Юля

Есть реальная работа и зарплата на дому?(не говорю о интернет-магазинах и продажи косметики)?

Ответы
Серега Лирик

Блин ..ну например писать дипломные работы..это тяжело..переводить тексты..рекламировать в инете магазины..принимать заказы на еду..например пельмени..манты..и продавать)))

Юля

Спасибо за совет😊

Александр Макаров

Попробуйте поработать в компании Орифлейм. Там работа за компьютером. Мамочки в декрете оставляют самые лучшие комментарии о работе в Орифлейм.

Юля

Спасибо за совет😊

Cергей Иванов

Конечно, сам последних два года работаю удаленно в сети. Не ищите кнопку "БАБЛО", а учитесь чему-то, что нравится. После этого найдете и работу.

Бесик

Какая женщина!
Ну прямо ох, и ах!
Что упадет – она всегда поднимет.
Теперь моя судьба
В ее ногах,
И гордость – тоже –
Точно между ними!

Art +++++

Только криминал, честно ничего, можно быть в YouTube активным но тоже надо инвистиции

Николай Лаvреноv

И не магазины, и не продажи, и не косметика)) Будет интересно пишите, все расскажу.

Юля

Интересно

Николай Лаvреноv

Правда это действительно работа. Я говорю о написании дипломных, курсовых и других студенческих работ. Я этим уже с 2012 года занимаюсь и больше трех лет только этой работой..

Сергей Коклягин

тут ктото писал про работу в инете ноя телефон не дал почемуто😱 очкую наверно

Олег Савин

есть масса реальной работы на дому но 99 процентов без реальных зароботков😁

Александр Фуфыгин

Спасибо, Юля. К сожалению, Вам помочь не могу. Просьба больше не беспокоить.

Юля

😂😂а вы кто?😅

Юлия Водопьянова

Есть.....памперсы, кастрюли, швабра. Могу ещё стирку предложить!

Юля

У меня это всё имеется и два ребенка в придачу😅

Денис Сурженко

Смотря о чем ты думаешь, говоря о р а Боткина на дому

Вас Вас

Конечно есть! Главное захотеть и все найдётся!

Александр Орлов

у нас в городе есть например диспетчер такси

Stanislav S

много пишут, главное не попасться на удочку

Николай Лаvреноv

Есть. И зарплата вполне достойная есть.

Mark Gribov

писать дипломы, курсовые как вариант=)

Болат Балтабаев

интересно если конкретно и прозрачно

Edward S

конечно собственный бизнес СОЛНЫШКО

Юля

У меня с двумя маленькими ребятишками нет возможности открыть бизнес,просто хотела подработать,мужу маленько помочь,а то ему тяжело как я вижу,но он меня не просит!

Edward S

по ищи ЮЛИЯ по интересуися кто ищет находит

Relfang Relfang

Конечно. гугли на "вакансии жены".:-)

Юля

Я замужем и с двумя маленькими детьми!просто есть время поработать дома!

Максим Ломов

Привет. Давай пообщаемся по ближе.