Артемий Воинов

Беженка с Украины обвинила в рабстве жительницу Великобритании Ханну Дебенхэм, которая приютила её вместе с дочерью в обмен на обещание побыть няней для детей британки. Скандал разгорелся, когда украинку попросили помыть за собой посуду."Мы с мужем оба были в шоке. Это казалось таким личным, поскольку мы оба обеспечивали её, а она только заявила на меня", — пояснила британка, уточнив, что из-за ложных обвинений могла разрушиться её карьера медика, -таблоиду Daily Mail. Таких беженцев мир еще не видел?

–12
Ответы
Алина N

даже не удивляет! У меня была соседка из Украины, 69 лет, работала на рынке. Она мне рассказала случай, как её начальница попросила сделать отчет за неделю, чтобы выявить недостачу. Дак она начала орать на начальницу, что типа та хочет на неё недостачу повесить и навела на неё порчу, чтобы та(цитирую) "сдохла от онкологии". Я ответила ей - То есть Вы, работая в чужом государстве, не платите налоги, не имеете регистрации, нарушаете наши законы, ещё и недовольны? тогда езжайте домой. ☝️на что она ответила - А мне там тяжело, работы нет, коммуналка дорохгая, а я пенсионерка, бедная , несчастная...вот и вся их характеристика.

Foxy Beige

Зато они - "Боги" и "Богини". А говорят, что в Америке предатели и "стукачи". 🙂 Ну, урок им от славян. 😏

Foxy Beige

Жду всемирный протест правительствам. ))) Массы должны победить...

Артемий Воинов

народ нынче ленив может голод подтолкнет

Foxy Beige

Холод ещё. Я за любой кипиш ради победы! Раз они историю забыли как мы от Германии всех спасли и сколько стран появилось благодаря нам! Финляндия, Польша, Украина, Белоруссия... И это неполный список. Меня один собеседник тут заткнул, когда я цитату привела финского блогера в ФБ (перевод). А там было про страны и про то, что "Европа по гроб жизни должна России". Наверное, чуваку правда и факты глаза колют. И возразить на это невозможно. ) Не втыкает человек в факты, ему сладкую ложь подавай про "плохих" русских. Пост длинный, тут не влезет по знакам. Да и заблокируют его...массы.((

Чио-Чио-Сан

Посади свинью за стол, она и ноги на стол положит. Вы поняли, конечно, кто в данном случае свинья

Любовь Золотарева

А чтобы весь мир об этом знал, молчать не надо. Пусть знают, кому помогает Запад.

Валерий Егов

Ишь, чего удумала! Гордую и независимую украинку хотела унизить и растоптать?

Артемий Воинов

да ваще

Катерина Горностаева

Хохлухи не моют посуду и живут в грязи, ты не знал что-ли?

Артемий Воинов

никогда не жил с хохлушкой)

Катерина Горностаева

Бог отвел

Артемий Воинов

Видимо)))

Никифоров Валерий

Эти англичане вооще , еще и посуду моют оказывается.

Андрей Толстый

прописывать всё в договоре и заверять у нотариуса.

Татьяна К.

излишняя лояльность. а им дай только палец.......

Таня Царёва

Мнение у беженцев, что все им чем-то обязаны.

Леди Мила

да, уже все больше людей в этом убеждаются

Станислав

Посади свинью за стол, она и ноги на стол!

Fenix🇱🇹

Бабьи склоки и беженцы здесь не при чем .

Артемий Воинов

ну да конечно

Вера Сергеевна-V

Только почему-то со всего света одно и тоже .

Fenix🇱🇹

А вы думаете, что человеческая сущность другая, у всех людей независимо от их страны проблемы почти те же .

Вера Сергеевна-V

Наверное есть что -то и характерное ,отличительное )

Ма
Марыся

Не делай людям хорошее , не получишь зло.

Ду
Дульсинея

после этих уже ничего не страшно будет)

Ел
Елена

Беженка С Украины....если С значит и НА

Граф Д’ Артуа )

Артемий?))) Ты наверное инвалид...Не?))

Граф Д’ Артуа )

ссышь чмо диванное 🤣

Артемий Воинов

это ты ссышь чмо бандеровское ))

Граф Д’ Артуа )

так в России живу и мне 55 лет? А ты хуля пишешь а не воюешь? Хуйло ты ебаное .... чмо задротное

Артемий Воинов

пидаренок и в России о как интересно и где ты в России живешь)? Для таких мобилизация без возрастных ограничений

Граф Д’ Артуа )

иди подрачи

Н*
Наташа ******

Пусть больше принииают свинорылых.

Артемий Воинов

не хотят уже

Н*
Наташа ******

Они все прутся...быстро " це Европу" засрали

Артемий Воинов

Так им и надо)

Н*
Наташа ******

За что боролись....

С К.

А они что думали? В сказку попали???

Герой-Любо V Ник Z

когда хохлы начнут в пиндостан переезжать

С К.

А гейропе когда надоест?

Герой-Любо V Ник Z

а Гейропа скоро перетанет существовать как независимая государственная единица

С К.

Скорее бы!

Не
Нелли

Навидались они уже этих прелестей