Любовь

Может ли регулярное промывание носа солевым раствором защитить от заражения короновирусом ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не думаю , это раздражает слизистую , я это иногда практиковал , спасало от ангины , полоскания горла и пропускание солёной воды через нос , я даже добавлял несколько капель йода .

Любовь

Брррр.....как это противно !!

Иван Подколодный

нет.комплекс мер повышающий иммунитет может только снизить вероятность тяжёлого течения болезни. избавляемся, в первую очередь, от хронических заболеваний.

Любовь

Ванечка, спасибо за ответ ))))

Ольга Макеева

Учитывая то обстаятельство, что я так делала и незаразилась и непрививалась, то можно предположить, что помогает.

Владимир Вельский

От простуды точно, йоги это делают регулярно. А корона, она не только через нос проникает

Ольга

оно хорошо защищает от проникновения разных вирусов. про корону не могу сказать.

Сперанский Вадим

И как же вечно пересушенная раздраженная слизистая носа должна вас защитить?)

Герой-Любо V Ник Z

нгет. а вот дышать водкой, защитит, и более того, заболевший выздоравливает

Любовь

Вот это да ! Я, когда болела, меня всё сестра советовала выпить водочки )))

Герой-Любо V Ник Z

а он мало того что ее пил, он еще лил на марлю, и дышал чуть ли не до ожогов дыхаельных путей. но зато сам, жена, двое сыновей, все выздоровели

Любовь

Меня 2 раза в больницу ложили...а мои не заразились.

Герой-Любо V Ник Z

значит не восприимчивы

Гарри Трубников

Для этого надо исследование произвести или вы готовы поверить на слово?

Любовь

Учёные сделали это. Ответ - НЕТ.

Владимир Гулинский

Достаточно понюхать как следует свежеразрезанный зубчик чеснока.

Эй
Эйпи

может, потому что никакого коронавируса в природе не существует

Любовь

Считаешь, что меня заразили врачи ?

Эй
Эйпи

всё несколько сложнее чем мы думаем. Вначале создана система доверия к врачам, как людям которые желают нам добра, а на самом деле они служат в корпорации, которая работает в связке которая условно зовётся Биг Фарма (Big Pharm) в обороте которой триллионы долларов. В этой корпорации главное не наше здоровье, а деньги, точнее прибыль, чем больше тем лучше. . Далее, была подготовка сознания на то что существуют вирусы как таковые. Народ поверил, хотя ни одного вируса выделено не было включая и коронавирус. Шарик в присосками это придуманая художниками и дизайнерами версия. Этот процесс длился более 100 лет! Это чтобы вы поняли масштабы событий.
Ну а далее, по полочкам, грипп в одну папочку, папиломы в другую, коронавирус, в третью. И так далее. Настоящие причины никто не знает и я вам как врач это ответственно скажу, подавляющее большинство болезней это версии, теории, догадки и предположения, которые выдаются за некое решение, которое рекомендовано придерживаться. Лечат болезни по циркулярам и методичкам спускаемые из высших инстанций, которые разрабатываются в ВОЗ. Россия вписана в систему.
Вы болели не короной, а у вас просто были общие симптомы нездоровья, которые записали в диагноз - коронавирус, в общем ,эта некая сатанинская система, замкнутый круг.
Я сам на это потратил несколько лет, чтобы понять, насколько всё круто замешано. Можно сойти с ума от этого, но если есть голова на плечах, она поможет разобраться.

Эй
Эйпи

если вам действительно интересно, вот посмотрите вот это видео, оно на три с половиной часа, всё подробно обьясняют откуда пошла современная медицина и очень много интересного
https://rumble.com/v10k8u0-61410744.html?mref=6zof&mc=dgip3&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Virusomania&ep=1

Любовь

Споришь. А ковид был и во времена СССР.

Эй
Эйпи

я вам дал информацию, решайте сами что с ней делать

Ми
Михаил

Не поможет, за то тело после 1000 летней изгумации нос сохранится.

Виталий Нечаев

Говорят уменьшает и грип,промывать по приходу с улицы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Владимир С

Промывание же для чистки и никак не для профилактики.

Владимир С

А на вопрос, если маска с прививкой не помогли, то остальное бесполезно.

Владимир С

Никогда ни отчего не прививался, за исключением армии. Но возник вопрос, что возможно придется отправиться за тридевять земель поездом или самолетом, куда непривитого не пустят. А ты прошла через это?

Владимир С

Понятно, человеку считающему себя здоровым это ни к чему.

Wlad Korn

Нет. Анолит может помочь. Он лучше спирта действует.

Сергей Янков

Промывание вряд-ли, а вот солевая дорожка оградит)

Вадим Иванов

скорее способствует, т.к. травмирует слизистую.

Алексей

Его вообще нет.3-я волна инфляции_да.

Языческий Кот

вообще только навредить может.

Александр Чайка

лучше ни чего в нос не лейте.

Александр Чайка

на коре пихты есть вздутия.В них жидкость.Если вздутия проткнуть палочкой и жидкость в рот.То она горьковатая и не липнет к губам и зубам.В ней фитанциды --убивают вирусы и микробы.

Любовь

Вот видишь...что ты знаешь ! А ты сам так лечился ?

Александр Чайка

смотря от чего.Жидкость называется пихтовый бальзам.В бутылочку набрать можно но при соприкосновении с воздухом пихтовый бальзам превратится ва живицу.В аптеках поб видом бальзама продают флотациоонную воду или пихтовое масло.

Любовь

Это бывает по весне, когда сока с дереве полно ?

Любовь

Ты много о деревьях знаешь ?

Александр Чайка

нет.Но достаточно чтоб легко выигрывать споры с лесоустройкой.

Любовь

Значит....молодец ! Знаешь !