Не Он

Первые 1-3 года жизни дитяти — самое тяжёлое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если изначально папаша только собирался потрахаться всласть...

Ответы
Валерий Сумский

Мой малыш с года и 4 месяцев себя почти обеспечивает. Как говорит его мама, это у меня два выходных в неделю, а у сына порой ни одного ..

Fenix🇱🇹

За удовольствия нужно платить и думать о последствиях

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да.. Гиперреализм.