˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знакомо ли Вам понятие "теория сублимации"...? Если знакомо, согласны ли Вы с ним?)

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Вот это вопросик ,на ночь глядя,))).Думаю , на этот вопрос должны отвечать творческие люди. Мне сложно согласиться или отрицать эту теорию, поскольку на себе не испытывала подобное.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты будто с Дали спала, детка!))) 🤣🤣🤣 Обожаю тебя, красота!))) 🤗🤗🤗

Не Добрая🤬 Ваще

Если бы мне это удалось, получила бы медаль))). Это не я придумала, это исторические факты

Не Добрая🤬 Ваще

Меня редкие женщины обожают🤗 Приятно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что многие просто не способны разглядеть твой потенциал!))) Доброй ночи тебе! А лучше, не скучной!))) 😉🤗🤗🤗

Не Добрая🤬 Ваще

Ох, спасибо, дорогая 😊😊 И тебе нескучной 🤗🍓

Константин Котиков

Это чтото с Фрейдом связано? Ну его к чёрту, самый вредный учёный на которого нормальные подкованные специалисты не ссылаются 😠

Андрей Никитин

Извините...Не люблю заумные определения от академиков. Каковы ваши мысли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я согласна с Фрейдом, по большей части...)))

Андрей Никитин

Извините а я считаю Фрейда великим шарлотаном.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не отношусь к нему всерьёз... Но в данном случае согласна!)))

Ко
Константин

Ну она в разных сферах имеет свое разное значение, склонен согласится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо, сэнсей!))) 😁🤗

Евпатий

А почему нет...имеет месту быть.🤓

Марат

Только в рамках физ-химии.

Адам Адамов

В первые слышу

Телефонист Вася.а

Отчасти.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От какой?)

Телефонист Вася.а

В Фрейдовской интерпритации не согласен.В современной- процентов на 70.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем Фрейд не угодил?)

Телефонист Вася.а

Не нравится.И в психоанализ не верю.И в его завиральные идеи лечения кокаином не верю..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я так сильно в него не углублялась... И вижу Слава Богу!)))

Телефонист Вася.а

Как чтиво пойдет.Нет особых сложностей понимания, он не Кант.Как руководство к действию мало эффективно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за комментарии!)))

На
Наблюдатель

да