)..Александра) Саша Просто))

самое сложное- выбор между тем, что есть и что может быть)...стоит ли отказываться от того что имеешь ради того, что тебе не хватает.. если не совсем ещё плохо.. ну терпимо- скажем так... то зачем что то менять? Но если при этом "терпимо" нет чего то очень важного...,, что делать тогда? Выбирать всё равно рано или поздно придётся--или жить так как хочется или вообще не жить... А может спрятаться в монастыре?., чтоб не наделать глупостей.. и пусть завтрашний день для меня устраивает Господь...

Ответы
Раиса Варавва

дык, надёитёсь на свои мозги, а бозя, бозя то давно на пёнсии и ёму ----- и на вас и на нас, надоёли ёму вёчно ноющиё и мычащиё всякую трёбу, однако😆😀😃😆🤝

)..Александра) Саша Просто))

С надеждой не всё в порядке, однако... Да и с мозгами тоже.

Раиса Варавва

Срочно к дохтуру, послёдняя надёжда, но она ёсть, однако🙏🙏🙏🙏🌹

)..Александра) Саша Просто))

Обманчица она, прогнала я её прочь)

Раиса Варавва

Ну и молодёц, и это радуёт нас, однако🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Мила

Так может говорить человек, который не способен принимать решения и нести ответственность за свою собственную жизнь. Это ведь не про Вас?

)..Александра) Саша Просто))

(оказывается про меня.. такую ответственную за жизни близких и любимых.. свою пустила под откос.

Людмила Мила

Как так случилось?

)..Александра) Саша Просто))

Урок - доверяй, да проверяй.

Людмила Мила

Зато выводы сделали. Собирайте себя по осколочкам и все будет отлично)))) Проверено)))

Валентина Дмитриева

Это страх первого шага, сделайте - дальше будет легче.... просто сожаление о не сделанном шаге в будущем замучает вас больше...

Kitton

Александра , ваши тексты слишком длинные .А попробуйте чтоб СЛОВАМ ТЕСНО , А МЫСЛЯМ ШИРОКО !👉👌✋😁

)..Александра) Саша Просто))

Не умею... И словам и мыслям тесно)

Борис Сабуров

Если сильно свербит, придётся выбирать. Монастырь-ключевое слово "спрятаться"(от реальной жизни).

О_
Олег _Хроменко

Бог не нянька , а глупостей и в монастыре хватает , а опустишь руки - сатана подберёт .

Валентина Носкова (Александрова)

А что ? Выбор делать ,то можно ,но нужны какие то предпосылки к этому ,а их нет ....

Сицилия @@@@

Лучше менять сейчас , потому что раз сейчас «терпимо» потом будет ещё хуже

Сицилия @@@@

Вы же в монастырь собрались-ни я 😉

)..Александра) Саша Просто))

Ну так сейчас то мы обсуждаем не моё решение-а в какой лучше?))))

Сицилия @@@@

Я же ответила ) что тут обсуждать ещё )

)..Александра) Саша Просто))

А ну тогда- удачи))

Сицилия @@@@

И вам😉

Му
Мужчина

Тут важно понять, что все таки выбор есть всегда и он за тобой

Алексей Малахов

И всё же следует смелее делать шаг в новую жизнь

)..Александра) Саша Просто))

Неуверенность.. так мешает жить...

Алексей Малахов

Увы. Потом жалеем.

Nikola Mahkov

-наверно--ситуация должна -СОЗРЕТЬ!--😛

)..Александра) Саша Просто))

Вот пусть пока зреет)

Nikola Mahkov

-пусть-

Кы
Кызыма)

Если мы ещё с тем, что есть, то выбор очевиден.)

Светлана

Сильно. Вы правда стоите перед выбором?

)..Александра) Саша Просто))

Иногда и выбор то так похож на его отсутствие...

Светлана

И у Вас правда такие крайности?

Александр Андреенко

Да ЧТО может устроить полная пустота!

Vladimir Rakivnenko

Девушки... говорите в две строчки....

)..Александра) Саша Просто))

Лучше тогда вообще помолчать))

Vladimir Rakivnenko

Замолк.

Ди
Димид

Лучший ответ,но жить как то нужно!

)..Александра) Саша Просто))

Как-то.. не хочется

Ди
Димид

Но как получится тоже не вариант!

Юрий Бондарев

Бог посылает нам тех кто нужен.

Юрий Бондарев

Для духовного опыта.Перемены произойдут когда созреешь.

)..Александра) Саша Просто))

так и помру недозрелым зелёным мандарином)

Юрий Бондарев

Все произойдет вовремя.А мы хотим все и сразу.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Рафидин Меджидов

Саша, не гони.

)..Александра) Саша Просто))

))) не гоню... рассуждаю)

Рафидин Меджидов

Возможно,Расскажешь о чём?

Ботzман Барисыч

дорого

Ботzман Барисыч

в монашки

)..Александра) Саша Просто))

Чем дорого, почему?)))

Ботzман Барисыч

отдашь всё - возьмут

)..Александра) Саша Просто))

Глупостей наделать дороже будет)

Ботzман Барисыч

выбор за тобой естессно