Кот И К

Мужики,улыбайтесь незнакомкам..Пусть ломают голову и мечтают!..))

Ответы
Батя

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь

Михаил Гехт

видел ноухау девчонок: приветливо махать и улыбаться в автобус на светофоре или в вагон на полустанке, где без высадки. Все пассажиры начинают крутить головой, кому это они персонально

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, а то ходют как мумии прям🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я смотрю тут все такие осведомленные, куда деваться.

Кот И К

канеш..))мир слухами полнится..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да пох...я то за себя знаю.

Кот И К

чего то ты взъерепенилась..🤣видимо есть от чего..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет))) я давно к этому привыкла. Просто надоело... Утомляет.

Кот И К

Здравствуй ,Юля! Если всё надоело и утомляет,требуется лечь на дно и отлежаться в тишине и покое..))

Ан
Анна

Мечтать не вредно))

Ур
Уралочка

а если наоборот?

Кот И К

наоборот тоже можно...пусть мечтают и ломают голову..😁

Лариса Ларина

коварные.....😎

Кот И К

ну да..чуть-чуть...))ведь коварней женщины нет существа.))

Кот И К

недавно читал в одном популярном издании о животных..что самое коварное животное -это гиена,но автор делает ссылку,что коварнее гиен,может быть только хомо сапиенс женского пола..))🤣

Кот И К

да-да..и я его поддерживаю..))

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Марго Беккер

🤟🤟

Ла
Лариса

👍

.K
. Kramar.

)