Нюша Полещук

Завоевывать нужно не земли в странах,а сердца и доверие?Как Вы считаете?

Ответы
Евгений Белов

А зачем?Если сердце любит то оно и так будет ваше,будет и любовь,нежность и доверие от любимого человека...Ну а война.Завоевание.Это уже из другой области..Аль я не прав?Но я считаю так.

Михаил Корсанов

щас так и делают. это намного эффективнее во многих случаях. если не дают только жестко перекрывают каналы для завоевания сердец и доверия - тогда вводят войска.

Мейрхан Биттибаев

Да мне 60 лет .Вы красивой женшиной вам встретится хороший мужик. Да мне понравилось я от вас далеко живу.😂

Альберт Каркузов

сердце и доверие пусть между гнидами хохлами останется, а земли пусть мне достануться-Вот так тетушка

Александр Дубков

Завоевывать ничего не надо. Надо, чтоб добровольно вам все доставалось, а не на турнирах.

Владимир Колмаков

чтобы завоевать сердце любимого человека нужно быть честным и правдивым перед ним

Нюша Полещук

Однозначно!

L1
Lexa 159753

я думаю сначала надо завоевать доверие, а если тебе человек понравился то и сердце

Doktor

Призедент без народа , просто человек - а народ без Призедент остается народом .

Владимир Шкребнев

доверие есть или его нет и воевать не нужно,а сердце одно его не отдают

Лидия Батищева

ВЫ НЕВЕСТУ ИЩЕТЕ ИЛИ ФИЛОСОФИЮ РАЗВОДИТЕ В ЗНАКОМСТВАХ...

Георгий Браташ

🙂🔆✋🐱😎😆😇😘💕)

Георгий Браташ

Да!!! Под Баянчик* Непременно МУЗЫКАНТОВ !!! Музыка..

Светлана Мальцева

Непеременно!!!

Георгий Браташ

Великолепно*

Андрей Ячменев

Совершенно верно! Согласен с Вами на все 100 процентов!

Ельна

кончно.только сейчас все лапшу на уши вешаюте

Иван Егоров

это хорошо, что еще вешают, значит популярна пока еще.

Alex Dark 🇷🇺

хорошый вопрос когда куча санкций на подходе

Оганнес Киракосян

Я то свами согласен, а провители как думают?

Миша

размер имеет значения как ты думаешь?

Вя
Вячеслав

Сердце любимой не завоюешь. Это чушь.

Ан

Войны вообще не должно быть в жизни

Nikola Mahkov

надо--покорять--не завоевывать!🌷

Нюша Полещук

Тоже верно!

Nikola Mahkov

✌️

Титова Ирина

Будь проще и к тебе потянуться

Саня Гришин

доверие и сердца однозначно