Га
Галина

Лия, что сразу в ЧС ? Слабоваты вы даже словесно сражаться, умишка не хватает с нами бороться, попрятались в ЧС 🤣🤣🤣

Ответы
Ма
Марк

А вы умеете цивилизованно "сражаться" без хамства и грязи.Что-то таких воинов я здесь не заметил.Как только кончаются доводы,открывается сточная труба....

Лю
Людмила

С некоторыми разговаривать не хочется, не то что спорить. А в чс отправляют, так это что бы больше не видеть этого человека.

Алла Аа

Больных лечить надо не здесь, а они сюда пробрались. А вместо Лии там может быть какой-то немытый чуб сидеть

Га
Галина

Все может быть

Василий Пяточкин

у вас тут целые баталии ? а возьмите меня за какую-то фракцию, я честно отработаю )))))))

Леди Мила

А мы здесь воюем? Или нравится людей троллить? Больше не с кем поругаться в жизни?

Diana Т

Мила, как всегда, в цель. Мы общаемся здесь только с теми, с кем приятно общаться.

Леди Мила

Спасибо😘

Господин Дроссельмейер

У меня только один вопрос: вы тоже надеетесь, что ей кто-то ваши слова передаст?

Ал
Александр

Вам бы лишь словесно сражаться... Ну, деградируйте дальше если вам нравится

Сэр Ёжик

Эти существа не любят аргументированого спора, подтверждённого фактами.

Пан Стефа́н

Выясняйте с ней в личке. Чья писька глубже ... Зачем же всем это читать?

Пан Стефа́н

Придурша ты!! Глупая женщина. Всего доброго! 🌹🌹🌹

Га
Галина

Вали, вали отсюда фашистский прихвостень

Пан Стефа́н

Куда?

Ал
Александр

Галина, знаете такой закон: "Подобное притягивает подобное"? Так вот это про вас.

Га
Галина

Лишь бы не про вас

Александр Изосимов

Про Лию.Которую беднягу лишили детства-русские окупанты.Это про неё?

Га
Галина

Не знаю

Александр Изосимов

Про неё.Плакалась про брата,потом забыла и просто мат.

Га
Галина

Им ничего не остается делать, как реветь

Александр Изосимов

Это просто про...инагентЗарабатывает чем может.Не своими прелестями,так хоть-тем ,что скажут.

Га
Галина

Да Это так

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы разумно отвечать,
тут интеллект нужен...
А где-ж его взять?😆

Ханни Банни

Меня Тася второй раз подряд в ЧС внесла, нервная какая-то женщина)

Га
Галина

Неумехи

Ханни Банни

Так я даже не ссорилась с ней.

Га
Галина

Не обращай внимание

Ханни Банни

Просто забавно)

Сергей Синьков

Может быть та Лия просто не хочет "метать бисер перед свиньями"?

Га
Галина

Так она сама свинья, какгой там бисер, одни какашки

Сергей Синьков

Вот, вот я и говорю.

Максим Jw

Ғаля, если ты в ЧС у нее, то она не увидит этот сообщение.

Га
Галина

Увидит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уточните пожалуйста,а кто это "ВЫ" в данном случае?

Юрий

Против правды не попрешь и дядя сэм контролирует

*Таня*

Галина, ну не все же здесь с целью поскандалить.)

Ир
Иринтер

Упоротая укропка . Это ее стандартное поведение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать правила гигиены в переписке

М(
Милочка (*)

Точно. Кроме оскорблений ничего от неё нет....

Га
Галина

😁