Ол
Олег

Я вот в ахуе от некоторых персонажей женского пола,здесь.Вы умудряетесь поссорится и нахамить даже абсолютно незнакомгму человеку за несколько минут общения,а потом спрашиваете почему от вас уходят мужчины в реальной жизни,меня удивляет что они к вам вообще подходят.??

Ответы
Екатерина Казбаева

Ну, вообщем то, судя по первому предложению в вашей, простите, прозе, удивляться не стоит))). Видимо, вы сами не слишком приятный собеседник, от того и случаются конфликты😜

Ол
Олег

Мне даже твой опус читать не надо,достаточно имени,чтобы понять что ты за хрень

Екатерина Казбаева

Я об этом и говорила😂Чмо ты немытое. Тычешь людям, пишешь гадости. Неадекват с притензией😂😂😂

Марина Попова

А я в шоке от некоторых особей мужского пола. Вместо того, чтобы просто ответить на вопрос или пропустить - либо откровенно хамят, либо тупо посылают на три известных буквы.

Виктор Косачёв

А что я их не просматриваю казлов.

Ольга Певно

а я в шоке от сильного пола!как дай телефончик!на пожалуйста!а как приду с сыном в гости!извени я не дома!

Ольга Певно

как говорит мой сын КАК ОБЗАВЕШЬ НА ТОГО И ПОХОЖ!

Ол
Олег

Отстань,тварь!

Ольга Певно

ну очень приятно с вами общаться прям чувствую счастье привалило!

Ол
Олег

Я не хочу с тобой общаться,отстань от меня !

Ольга Певно

с удовольствием!!!!!

Лариса

А поменяйте слово " женский " пол на "мужской" - выйдет то же самое. Здесь почти все мужчины брошенные.

Ол
Олег

Возможно,основатель саентологии говорил что человек успешен настолько насколько он умеет общаться

Лариса

Иногда вообще не нужно общаться.

Евгения Кленкова(Сухова)

Тебя здесь так обидели или так по жизни .....

Ол
Олег

Иди на хер

Евгения Кленкова(Сухова)

Матершинник поэтому и не везет с нормальными женщинами!

Ол
Олег

Кто ты нормальная женщина?! Ты в зеркало на себя посмотри бритая обезьяна

Евгения Кленкова(Сухова)

Ну это только для тебя не знаю как можно быть таким злюкой.,может ты не в адеквате?

Ол
Олег

Вот бестолочь,придется в чс отправлять

Бываю Хорошей

та не говорите, вот сучки крашенны)))

Musk Therapy

))) не в мой же огород камень.

Св
Светлана

😆😆😆меня тоже)))

Ва
Василиса

удивлятельный какой))))

Alexandra

Видимо ....подползают

Ма
Марина

Разве это умышленно?

Света Джавадова

Так к Вам подходят?

Ол
Олег

Кто ко мне подходит,курица? Если плохо понимаешь по русски возьми словарь,ослица!

Света Джавадова

Точно не подходят,ну если только ослицы и курицы,так и на двое год собаки

Ол
Олег

Отьебизь старая блядь!

Света Джавадова

Да,это хорошо что я б...,а вот у тебя уже кроме хамства ничего нет,а сам вопросики пишешь заумные насчет грубости и хамства,умник ты наш

Ол
Олег

Тебе в чс,теперь я понимаю почему вас зовут чурками ,слов вы не понимаете,проваливай!

Ма
Мария

В жизни все бывает.

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Ев
Евгения

Они идут на свет....

Татьяна

😆😆😆

Даша Маркова

Только не плачь)

Ол
Олег

Буду и все!