Любовь

Может ли регулярное промывание носа солевым раствором защитить от заражения короновирусом ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не думаю , это раздражает слизистую , я это иногда практиковал , спасало от ангины , полоскания горла и пропускание солёной воды через нос , я даже добавлял несколько капель йода .

Любовь

Брррр.....как это противно !!

О_
Олег _Хроменко

Да , но не дорого .

Любовь

Фууууу.............

Иван Подколодный

нет.комплекс мер повышающий иммунитет может только снизить вероятность тяжёлого течения болезни. избавляемся, в первую очередь, от хронических заболеваний.

Любовь

Ванечка, спасибо за ответ ))))

Иван Подколодный

Добрый вечер, Люба.

Любовь

Привет !!

Ольга Макеева

Учитывая то обстаятельство, что я так делала и незаразилась и непрививалась, то можно предположить, что помогает.

Любовь

нет.

Ольга Макеева

Вы делали и заболели?

Владимир Вельский

От простуды точно, йоги это делают регулярно. А корона, она не только через нос проникает

Любовь

Ответ : НЕТ.

Владимир Вельский

Понятно

Любовь

🤗

Ольга

оно хорошо защищает от проникновения разных вирусов. про корону не могу сказать.

Любовь

Ответ : НЕТ. Про корону !

Сперанский Вадим

И как же вечно пересушенная раздраженная слизистая носа должна вас защитить?)

Любовь

Совершенно верно !👍🤗

Герой-Любо V Ник Z

нгет. а вот дышать водкой, защитит, и более того, заболевший выздоравливает

Герой-Любо V Ник Z

а он мало того что ее пил, он еще лил на марлю, и дышал чуть ли не до ожогов дыхаельных путей. но зато сам, жена, двое сыновей, все выздоровели

Любовь

Меня 2 раза в больницу ложили...а мои не заразились.

Герой-Любо V Ник Z

значит не восприимчивы

Любовь

МОЖЕТ И ТАК!

Гарри Трубников

Для этого надо исследование произвести или вы готовы поверить на слово?

Любовь

Я не против )))

Любовь

☕🍫

Любовь

ХОРОШО !

Владимир Гулинский

Достаточно понюхать как следует свежеразрезанный зубчик чеснока.

Любовь

Вопрос о чесноке ?

Любовь

🤗

Эй
Эйпи

может, потому что никакого коронавируса в природе не существует

Эй
Эйпи

если вам действительно интересно, вот посмотрите вот это видео, оно на три с половиной часа, всё подробно обьясняют откуда пошла современная медицина и очень много интересного
https://rumble.com/v10k8u0-61410744.html?mref=6zof&mc=dgip3&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Virusomania&ep=1

Любовь

Споришь. А ковид был и во времена СССР.

Эй
Эйпи

я вам дал информацию, решайте сами что с ней делать

Любовь

Спасибо ! Я подумаю )))

Эй
Эйпи

👍

Ми
Михаил

Не поможет, за то тело после 1000 летней изгумации нос сохранится.

Любовь

Кость от носа.

Виталий Нечаев

Говорят уменьшает и грип,промывать по приходу с улицы...

Любовь

НЕТ....НЕ ЗАЩИТИТ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Владимир С

Промывание же для чистки и никак не для профилактики.

Любовь

Нет, и не собиралась.

Владимир С

Понятно, человеку считающему себя здоровым это ни к чему.

Любовь

Так и должно быть.

Владимир С

Желательно очень.

Любовь

Да )))

Wlad Korn

Нет. Анолит может помочь. Он лучше спирта действует.

Любовь

Верно. НЕТ.

Сергей Янков

Промывание вряд-ли, а вот солевая дорожка оградит)

Любовь

Верно.👍🤗

Вадим Иванов

скорее способствует, т.к. травмирует слизистую.

Любовь

Спасибо за ответ !🤗

Алексей

Его вообще нет.3-я волна инфляции_да.

Любовь

ЕСТЬ.

Языческий Кот

вообще только навредить может.

Любовь

верно.👍🤗

Александр Чайка

лучше ни чего в нос не лейте.

Александр Чайка

нет.Но достаточно чтоб легко выигрывать споры с лесоустройкой.

Любовь

Значит....молодец ! Знаешь !

Любовь

да !👍🤗