Тамара Павко

Михаил, очень приятно читать Ваши слова))) Спасибо большое ☺️

Михаил

Рад был улучшить Ваше настроение!)

Лена Шевченко

А что если мужчина делает приятное женщине,то он подкаблучник?

Ан
Анталья*

А если без продолжения рода, тогда и ничего из перечисленного?

Михаил

Я же написал : милые, дорогие, любимые)

Михаил

Заходи! Дверь для тебя всегда открыта!)

Марина

Здесь такого смайлика нет, но я книксен сделала))) Спасибо)

А3
Астана 35

Спасибо 😊😊😊Мы тоже вас любим дорогие мужчины 😊

Люда Алыко( Брагина)

Спасибо Михаил...приятно..И тебе всего всего и много много

Лия Беларусь

И вам спасибо что дарите тепло тела и радость души😍

Эл
Элексей

присоединяюсь🙏💐🌸🥀🌹🍷🍾

Купюрыч

А почему вы считаете, что быть подкаблучником плохо?)))

Та
Татьяна

Хорошим настроением надо делиться) Спасибо)) 🤗

Михаил

Пооожалуйста Танюша!)🤗

Татьяна Ласькова

Спасибо))))Настроение хорошеее))

Елена Лесникова

Проснись потянуть жизнь прекрасна

Михаил

С 8.00 не сплю Таня! Такая жизнерадостная - МОЛОДЕЦ!!!👍

Ольга Усольцева

Миша-простое человеческое Спасибо! приятно очень

Св
Светлана!

Ну без вас это было бы не возможно....пожалуйста...

Ирина Ряпосова

Благодарность той, которая вызвала эти эмоции)

Ма
Марыся

Как приятно , что есть еще такие у нас мужчины.

Людмила Бушуева

Как приятно читать !🙂 😘 😘