Ёкарный Бабай

Правда ли что девушки красят ногти разными цветами, чтобы не путать пальцы?😂

Ответы
Ок
Оксана

Не важно для чего они это делают,главное - ухаживают за своими пальчиками в отличии от мужчин,которые не любят стричь ногти на руках и ногах

Марина Михаленко

Ногти могут многое рассказать о человеке. Когда его жизнь не в порядке, будьте уверены, в таком же состоянии и маникюр.

Ирина Лапшинова

одна баба сказала что это влечет к большому счастью иль удаче...но я ни ни , вся в одном цвэтэ

Ирина Лапшинова

ч мне тож чудно а табе?

Ёкарный Бабай

ну да ))

Ирина Лапшинова

а так девчули то выдумщицы,...

Ир
Ирина

Дожились) раньше право, лево путали, теперь уже и пальцы) деградируем😂😂😂😂😂

Татьяна Грибкова

Мой брат, когда ему лет 12 было предположил "чтобы грязь под ногтями видно не было"

Ирина Орлова

Конечно. А некоторые, ещё и цифры на них рисуют, надеются запомнить.

Ку
Кукулькан

да. для айфонов красится средний. для остальных безымянный.

Елена

Они ещё и кольца разные надевают, чтобы быть увереннее!!!

Любовь Витязева

Нет. Тренд такой. Ассиметрия и в природе, и в социуме

Южный Кот

а колечки носят чтобы не путать право-лево...😀

Ви
Виталий

Если путает пальцы, то лучше цифры пускай ставят.

Ёкарный Бабай

слишком много цифр☺️

Индира Молукпаева

А прикольно но точно не для этого просто модно

Елена Крымова

не не так........,, чтобы не путать лево и право)

Аксакал-Хан-Паша

...нет...это просто сейчас такой брэнд у них...

Ol
Olga

Неправда! Чтобы вы не путали наши пальчики!

Нина

Ага, мы же дурочки!!!😆 😜

Нина

А вообще это новый дизайн такой, некоторые дамы ещё и по фэншую ноготки малюют. Типа деньги и благополучие в жизнь привлекает это...😉

Ёкарный Бабай

если б из этого хоть что то работало,давно бы все миллионерами были😂

Нина

Одна моя знакомая всё переустроила в доме по правилам фэншуй, но я тоже особого благополучия не замечаю. 😋 Ей это нравится, она увлечена, вот и пусть дальше забавляется... 😉 Как говорится, чем дитя не тешилось....😆

Людмила Анатольевна

Ой я не знаю , что они хотят этим выразить?

Св
Света

)))))))))не имеет значения!!!всё равно путаю...

На
Наталья

Наверное,, надо будет спросить у них😁

Александр Филин

Правда. Только цвета они тоже путают))))

Александр Филин

Почему блондинка поворачивает из левого ряда на право? Потому, что ей НАДО!!!!

Ёкарный Бабай

ооо,это да, ещё и хрен докажешь,что она не права! визг-писк поднимут!😨

Александр Филин

Я в этом случае тупо стоял, молчал, и ждал ГАИ)))))

Ёкарный Бабай

печалька...

Александр Филин

Да нееее)))) Даже интересно было))) Столько нового о себе узнал))))