Лена Сабитова

Цените ли вы откровенность в человеке ?

Ответы · страница 3
Waldemar Hartung

Ценим,а толку с того? Кто хочет лапши навешать,навешает и не догадаешься..

Вера Соломенникова

не всегда,откровенный всегда человек голый,надо что то не договаривать

Zhitel Zemnoy

не всегда, иногда она может сломать кому-то жизнь, не обязательно вам

Se
Sergeysv

откровенность нужна, или уместна не всегда и не везде, а вообще ценю.

Серафима Аркадьевна

До определенной степени,есть такие вещи о которых не рассказывают.

Сергей

Честность и откровенность - это то, единственное, что я ценю в людях

Игорь Яковлев

Откровенность бывает разная. Ещё говоря простота хуже воровства!!!

Геннадий Ярмолич

Откровенность очень ценю, но откровенничать не спешу и не советую

Джордж Юн

Это прекрасное качество придаёт уверенность, что никогда не врёт.

Галина Дудницкая (Савчук)

Не все нужно рассказывать,но уж если начал,то честно и откровенно.

Остап Бендер

Ха! Леночка! Это первое на что я обращаю внимание. Отсальное фуфло

Алекс

я просто не люблю закрытость людей...-а ценить вряд ли необходимо

Pr
Progressor

Чудесный вопросик!Ответ такой.Нет я люблю,когда мне врут в лицо!

Соболев Валерий

нет, откровенности мне и своей хватает. я упругие сиськи ценю.

Ал
Алексей

не всегда зачем мне знать сю подноготню тем более про близких

Вячеслав Ульянов

😏Ой ценю! Так ценю! Ценилка такая прям становится большая!😂

Александр Никифоров

Да, если это откровенность, а не фальш. Фальш (обман) - это зло.

Станислав Бондаренко

Откровенность и не знаю, а порядочность на 300% и точно..............

Борис Воробьев

Откровенность - это миф! А простота, говорят, хуже воровства!

Lo
Lorrin

по моему опыту человек не всегда способен на откровенность