Людмила Притула

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет. А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той …, которая разрушила семью…

Ответы · страница 4
Ба
Батя

если бы женщина сумела хорошеть и худеть не разводясь - то не было бы и разводов

Подрыв Устоев

Ну да, семья ассоциируется только с "лишний вес, головная боль и грязные носки".

Ал
Алексей

А если не только грязные носки, а......ещё и дом, квартира, машина, счёт в банке...?))

Та
Тая

Не обязательно кто то разрушил семью, сейчас женщины умнеют и уходят из семей

Фердыщенко.

Просто надо избавляться от тех кто не нравится и не получаешь удовольствие!

Игорь Круголь

хорошая мысль, только почему по наследству? кто-то умер во время перехода?))

На
Надежда

Жена передала по наследству

Ег
Егорушка

Ну что за ерунду такую пишете? Вроде б взрослые все тут... Ээээххх... Оля, Оля

Та Самая

это всего лишь юмор ненадо быть такими серьезными всегда))))

Господин Дроссельмейер

Хосспади, как же дождаться лишнего веса, головной боли и грязных носков?

Skat Gru

зато пока в браке жрет как свинья и не думает о том что выглядит стремно

Та Самая

пока в браке у женщины на руках муж.дети дом работа.заботы и всем нужно угодить.и мало время на себя.а если мужчине есть время гулять на лево и не помогать семье.видеть как изматывается его любимая и принемать это как должное то извините за фривольность на хрен такой нужен....

Skat Gru

так то да, только вот не обязательно гулять и не помогать, знаю из личного опыта, за то при разводе почуев что надо цеплять нового кормильца, сразу начинают наводить марафет!

Та Самая

я 12 лет прожила без кормильца.подняла пацанов при этом один ребенок инвалид и без его подачек не сдохла.женщины тоже умеют работать и пахать если надо.и знаете марафет смывается и я не считаю что это главное.важен сам человек а не обертка

Эл
Элина

Зависит от женщины, в другой семье мужчина может вести себя по другому

Mari Man

Да та которая развелась как минимум пять раз-достигает совершенства.

Mari Man

Это ошибочное мнения большинства женщин в молодости.Лишь первое время дети заменят вам ,вы сможете некоторое время компенсировать недостаток.

Та Самая

Дети не могут быть в тягость а для себя можно просто встречаться или жить без штампа

Mari Man

Вам виднее,я ответил на вопрос,жить вам.

Та Самая

Да вы высказали свое мнение, но у всех оно разное и все уверены что они правы, пусть будет по вашему

Mari Man

Это даже не мое мнение,а мнение женщин которых я знаю осень много лет.На встрече однокласников мы гуляем,пьем и конечно же говорим о разном)

Алексей Малахов

Но та толстеет, хорошеет, беременеет и рожает чудо детку. А то и трёх...

На
Наталия

Ну да..... своих троих бросат и делает троих другой.... "бык осеменитель", а не мужчина. А где ответственность за первых троих?

Алексей Малахов

Они уже совершеннолетние....

Се
Сергей

Вам бы так хотелось! Но это предрассудки! Всё ваше останется при вас!

Та Самая

При мне мои дети,а мусор я давно выкинула

Се
Сергей

Дети вырастают и уходят,а мусор накопится новый

Та Самая

Дети всегда будут рядом, и мусор больше не копим,и таких кто любит мусорить в дом не пускаю

Brown Sparrow

может быть...а ещё, все вышеперечисленное крепко оседает в её мозгу...

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно. Если та - другая захочет принять такое наследство.

**
******

Может быть.. Но, когда выходит снова замуж, все возвращается обратно.

Ярослав Русланович

А если женщина уходит из семьи к другому, типо влюбилась и все дела?

Та Самая

Почти все перечислили, меня хватило на 8 лет, больше не выдержала, последней каплей была реанимация моя

Ярослав Русланович

Сочувствую. Если все реально так, то вы молодец. Правильно, что ушли. Но такие как вы в наше время редкость.

Та Самая

Я вымирающий вид, как динозавр)))

Ярослав Русланович

Вы да. Но 40 лет совсем не возраст. Поэтому желаю вам встретить достойного и хорошего мужчину)))

Та Самая

Уже есть, просто живём вместе, я не хочу больше брак, штамп в паспорте и тому подобное, если что то пойдёт не так я не держу

Ирина Руденок

Да. Не плачь о том, что он ушёл, пусть плачет та, к которой он пришёл:)

Та Самая

Уже давно не плачу, после меня ещё к 3 уходил, а потом они писали мне и плакались и удивлялись как я с ним умудрилась так долго прожить

Jumangy,Леденящий Кровь

А зачем ей ваши носки? 😉
Худеем без мужа.....значит кормил херошо....

Та Самая

Не мои а его,мне его носки не нужны, эстафета переходит к другой, худеем для себя не для него, кормила я себя сама а не он, после меня эту эстафету уже 6 приняли, сейчас не знаю что там у него твориться

Jumangy,Леденящий Кровь

Со счёта сбились?А зачем считали?
про носки и еду шучу конечно...

Та Самая

Не я считала, они мне просто с распросами звонили, потом сменила номер

Jumangy,Леденящий Кровь

хаааа..рекомендацию хотели?А ваш номер он им давал что ли?

Та Самая

Видимо находили у него в телефоне

Jumangy,Леденящий Кровь

Каких-то одинаковых шпионок маты-хари находит

Та Самая

Ну это его проблемы не мои

Николай Скороходов

носки . трусы и рубашки сами стираем с детства ... дети наши также...