Людмила Притула

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет. А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той …, которая разрушила семью…

Ответы · страница 10
Борис Смирнов

не всегда............

Борис Смирнов

Иногда к разводу подходит фраза- вырву у себя глаз, пусть у моей тещи зять кривой будет

Ол
Ольга

👍🌹🌹🌹

Гефест Bear

Хорошая утопия!

Андрей

Носки остаются

Та Самая

Зачем, я культурно сложила и выставила за дверь

Андрей

А там домики забрали)

Та Самая

Кому это добро нужно не смеши))))

Андрей

Останется мужик не с чем ..))

Андрей

Увы

Осеннее Настроение

Нет, это ярлыки

Лариса

Точно сказано!

Юл
Юля

Безусловно)

Просто Человек

Вам виднее.

Любовник

Оленька, если вы еще очень переживаете по этому поводу приходите ко мне в ЛС

Св
Светлана_Светлана

Может и так

Да Я

так и есть

Ir
Irina

да не факт

Александра

Свекрови)

Людмила Притула

и такое бывает,если маменький сынок...от пуповинки все не оторвется...

Александр Абрамов

карр-карр

Ольга

наверное

Людмила Притула

лучше такого не пережить...

Та
Татьяна

И это так

Маша Ерёмина

🤝🤣😆👍

Наше Благородие

Наверное

Ali Na W

Чаще- так

An
Antonius

Не факт!

Та Самая

Нет он не был таким, кто знал что от любви до ножа недалеко, всего то три года, как и не знала что пить будет, как не знала что и грать начнёт, если бы знали все все наперёд, но это неважно уже, теперь 7 с ним по счету мучается, вот ей и терпения

Та Самая

Возможно я и дура, но любила его, вопрос в другом а стоило ли

An
Antonius

Вам виднее стоило или нет!Одно знаю не тех вы любите!

Та Самая

А на лбу не написано, когда любишь разве думаешь о чем то ещё, но было и прошло, все проходит, все заживает

An
Antonius

Поэтому Любовь это Болезнь разновидность психического расстройства!

Ва
Валерий

А мужик?

Ва
Валерий

Не знаю как женщина, но я после развода похудел на 50 кг и поумнел наверно лет 50! 😉

Ва
Валерий

Наверно да. Совсем перестал доверять людям и начал делить людей на своих и чужих.

Та Самая

Насчёт доверия у каждого своё, не все люди плохие

Ва
Валерий

Может быть. Но пока веры нет.

Та Самая

Ясно, ну тогда удачи👍

Ва
Валерий

Спасибо! И вам всего доброго и прекрасного!🌹🌹🌹