Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам знаком девиз: "Вытри сопли и помоги себе сам"?

Ответы
Cергей Свириденко

шла женщина, навстречу оголец в шаль замотанный, скулит, Чего тебе спросила,Писять, Нашарила и ахнула - Паразит а сколько же тебе лет, - тлидцать тли!

Рамис Ахметов

Так и есть . Просто пересмотреть свой путь . И вообще часто нужно смотреть куда идёшь. Тогда и сопли обойти можно , ну почти все )))

_P
_Beibit_ Playboy_

против насморка я капли использую и платочек) сам себе помогаю, и стараюсь не обделить вниманием родных и близких)

Левин Василий

Ну этому нас учили родители и в школе вы только проснулись чтоли или прилетели с луны Метафора загадочная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я прилетела из созвездия "Лебедь".

Левин Василий

Ну поздравляю вы уже на земле от ветра и сквазняка прячтесь ато опять потекут они

Анатолий Кулкин

Ну у меня другой девиз : На бога надейся но и сам не плошай. а другой глаза боятся но руки делают.

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения! Знаком девиз!😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Asmadey Richard's

Иди по жизни вперёд медленно но уверенно преодолевая все препятствия с упорством

Ирина Бушевцова

Держи спину всегда, а голова склонить только в благадарственном поклоне

Та
Татьяна

Если, что - то хочешь изменить сделай это сам, даже сопли не вытирай

Galina Hanzyarova

Можно и с соплями помогать себе,но это как то неэстетично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше сопли не распускать.

Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал

Kitton

Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам !

Борис Кабонин

да!! каждый сам кузнец своего счастья!! и несчастья тоже!!

Борис Кабонин

она вопрос задавала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает. Мысли у дураков сходятся.😃

Борис Кабонин

что ты так себя не любишь??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я себя обожаю ,особенно ценю иронию в себе и юмор.

Борис Кабонин

тогда я ХИ ХИ??

Magerram Ismailov

Нет ! У меня свой есть -=- Знаю знаешь , что знаешь знаю я -=-

Занкович Сергей

Помоги себе сам и тогда Бог поможет тебе. Адольф Гитлер.

Вячеслав Серебряков

10\20... В 10 вытри сверху в 20 вытри снизу - помогай себе сам !

Сергей Шамсутдинов

Спасибо!! Обозначили мою жизнь!!! ПРосто не задумывался.

Владимир Дергунов

спасение утопающих дело самих утопающих😅 😂 🤣

Галина Мешалкина

Иначе как?!Как бы плохо не было,улыбку на лицо и вперёд!

Rufat Al

Да и даже очень , и уже слышал об этом ☝🏿😉🌹