Людмила Притула

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет. А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той …, которая разрушила семью…

Ответы · страница 9
Ольга Усольцева

👍👍👍👍🌷

Валера Жученко

да вы мужененавистница!!!

Та Самая

Мне жалко то что он у меня отнял и свое здоровье и изуродованное тело, но я ни минуты не жалею что мне хватило сил и смелости уйти

Валера Жученко

всегда трудно сделать первый шаг

Та Самая

это оказалось намного легче

Та Самая

все зависит от ситуации.просто у меня закончился лимит терпения

Валера Жученко

надо двигаться в перёд!ведь время не ждёт....

Александр Евченко

А ВАМ НЕ ЖАЛКО ТУ ЖЕНЩИНУ

Та Самая

А должно быть, меня же не пожалели, детей он не пожалел

Alex Dark 🇷🇺

а если никто не разрушил?

Вя
Вячеслав

🤔А как же знамя победы?

Та Самая

А смысл говорить что то другое

Вя
Вячеслав

Ну - всякие бывают. У каждой свои тараканы. Вот если он захочет уйти - Вам будет жалко?

Та Самая

Это его право если он так решит

Вя
Вячеслав

О правах судят в судах. Я же спросил конкретно о ваших чувствах.

Та Самая

Иногда нужно отпускать как бы не любил

Му
Мурад

это ты испытала на себе?

Му
Мурад

🤔😲ну такому место там..горбатого могила исправит

Му
Мурад

старший как учится поступать думает..?в отца не пошли по характеру

Та Самая

Он в техникум поступил второй курс, малой в 8 класс пошол, все хорошо

Му
Мурад

ну и молодцы...я рад что у тебя с детьми все хорошо

Та Самая

Спасибо большое😊👍

Ал
Алекс

а если сама и разрушила?

Та Самая

Ну видимо надо было не бороться, а наливать, и говорить пей на здоровье)))

Ал
Алекс

это правда тяжелый случай,но бывает и по другому

Елена)

Ну вот решение проблемы

Маруся

Совершенно верно 😊🖒

На
Наблюдатель

лишнего аеса не быват

На
Наталия

Ужас! А ты говоришь класс.

На
Наблюдатель

ничё ты не понимашь

На
Наталия

Да куда уж мне понять.....

На
Наблюдатель

эт даа

Виктор Алексеенков

У ВАС ТАК И ПРОИЗОШЛО?

Та Самая

Да теперь все его бывшие звонят мне и спрашивают как я смогла так долго с ним прожить🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

ЗАЧЕМ ВЫ ДАВАЛИ ИМ СВОЙ ТЕЛЕФОН....?

Виктор Алексеенков

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?А ВЫ У СВОЕГО МНОГО ЧЕГО НАХОДИЛИ?

Та Самая

Я не считаю это нормальным, поэтому наши разговоры были короткими, то что случилось в последний раз стало точкой, я подала на развод, забрала детей и больше его жизнь меня не волнует

Та Самая

Она уже все показала, 16 лет я сама по себе, он сам по себе, мальчишки растут и у нас все хорошо, остальное меня мало волнует

Юрий

А ты завидуй.... молча

Та Самая

Я ничего не путаю, если моё то моё, если чьё-то ещё то мне уже ненадо, у него было все, он сам решил что ему важней

Юрий

Ну ты вроде не в детсад ходишь.... бывает у альфа самцов затмение... но потом они прозревают... а ты бах.... по живому... вот тогда уже точно ничего не склеишь

Та Самая

Я на грабли дважды не наступаю

Юрий

Не доводи до греха, Господи, спаси мою душу грешную, ты думаешь другие грабли лучше?

Та Самая

Другие грабли уже 6 лет заботятся и поддерживают мою семью, другие грабли воспитывают и любят моих детей как родных, вывод?

Он
Она

🤭🌺

Владимир Литяйкин N

Полтергейст на лицо

На
Наталия

Вот чего не переношу, так это лукавства и лжи.

Владимир Литяйкин N

Но передвигать ты можешь с места на другое

На
Наталия

Смотря что и смотря зачем.

Владимир Литяйкин N

Смотрю и удивляюсь- где мои глаза были

На
Наталия

Хорошо, что на месте остались.

Ка
Казладоев

Как у вас всё мрачно

На
Наталия

Наоборот.... все замечательно! Просто супер!

Константин Саратовцев

Это был и ваш выбор.

Та Самая

Да но видимо после меня ему и остальные 6 других не понравились

Константин Саратовцев

Они тоже выбирали... соглашались.

Та Самая

Да ухаживал и пел хорошо, но кроме себя никого не любит

Константин Саратовцев

У нас где-то одинаково. Дружил с соседкой, умницей, красавицей, фигурка великолепная, но сразу после свадьбы началось...

Fenix🇱🇹

Да так часто бывает

Mateo Osman

Да и деньги тоже.

Та Самая

Ну и бог с ними, это всего лишь деньги

Mateo Osman

Я носки собираю в козину и трусы и майку каждый день переодеваюсь.

Та Самая

Молодец, я сыновей так же приучила у нас с этим как в армии строго)

Mateo Osman

О класс, единственное что я делаю то что бесит наверно женщин это я флиртую

Та Самая

Я приняла это за манеру общения

☆Ленчик☆

Незнаю не рушила

Людмила Притула

говорят:возьмешь чужое - свое потеряешь...

Сам Андерс'н

Врядли хорошеет

Та
Татьяна

Правильно Наталия, полностью с вами согласна,ей потом это бумерангом возвращается

На
Наталия

Спасибо, Танюша. ☕🍫