No Name

сайт русскоязычен, сайт русский, по определению. почему здесь много воинствующих хохлов?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Потому что хозяева сайта живут скорее в его на западе. Сам сайт находится на французском сервере. Не так давно был на польском и ещё раньше на бельгийском. Возможно был задумано как проект влияния. А может просто изначально лишь для заработка на рекламе. Была куплена база пользователей, и разослано приглашение. Не все конечно же отозвались. Но попасть сюда легко.

No Name

Ира, ты описала сайт sprashivalca.com. этот сайт, на сколько я в курсе, российский и является клоном спраш-ки 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Нет. У этих обоих сайтов один хозяин.

No Name

Ира, я знаю кто создал этот сайт. но, возможно, его и перекупили 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Есть те, кто этот сайт создал. Это программисты. А есть хозяин сайта. Сайт приносит хороший доход. Где находится сайт, то есть на каком сервере можно узнать. Инструменты для этого есть.

Анна

Сайт русскоязычный, но не российский. А то,что люди сочувствуют Украине и не любят убийц из России - это же логично. Нечего было России становится государством террористом

Михаил Гехт

Самый выгодный метод войны с москалями: безопасно, тепло, вроде при деле, на своём диване. Ответка не достанет. Но чувствуют себя героями и патриотами

Da
Darius

Повторяю снова для даунов ...русские на этом польском сайте всего лишь гости и права на своих сайте качай ...шлюшка москальная

Da
Darius

У меня пресс а не пузо ...дура жирная

No Name

у тебя пузо, однозначно. ибо, есть - пацан 🤷‍♂️

Da
Darius

Стерва свободна!!!

Da
Darius

Нусс ...у вас столбняк

Da
Darius

Отвечай Дженльтмену

Влюбленный В Жизнь)))

Во первых сайт не русский ..во вторых кто как хочет так общается во третих такие как ты фашистам тоже нет места

No Name

сайт не русский - спрашивалка.ком ....во первых. во вторых - присутствие здесь хохлов, считаю недопустимым 🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Тебя самого тут не длжен быть ты быдла фашист

No Name

мил человек, а что есть фашизм?

Влюбленный В Жизнь)))

Иди в лес

Эвелина

Ооо! Так ещё и нацист...

Влюбленный В Жизнь)))

Они все такие почти на 95 процентов

Ли
Лия

сколько тебе лет, ребенок? Тебе надо сначала школу окончить, и только потом в полемику вступать, ты же неуч

No Name

"ребёнку", Лия, уже много Летовъ, онъ как лунь белый

Александр Гусев

Им, бедолагам, больше 30 лет мозги промывали. До стерильности. Знаний истории нет. Думать нечем.

No Name

увы, Саня, увы... ты абсолютно прав 🤝

Дедушка Старенький

Это которые начинают предложения со строчных букв? Точно хохлы и русофобы!

No Name

старенький, сам то Буквицу ведаешь, знаешь правиапа?

No Name

смех без причины ... знаешь что значит?

Дедушка Старенький

Не читаю мерзости. А предложения начинающиеся со строчных букв - несомненная мерзость. 🤣
Не утруждайтесь!

No Name

значит, и ты сам есть мерзость несомненная 🤷‍♂️

Алла Аа

Русофобский сайт, проданный давно куда-то в Польшу. А хохлы везде пролезут.

На
Наталия

Потому, что НЕ русский сайт. Поляки им управляют, н никак не русские.

No Name

спрашивалка имеет сервер в польше и собственника украинца. обсуждай - хоть и клон, но это сайт русский 🤷‍♂️

На
Наталия

У вас все ваше.

No Name

наше там, где русский язык ...но, юридически, увы, это не так 🤷‍♂️

На
Наталия

Бесполезный разговор.

Татьяна Тышкевич

Так не цепляйте хохлов, и, они не будут воинственными. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

😂 погадать? 🤭

No Name

гадай, только Рось всегда верх возмёт 🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Не в этот раз. 🤭

No Name

в любой раз, Таня

Татьяна Тышкевич

Готов я к разочарованию. 🤷‍♀️

Марго Беккер

Нет ты не понЯл что ли что сайт Русскоязычный а не Русский...

No Name

Марго, это русский клон сайта "спрашивалка" ...это русский сайт 🤷‍♂️

Марго Беккер

мдя настолькоо быть Дубом это ваще атаас..

Остап Бендера

ты давно в русаки записался, выродок татарский?

No Name

тартарский, если уж на то пошло ...я, Остап, Расен, по Роду

Остап Бендера

хуйло ты, понял?

No Name

сам ты пим дырявый, Остапка 🤷‍♂️

Остап Бендера

пидрила, что ты забыл на русском сйте? иди нах на татарский или фино-угрский.

No Name

а ты, укр, что здесь забыл? ...я русский, если что, я Расен 🤷‍♂️

Остап Бендера

петух ты татарский а не русский. иди учи свой родной язык - фино-угр0-татарский суржик.

No Name

иНна...

Во
Вовочка

Если кто-то не нравится - отправляй в ЧС

No Name

благодарю ...но если всех неугодных отправить в ЧС, Володя, с кем общаться? 🤷‍♂️

Эвелина

Воинствующие не украинцы,а росияне

Иван Никифоров

Стадо тупых баранов!

Эвелина

Таки да ,но они жтог не понимают

Иван Никифоров

Безмозглые бараны они! Они сами Россию и топят

Эвелина

Так это давно известно

Иван Никифоров

Ну да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они как клопы вонючие везде

No Name

и как от них избавиться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На сайте в чс.а так СВО.

No Name

видимо, остаётся ЧС ...на СВО не берут, возраст + ВУС 🤷‍♂️

Ни
Николай

Потому что сайт польский.

Никифоров Валерий

Потому что они русские.

Иван Чемезов

Да их везде мля полно😁

Батя

А ты вообще без имени