Вечность

🖼хороший лохотрон оставляешь заявку а после тьма смс где говориться положите для начала 500 манат и вы получите1000, и так по нарастающей и это всё прикрыто типа ты выкладываешь в развитие бизнеса нефти, да кому она нах нужна эта нефть, давно есть источники круче неё отсталый век и ум тех кто себя считает умным?

Ответы
Алексей Дегтярев

ни играй в это доромовую лотерею а то все отберут у тебя

Вечность

Яж ещё не конченный чтоб играть с государством и ждать чуда в перьях

Алексей Дегтярев

я чуть ни сыграл но хорошо что все обошлось

Вечность

Надо дружить с головой и карманом а не вестись на сладкие речи

Алексей Дегтярев

ты прав братишка я вовремя включил голову

Вечность

В жизни не играю в лотореи раз сыграл и понял смысла нет кормить чужие карманы